Жирона - Севилья: обзор матча 17 сентября 2017

0:1
17.09.2017, воскресенье, 17:15
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Алекс Granell Nogue (Жирона) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
90+1' Алекс Granell Nogue (Жирона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Франко Васкес (Севилья) наказан за свое нарушение.
90' Франко Васкес (Севилья) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, сигнализируя, что было нарушение. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Жирона.
88' Борха Гарсия (Жирона) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
85' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, н) уходит с поля
Логотип СевильяКрон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
85' Вот и замена. Пабло Сарабия покинет игру, а свеженький Микаэль Крон-Дели (Севилья) заступит вместо него.
85' Клеман Ленгле (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ricardo de Burgos Bengoetxea не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' Что творит, а?! Горка Ирайсос совершает великолепный сейв! Франко Васкес (Севилья) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
83' Угловой, мяч не летит в штрафную. Алекс Granell Nogue (Жирона) решил разыграть.
83' Адай (Жирона) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаКайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаОлунга Майкл (14) выходит на поле
80' Луис Муриэль (Севилья) попал в офсайд.
80' Замена. Michael Olunga (Жирона) выйдет свежим на поле, а Portu отправится отдыхать.
80' А вот и замена. Pere Pons сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Olarenwaju Kayode (Жирона) окажется на поле.
77' ЗаменаЛоготип СевильяМонтойя Вальтер (8, н) уходит с поля
Логотип СевильяМеркадо Габриэль (25) выходит на поле
77' Время для замены. Габриэль Меркадо (Севилья) вошел в игру, а Walter Монтойя покинул поле.
76' Алеиш Гарсия (Жирона) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 25. Хорошая попытка, но мимо ворот.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 11032 человек.
74' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполнил навес с углового, но Сержиу Рико был начеку и уверенно сыграл на выходе.
74' Неплохая возможность забить! Pere Pons (Жирона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Жирона будет подавать угловой.
72' Алеиш Гарсия (Жирона) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
71' Желтая карточкаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
71' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Даниэл Каррису (Севилья) ее получил за грубую игру.
69' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Франко Васкес. Луис Муриэль (Севилья), получив мяч, нанес четкий удар в левый угол ворот. Горка Ирайсос не спас. 0:1.
68' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алекс Granell Nogue (Жирона) решил разыграть мяч пасом.
68' Адай (Жирона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает угловой.
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23) выходит на поле
67' Pablo Machin сделал перестановку. Кристиан Стуани заменен, а не его место вступил Алеиш Гарсия (Жирона).
66' Portu (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Сержиу Рико продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63' ЗаменаЛоготип СевильяГансо (19, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
63' Вот и замена. Франко Васкес (Севилья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Гансо уходит с поля!
62' Кристиан Стуани (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58' Эвер Банега (Севилья) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
57' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЭспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
57' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Бернардо Эспиноса (Жирона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57' Бернардо Эспиноса (Жирона) укладывает оппонента на газон, Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Штрафной пробьет Севилья.
54' Пабло Сарабия (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
54' Луис Муриэль (Севилья) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
54' Марк Муньеса (Жирона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул нарушение. Севилья зарабатывает штрафной удар.
52' Луис Муриэль (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Горка Ирайсос сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
51' Кристиан Стуани (Жирона) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
47' Хуанпе (Жирона) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
47' Алекс Granell Nogue (Жирона) разыгрывает мяч.
46' Portu (Жирона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Жирона пробьет угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип СевильяКоршья Себастьен (2, з) получил ж.к.
45' Желтую карточку за подкат получил Себастьен Коршья (Севилья). Ricardo de Burgos Bengoetxea не колеблясь принял это решение.
43' Горка Ирайсос показывает как умеет читать игру, и Луис Муриэль (Севилья) остается не у дел - не получает мяч.
40' Лионель Кароль (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37' Алекс Granell Nogue (Жирона) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
36' Алекс Granell Nogue (Жирона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Алекс Granell Nogue (Жирона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
35' Эвер Банега (Севилья) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол.
32' Борха Гарсия (Жирона) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
32' Алекс Granell Nogue (Жирона) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31' Walter Монтойя (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29' Пабло Сарабия (Севилья) и Луис Муриэль весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
27' Стивен Н'Зонзи (Севилья) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Горка Ирайсос в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
25' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) получил ж.к.
25' Хуанпе (Жирона) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
25' Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
21' Желтая карточкаЛоготип СевильяН'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
21' Этот фол стоит карточки! Стивен Н'Зонзи (Севилья) получает желтую, Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
16' Лионель Кароль (Севилья) отдал пас. Его получил Луис Муриэль, но успешно вмешались защитники.
13' Алекс Granell Nogue (Жирона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
10' Адай (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
7' Угловой. Алекс Granell Nogue (Жирона) подает, но защитники выбивают мяч.
5' Борха Гарсия (Жирона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
4' Walter Монтойя (Севилья) фолил. Судья Ricardo de Burgos Bengoetxea видел момент.
1' Только-только стартовал матч.
0' Жирона начнет игру.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 5:1 - голов было забито и пропущено у команды Севилья.
0' Севилья не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0' 0:2 - результат последнего матча команды Жирона против Атлетик.