Малага - Лас-Пальмас: обзор матча 11 сентября 2017

1:3
11.09.2017, понедельник, 22:00
Малага, Ла Росаледа
90+3' Конец игры.
90' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) выходит на поле. Хонатан Каллери уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
88' Дани Кастеллано сделал отличный пас, ставший голевым, Лоик Реми (Лас-Пальмас) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 1:3!
85' Успешно сейчас Хонатан Виера (Лас-Пальмас) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Роберто Хименес эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
84' Alex Mula (Малага) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
82' Желтая карточкаЛоготип МалагаОнтиверос Хавьер (17) получил ж.к.
82' Хавьер Онтиверос (Малага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
81' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТаннане Уссама (10, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасМомо (11) выходит на поле
81' Замена. Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Уссама Таннан же направится отдыхать.
80' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасМачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
80' Этот фол стоит карточки! Michel Macedo (Лас-Пальмас) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
79' Роберто Хименес получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Хонатан Виера (Лас-Пальмас) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
78' Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) отыгрался с партнером при подаче углового.
78' Очень плохой пас. Это Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) пытался направить мяч в штрафную. Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
77' На матче 22697 болельщиков.
73' ЗаменаЛоготип МалагаГонсалес Адриан (8, п) уходит с поля
Логотип МалагаЭн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) уходит с поля
Логотип МалагаЧифуэнтес Анхель Мигель (12) выходит на поле
73' Подготовлена замена. Мигель Анхель Garrido Cifuentes (Малага) готовится выйти на поле. Роберто Росалес будет заменен.
73' А вот и замена. Адриан сейчас уйдет с поля. Хосе-Мигель Гонсалес дает последние наставления своему игроку, это Юссеф Эн-Несири (Малага) окажется на поле.
73' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69' ГОЛ! Michel Macedo делает голевой пас в штрафную, мяч получает Хонатан Каллери (Лас-Пальмас). Он наносит точный удар под перекладину. 1:2.
69' Ресио (Малага) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
67' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Дани (23, з) получил ж.к.
67' Ох, Дани Кастеллано (Лас-Пальмас), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
65' Желтая карточкаЛоготип МалагаБастон Борха (9, п) получил ж.к.
65' Гонсалес Борха (Малага) нарушил правила и получил предупреждение.
64' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (8, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРеми Лоик (7) выходит на поле
64' Замена. Лоик Реми (Лас-Пальмас) освежит игру. А Ален Халилович порядком подустал и покинет поле.
63' Ален Халилович (Лас-Пальмас) великолепно пробил, но голкипер отбил мяч в перекладину.
62' Роберто Росалес (Малага) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
61' Желтая карточкаЛоготип МалагаРесио (14, н) получил ж.к.
61' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Ресио (Малага) ее получил за грубую игру.
60' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20, п) уходит с поля
Логотип МалагаОнтиверос Хавьер (17) выходит на поле
60' Время для замены. Кеко покидает поле. Хавьер Онтиверос (Малага) должен усилить игру.
59' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) пошел в штрафную, но Роберто Хименес вышел и перехватил мяч.
56' Ударов в створ - 3:1.
51' Alex Mula (Малага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
48' ГолЛоготип МалагаГонсалес Диего (3, з) (Логотип МалагаРесио (14, н)) - 1:1
48' Мяч в сетке! Диего Гонсалес (Малага) наносит точный и сильный удар головой примерно с точки пенальти, после того как Ресио пробил в левый угол ворот. Он меняет счет - 1:1.
48' Грубый отбор продемонстрировал Хави Кастеллано (Лас-Пальмас). Рефери назначил штрафной. Малага получает право на стандарт.
47' Айтами (Лас-Пальмас) сыграл рукой в штрафной.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первая половина матча закончилась. Javier Estrada Fernandez просвистел.
45+1' Угловой. Ресио (Малага) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
45' Ален Халилович пасует в штрафную. Мяч принимает Хонатан Виера (Лас-Пальмас) и быстро бьет в правый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 0:1!
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Роберто Росалес (Малага) сделал неплохой навес в штрафную, но Леандро Chichizola продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39' Гонсалес Борха (Малага) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
37' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
36' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ресио (Малага) опасно подавал в штрафную.
35' Федерико Рикка (Малага) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
34' Роберто Росалес (Малага) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Леандро Chichizola сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
32' Здравко Кузманович (Малага) делает хороший навес в штрафную, но Леандро Chichizola был первый на мяче тут.
29' Гонсалес Борха (Малага) попал в офсайд, однако.
26' Упущенный шанс! Alex Mula (Малага) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
23' Желтая карточкаЛоготип МалагаГонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
23' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Адриан (Малага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
20' Какой момент упустил Хонатан Каллери (Лас-Пальмас)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
18' Роберто Росалес (Малага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
15' Ален Халилович (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
15' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
12' Неплохо Гонсалес Борха (Малага) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Леандро Chichizola был начеку и отбил мяч.
11' Здравко Кузманович (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
8' Ален Халилович (Лас-Пальмас) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Роберто Росалес (Малага) возвращается на поле.
8' Ален Халилович (Лас-Пальмас) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
7' Роберто Росалес (Малага) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
5' Роберто Росалес (Малага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
5' Диего Гонсалес (Малага) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Estrada Fernandez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
2' Ресио (Малага) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
2' Здравко Кузманович (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Лас-Пальмас разыграет мяч в центре поля.
0' Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Малага не может поразить ворота соперника уже 3 матчей к ряду.
0' Команда Лас-Пальмас сыграла 1:5 против Атлетико в своей последней игре.