Ливерпуль - Севилья: обзор матча 13 сентября 2017

2:2
13.09.2017, среда, 21:45
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+4' Вторая желтаяЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил вторую ж.к.
90+4' Джо Гомес (Ливерпуль) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Danny Makkelie. Это красная карточка.
90+3' Подача углового. Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
90+2' Ливерпуль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
90+1' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
89' Замена. Мохамед Салах покидает поле, Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль), свеженький, выходит.
87' Пабло Сарабия (Севилья) неудачно исполнил угловой.
87' Хоакин Корреа (Севилья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
86' Слишком сильный пас - Даниэль Старридж (Ливерпуль) никак к мячу не успевал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
83' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяКоршья Себастьен (2) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
83' Юрген Клопп решил усилить игру заменой. Садио Мане ушел с поля, а Даниэль Старридж (Ливерпуль) будет усилять игру.
83' Время для замены. Себастьен Коршья (Севилья) выходит усилить игру команд. Хесус Навас покидает поле.
82' Danny Makkelie завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) это будет за нарушение в атаке.
81' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 23:3.
79' Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79' Луис Муриэль (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
78' Деян Ловрен (Ливерпуль), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
78' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой.
78' Хороший пас идет, Мохамед Салах (Ливерпуль) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10) выходит на поле
76' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эмре Джан заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Альберто Морено (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сержиу Рико забирает мяч.
72' Луис Муриэль сделал голевую передачу, а момент реализовал Хоакин Корреа (Севилья) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 2:2!
71' Альберто Морено (Ливерпуль) наказан за задержку. Danny Makkelie назначил штрафной.
69' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
69' Замена. Виссам Бен Йеддер уходит, а выходит Луис Муриэль (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) опасно подавал в штрафную.
68' Сейчас Сержиу Рико сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) бил с отскока неплохо в нижний угол ворот. Мяч в ауте. Ливерпуль получит шанс забить с углового.
68' Навесил со штрафного Джордан Хендерсон (Ливерпуль). Мяч был отбит защитниками.
67' Хесус Навас (Севилья) сыграл в гандбол. Ливерпуль получает право на штрафной.
65' Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч и нанес удар с 18 метров. Плохой удар, мимо ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
64' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Стивен Н'Зонзи (Севилья) попался в положение вне игры.
64' Желтую карточку за подкат получил Джо Гомес (Ливерпуль). Danny Makkelie не колеблясь принял это решение. Штрафной удар пробьет Севилья.
63' Роберто Фирмино (Ливерпуль) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
62' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Мохамед Салах (Ливерпуль) решил разыграть мяч пасом.
61' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Сержиу Рико смог сделать классный сейв. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
59' Садио Мане (Ливерпуль) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
58' Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет. Сильно выше ворот.
56' Эмре Джан (Ливерпуль) был в отличной позиции для удара, пробил, но мяч заблокировал один из его партнеров по команде.
53' Джоэль Матип (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
51' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) очень грубо отнимал мяч сейчас. Danny Makkelie все видел и дал свисток.
49' Хесус Навас (Севилья) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
46' Садио Мане (Ливерпуль) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Альберто Морено (Ливерпуль) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
45+1' ЗаменаЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
45+1' Угловой быстро разыгрывает Ливерпуль.
45+1' Хороший отбор! Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
45+1' Травмирован Guido Pizarro (Севилья). Его придется заменить. На смену выйдет Пабло Сарабия.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Guido Pizarro (Севилья) получил травму.
42' Желтая карточкаЛоготип СевильяПареха Николас (21, з) получил ж.к.
42' Роберто Фирмино (Ливерпуль) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
42' Пенальти! Роберто Фирмино (Ливерпуль) собирается его исполнить.
42' Николас Пареха (Севилья) награжден желтой карточкой за свое поведение.
42' Николас Пареха (Севилья) хватает соперника за майку, и Danny Makkelie не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ливерпуль пробьет пенальти.
41' Серхио Эскудеро (Севилья) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМорено Альберто (18, з) получил ж.к.
39' Danny Makkelie показывает желтую карточку, это Альберто Морено (Ливерпуль) наказан за свое нарушение.
38' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
38' Прямо напросился на предупреждение. Эвер Банега (Севилья) получает желтую карточку.
37' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:1
37' ГОЛ 2:1! Мохамед Салах (Ливерпуль) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
35' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
35' Danny Makkelie достает желтую карточку, Габриэль Меркадо (Севилья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34' Ливерпуль быстро разыгрывает угловой.
33' Эмре Джан (Ливерпуль) пробил, но его удар был заблокирован. Ливерпуль зарабатывает угловой.
31' Севилья держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
29' Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
29' Виссам Бен Йеддер (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
27' 9:1 - количество ударов по воротам обеих команд.
25' Опасная игра, это был Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль). Danny Makkelie свистнул.
23' Еще один верный момент! Эмре Джан (Ливерпуль) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Мяч в сетке! Альберто Морено делает хороший пас, а Роберто Фирмино (Ливерпуль) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:1.
18' Было близко! Альберто Морено (Ливерпуль) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
17' Danny Makkelie не мог не среагировать на такую грубую игру, Хесус Навас (Севилья) сыграл некрасиво. Ливерпуль получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
15' Какой шанс! Эмре Джан (Ливерпуль) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
14' Ливерпуль хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
11' Роберто Фирмино (Ливерпуль) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
11' Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11' Хороший пас идет, Мохамед Салах (Ливерпуль) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
10' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
10' Садио Мане (Ливерпуль) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Сержиу Рико был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Ливерпуль зарабатывает корнер.
8' Лайнсмен поднял флажок, Виссам Бен Йеддер (Севилья) оказался в офсайде.
7' Корнер, который подал Альберто Морено (Ливерпуль), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
7' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Сейчас Ливерпуль подаст угловой.
5' ГОЛ! Виссам Бен Йеддер (Севилья) нанес точный удар с близкой дистанции. Серхио Эскудеро отдал голевой пас. Счет - 0:1.
4' Невезение! Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
2' Эмре Джан (Ливерпуль) получил мяч и пробил по воротам с 22 метров. Сержиу Рико показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0' Danny Makkelie - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Klaus-S
Klaus-S
ответ Медив (раскрыть)
13.09.2017, 23:41
Да причём тут это. Он постоянно опаздывал. Где то на своей волне.
13.09.2017, 23:27
рефери отлично судит.. жалко, что таких не пускают судить полуфиналы ЛЧ)
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
13.09.2017, 23:26
Всегда считал, что тот же Асмир Бегович отличный кипер, и Ливерпулю бы очень пригодился. Но нет Миньоле и Кариус...
  0
Artuom
Artuom
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
13.09.2017, 23:23
Очередного матча. В предыдущем тоже чудил...
  1
Медив
13.09.2017, 23:20
Два пропущенных, после двух ударов в створ, узнаю подчерк киперов Ливерпуля)
  2
Igo0rek
13.09.2017, 23:19
Поплатились за то, что не реализовывайте хорошие моменты!
13.09.2017, 22:46
Вперед Ливерпуль победите этих выскочек с Испании............)
13.09.2017, 22:37
Преимещество Ливерпуля - очевидное. Но реализация просто удручает. Хотя нужно признать что и Салаху где то повезло с рикошетом. А Севилья пока никакая. к тому же игроки какие то нервные.
  0
Виктор Лошаков
13.09.2017, 22:30
Боже ж мой, попёрло! Ну теперь главное чтобы не расслабились, как это бывает почти всегда у Ливерпуля!
13.09.2017, 22:06
Навас что в 2007, что в 2017 - внешне такой же))
13.09.2017, 21:56
Опять защита подводит... Но это ничего, главное нападение в ТО улучшить))
13.09.2017, 20:02
Удачи вам скаузеры! давно не было такого количества английских команд в Лиге Чемпионов. Пора уже хоть кому-то привезти кубок в Англию