Бавария - Андерлехт: обзор матча 12 сентября 2017

3:0
12.09.2017, вторник, 21:45
90+4' Конец игры.
90+1' Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' ГОЛ! Джером Боатенг делает отличный пас, а Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) забивает в пустые ворота. Счет 3:0!
88' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) пробил головой после углового, но забить не вышло.
88' Угловой. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнит.
88' Хороший отбор! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
87' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
87' Угловой! Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готов разыграть его.
86' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Матц Селс забрал мяч в руки после слабого удара. Бавария зарабатывает угловой удар.
85' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Хамес Родригес уйдет с поля, а Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип АндерлехтТеодорчик Лукаш (91, н) уходит с поля
Логотип АндерлехтХарбауи Хамди (99) выходит на поле
84' Hamdi Harbaoui (Андерлехт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лукаш Теодорчик заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Леандер Дендокер (Андерлехт) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
80' Матц Селс показывает как умеет читать игру, и Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
78' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
78' Карло Анчелотти решил сделать замену. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Франк Рибери уходит с него.
77' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияБоатенг Джером (17) выходит на поле
77' Время для замены. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Хави Мартинес его покидает.
77' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.
77' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Бавария получает право на угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) получил ж.к.
74' Ох, Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен), твой подкат был жесток. Паоло Тальявенто наказывает тебя.
72' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отыгрался с партнером при подаче углового.
72' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
69' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 23. Хорошая попытка, но выше ворот.
68' Гол! Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
67' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
67' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Джошуа Киммих, Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:0.
62' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает штрафной.
62' Хороший пас идет, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Командой Бавария будет исполнен угловой.
61' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Матц Селс легко взял мяч в руки.
59' ЗаменаЛоготип АндерлехтСтанчу Николае (10, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтОньекуру Анри (9) выходит на поле
59' Вот и замена. Генри Onyekuru (Андерлехт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Николае Станчу уходит с поля!
56' Николае Станчу (Андерлехт) сделал очень неудачную подачу со штрафного. Мяч улетел за линию поля.
56' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Тальявенто свистит фол. Андерлехт получает угловой.
54' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Матц Селс вытащил мяч из-под перекладины. Бавария зарабатывает угловой.
53' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтСтанчу Николае (10, п) получил ж.к.
53' Желтую карточку за подкат получил Николае Станчу (Андерлехт). Паоло Тальявенто не колеблясь принял это решение.
52' МОМЕНТ! Франк Рибери делает отличный пас, а Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
51' Рафинья (Бавария Мюнхен) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
49' Угловой, мяч не летит в штрафную. Николае Станчу (Андерлехт) решил разыграть.
49' Николае Станчу (Андерлехт) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу! Голкипер спокоен.
48' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
47' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
47' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в правый угол ворот, но Матц Селс демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
46' Игра возобновляется.
45+2' Паоло Тальявенто дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Рефери указывает на угловой флажок. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
45' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Бавария будет подавать угловой.
41' Николае Станчу (Андерлехт), после паса, который ему отдал Леандер Дендокер, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
40' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
40' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
40' Пас сделал Франк Рибери (Бавария Мюнхен), но Матц Селс перехватил мяч. Сейчас Бавария подаст угловой.
39' Паоло Тальявенто завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) это будет за нарушение в атаке.
38' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит его.
38' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
37' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
33' Мануэль Нойер получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Адриен Требель (Андерлехт) первым касанием направил его по центру ворот.
32' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Плохой удар, мимо ворот.
30' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) и Роберт Левандовски обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
27' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
27' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
26' ЗаменаЛоготип АндерлехтНахар Энди (7, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтАппиа Деннис (12) выходит на поле
26' Рене Вайлер сделал вынужденную замену из-за того, что Анди Нахар получил травму. Деннис Аппиа (Андерлехт) вышел вместо него.
26' Анди Нахар (Андерлехт) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
24' Софиан Ханни (Андерлехт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
23' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) нанес удар со штрафного с 21 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
22' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтТребель Адриан (25, п) получил ж.к.
22' Бавария зарабатывает право на опасный штрафной.
22' Адриен Требель (Андерлехт) получает карточку, судья матча Паоло Тальявенто наказал его желтой.
18' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
18' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
14' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
13' Оливье Дешахт (Андерлехт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Тальявенто не пропустил этот момент и свистнул. Бавария получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
12' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, п) - 1:0 (П)
12' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
11' Красная карточкаЛоготип АндерлехтКумс Свен (20, з) получил к.к.
11' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) получил ж.к.
11' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пытается обсудить решение о карточке, но Паоло Тальявенто непреклонен и менять своего решения не будет.
11' Это было действительно бессмысленно! Свен Кумс (Андерлехт) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Паоло Тальявенто показывает ему красную карточку.
11' Свен Кумс (Андерлехт) хватает соперника за майку, и Паоло Тальявенто не оставляет это дело незамеченным - свисток. Бавария пробьет одиннадцатиметровый.
9' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Матц Селс в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
7' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Матц Селс забирает мяч.
4' Лукаш Теодорчик (Андерлехт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
2' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
1' Первый тайм начинается.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Паоло Тальявенто будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Artuom
12.09.2017, 23:41
Итого 27 ударов для того чтобы забить 2... Ужас!!!
12.09.2017, 23:20
Ёпт, да неужели... 21 удар и наконецто гол)))
12.09.2017, 22:51
А тут всё таже проблема... 10 ударов, 3 в створ... забито только с пенальти. Хромает реализация, хромает..
12.09.2017, 22:10, ред.
Странные эти бельгийцы, чувак не отбирает мяч у Роббена, а больше половины поля бежит от него))) А Роббен бежит за ним с мячом)))
Получилось один убегает от Роббена оглядываясь назад, тот бежит в свою очередь за ним с мячом, а второй бельгиец бежит за Роббеном и так до штрафной через всё поле - цирк)))