Челси - Карабах: обзор матча 12 сентября 2017

6:0
12.09.2017, вторник, 21:45
90+4' Игра закончена, Анастасиос Сидиропулос дал свисток к концу матча.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Дино Ндлову (Qarabag Agdam) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
85' Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Антонио Рудигер (Челси) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
82' АвтоголЛоготип КарабахМедведев Максим (5, п) - 6:0 (А)
82' Максим Медведев (Qarabag Agdam) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
77' ЗаменаЛоготип КарабахЭнрике Педро (10, н) уходит с поля
Логотип КарабахЭльюнусси Тарик (18) выходит на поле
77' Педро Энрике постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Тарик Эльюнусси (Qarabag Agdam) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76' Миши Бачуай (Челси), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
75' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиРюдигер Антонио (2) выходит на поле
75' Антонио Конте решил сделать замену. Антонио Рудигер (Челси) выходит на поле, а Сесар Аспиликуэта уходит с него.
71' Тьему Бакайоко (Челси) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
71' Сеск Фабрегас (Челси) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
71' Виллиан (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' ЗаменаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) уходит с поля
Логотип КарабахДиниев Джошгун (91) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КарабахСадыхов Рашад (14, з) уходит с поля
Логотип КарабахЭмрели Махир (11) выходит на поле
70' Жошгун Диниев (Qarabag Agdam) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гара Гараев заменен.
70' Время для замены. Рашад Садигов покидает поле. Махир Мадатов (Qarabag Agdam) должен усилить игру.
68' Это должен был быть гол. Виллиан (Челси) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБакайоко Тьему (14) выходит на поле
63' А вот и замена. Нголо Канте сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Тьему Бакайоко (Челси) окажется на поле.
63' Лайнсмен поднял флажок, Мичел (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
58' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10) выходит на поле
58' Замена в составе. Эден Азар (Челси) выходит на поле. Педро был заменен.
58' Миши Бачуай (Челси) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
55' Сесар Аспиликуэта (Челси) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
55' Штрафной, и Виллиан (Челси) продолжает игру быстрым пасом.
55' Анастасиос Сидиропулос не мог не среагировать на такую грубую игру, Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Челси. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
51' Сеск Фабрегас (Челси) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50' Сеск Фабрегас (Челси) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Сейчас Челси подаст угловой.
49' Игроки команды Челси катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Челси будет подавать угловой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Маркос Алонсо (Челси) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
41' Анастасиос Сидиропулос прерывает игру. Маркос Алонсо (Челси) совершил тактический фол.
37' Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
36' Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Карабах исполнит угловой.
33' Игра прервана из-за офсайда. Педро (Челси) снова вне игры.
30' Какой красивый эпизод! Давиде Цаппакоста (Челси) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Ибрахим Шехич не верит своим глазам. Счет теперь 2:0.
29' Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает угловой.
27' Нголо Канте (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
25' Гэри Кэйхилл (Челси) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
24' Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) наказан за задержку. Анастасиос Сидиропулос назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Челси.
22' Давиде Цаппакоста (Челси) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
20' Миши Бачуай (Челси) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
19' Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
19' Виллиан (Челси) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Ибрахим Шехич делает приличный сейв.
16' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
16' Предупреждение. Гэри Кэйхилл (Челси) получает желтую карточку за грубый фол.
15' Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
13' Кто-то из команды Челси грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар. Карабах исполнит его.
5' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, н) (Логотип ЧелсиВиллиан (22, п)) - 1:0
5' Педро (Челси) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар в угол ворот.
5' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сеск Фабрегас (Челси) решил разыграть мяч пасом.
4' Сеск Фабрегас (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4' Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Карабах начинает игру с центра поля.
0' Анастасиос Сидиропулос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
HAZARD 10
Хахахахаах Тибо Дал голевуююююююююююююю..............)
12.09.2017, 23:21
Не че щас Карабах отыграется................)
  0
Evgeny Moreman
12.09.2017, 23:20
В режиме тренировки ,пошли за ЦСКА болеть ,удержали бы 1-2.
  2
Медив
Повторили счет матча юношей, кстати с победой их. Как бы руководство не лажало с воспитанниками, академия как конвеер каждый год производит не менее хороших игроков
12.09.2017, 23:17
Еще не все новички забили, выпускайте Морату с Пейводой!)
  1
cannongun
У манков дождь, в Лондоне дождь, Ирма грядет))
12.09.2017, 23:04
Ну насколько мне не нравятся матчи сборных, я все же признаю важность их спортивной составляющей. Но клубный футбол это коммерция, и я не вижу смысла в нынешнем формате группового этапа ЛЧ. Где больше половины матчей ради проформы, в виду колоссальной разницы в классе команд. Еще процентов двадцать - это топы в пол ноги разыгрывают между собой нужный для себя результат. И только небольшая часть всего этого, приходится на действительно интересные и значимые матчи
  2
cannongun
12.09.2017, 23:01, ред.
А было бы 11 Аспиликуэт, представляете счёт?
12.09.2017, 22:47
Просмотрел повторы второго гола со многих ракурсов - мяч лег на ногу, как положено, не свалился..
Но доля везения, наверное, все же была..))