Манчестер Юнайтед - Базель: обзор матча 12 сентября 2017

3:0
12.09.2017, вторник, 21:45
Манчестер, Олд Траффорд
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Лайнсмен поднял флажок, Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) оказался в офсайде.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Мохамед Эльюнусси (Базель) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
88' Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
87' Dimitri Oberlin (Базель) попал в офсайд, однако.
84' Гол! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
83' Таулант Джака (Базель) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
82' Желтая карточкаЛоготип БазельДжака Таулант (34, п) получил ж.к.
79' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
79' Рудди Буке не мог не среагировать на такую грубую игру, Мануэль Аканжи (Базель) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Манчестер Юнайтед.
78' Тренер решил произвести перестановку. Хуан Мата уйдет с поля, а Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БазельРиверос Блас (25, п) уходит с поля
Логотип БазельОберлен Димитри (19) выходит на поле
77' Блас Мигель Риверос Галеано уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Dimitri Oberlin (Базель).
76' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) сейчас делал навес со штрафного, но Томаш Вацлик спокойно и уверенно сыграл на выходе.
76' Эдер Баланта (Базель) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Манчестер Юнайтед. Они могут создать опасный момент.
73' Рудди Буке завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
70' Замена. Антони Марсьяль будет заменен, а Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
68' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового, но Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
68' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Томаш Вацлик четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
67' Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
67' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
66' ЗаменаЛоготип БазельВан Вольфсвинкел Рики (9, н) уходит с поля
Логотип БазельБуа Кевин (33) выходит на поле
66' Рики Ван Волфсвинкел покидает игру. Кевин Буа (Базель) заступит на смену.
64' Таулант Джака (Базель) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64' Мохамед Эльюнусси (Базель) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Давид Де Хеа сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Базель зарабатывает корнер.
63' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
62' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) упустил шанс забить после штрафного. Он нанес хороший удар после навеса. Но он не слишком точно послал мяч и тот оказался в руках у кипера. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Юнайтед исполнит.
61' Желтая карточкаЛоготип БазельЛанг Михаэль (5, з) получил ж.к.
61' Майкл Ланг (Базель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17, з) получил ж.к.
58' Рудди Буке достает желтую карточку, Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57' Мохамед Эльюнусси (Базель) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
53' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17, з)) - 2:0
53' Дэйли Блинд сделал навес в штрафную площадь, где Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) ударом головой переиграл голкипера. 2:0.
53' Угловой, мяч не летит в штрафную. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) решил разыграть.
52' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Томаш Вацлик в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
49' Рики Ван Волфсвинкел (Базель) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
47' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
38' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
38' После подачи со штрафного Мохамед Эльюнусси (Базель) мощно выстрелил головой по центру ворот. Давид Де Хеа был начеку и спас ворота.
38' Рудди Буке достает желтую карточку, Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) ее получил за грубую игру. Базель исполнит штрафной.
35' Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
34' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) сыграл в гандбол.
34' Лука Дзуффи (Базель) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
32' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28' Желтая карточкаЛоготип БазельБаланта Эдер (23, з) получил ж.к.
28' Желтая карточка! Эдер Баланта (Базель) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Рудди Буке и наказал его.
28' Эдер Баланта (Базель) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол.
27' Мяч уходит в аут. Базель получает право на угловой. Лука Дзуффи (Базель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
24' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
23' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
23' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
19' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
19' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) был заменен из-за травмы. Жозе Моуринью отправил в бой свежего игрока, это Маруан Феллайни.
17' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
16' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Майкл Ланг (Базель) попал в положение вне игры.
15' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
14' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
13' Рудди Буке свистит, заметив нарушение. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
8' Лука Дзуффи (Базель) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
7' Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Базель исполнит его.
4' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Так себе попытка. Мимо ворот.
4' Угловой! Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) готов разыграть его.
3' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
2' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
2' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
1' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Рудди Буке был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.