Сельта - Алавес: обзор матча 10 сентября 2017

1:0
10.09.2017, воскресенье, 19:30
90+5' Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
90+4' Томас Пина (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90+4' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11) получил ж.к.
89' Горчичник получил Гомес Перес Ибаи (Алавес).
89' Родриго Эли (Алавес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
89' Карлос Вигарай (Алавес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
88' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаМор Эмре (21) выходит на поле
88' Замена. Эмре Мор (Сельта) вошел в игру, а Пионе Систо был заменен.
87' Яго Аспас (Сельта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
86' Желтая карточкаЛоготип АлавесАлексис (4, з) получил ж.к.
86' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Алексис (Алавес) наказан за свое нарушение.
81' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
81' А вот и замена. Хосабед Хосабед сейчас уйдет с поля. Juan Carlos Unzue дает последние наставления своему игроку, это Пабло Эрнандес (Сельта) окажется на поле.
80' Желтая карточкаЛоготип АлавесТоррес Даниэль (16, з) получил ж.к.
80' Даниэль Торрес (Алавес) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
79' ЗаменаЛоготип АлавесКркич Боян (15, н) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
79' Замена. Рубен Собрино (Алавес) освежит игру. А Боян Кркич порядком подустал и покинет поле.
78' Фернандо Пачеко получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Серхио Гомес (Сельта) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
77' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' Альфонсо (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
74' ЗаменаЛоготип СельтаФонтас Андреу (3, з) уходит с поля
Логотип СельтаГомес Серхи (20) выходит на поле
74' Подготовлена замена. Серхио Гомес готовится выйти на поле. Андреу Фонтас (Сельта) будет заменен.
72' Карлос Вигарай (Алавес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Альварес забирает мяч.
71' ЗаменаЛоготип АлавесБурги (14, п) уходит с поля
Логотип АлавесГомес Ибаи (11) выходит на поле
71' Замена будет сейчас произведена. Бургуй покинет поле, а вместо него выйдет Гомес Перес Ибаи (Алавес).
70' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
68' Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Хосабед Хосабед (Сельта) получил желтую карточку.
66' Желтая карточкаЛоготип АлавесВигарай Карлос (2, п) получил ж.к.
66' Пионе Систо (Сельта) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
66' Карлос Вигарай (Алавес) вымотал все нервы судье, и Mario Melero Лопес берется наказать игрока.
60' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' ЗаменаЛоготип АлавесЗидан Энцо (21, п) уходит с поля
Логотип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24) выходит на поле
58' Замена. Энсо будет заменен, а Мунир Эль-Хаддади (Алавес) выйдет на поле.
58' Чуть-чуть точности не хватило! Бургуй (Алавес) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) получил ж.к.
52' Яго Аспас (Сельта) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
51' Яго Аспас (Сельта) быстро разыгрывает угловой.
51' Очевидный фол. Правила нарушил Пионе Систо (Сельта). Судья незамедлительно остановил игру. Алавес получает штрафной.
46' Игра возобновляется.
45' Mario Melero Лопес дал сигнал к концу первого тайма.
44' Желтая карточкаЛоготип СельтаКастро Хонни (19, з) получил ж.к.
44' Джонни (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
42' Еще один верный момент! Яго Аспас (Сельта) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Яго Аспас (Сельта) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
38' Никто из игроков команды Алавес не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
38' Альфонсо (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
37' Хосабед Хосабед (Сельта) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) не смог найти пасом партнера. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
31' Угловой. Даниэль Васс (Сельта) подает, но защитники выбивают мяч.
29' Даниэль Васс (Сельта) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Даниэль Торрес (Алавес) совершил подкат. Mario Melero Лопес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сельта зарабатывает штрафной удар.
26' Пионе Систо (Сельта) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
26' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25' Какой шанс упустил Даниэль Торрес (Алавес)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Серхио Альварес вытащил мяч из угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
24' Даниэль Васс (Сельта) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
23' Oscar Ромеро (Алавес) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар пробьет Сельта.
21' Сельта быстро разыгрывает угловой.
20' Яго Аспас (Сельта) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч уходит за пределы поля, и Сельта исполнит угловой.
18' Пионе Систо (Сельта) пробил прямо в защитника.
16' Даниэль Васс (Сельта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
15' Боян Кркич (Алавес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Альварес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
14' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) фолил. Судья Mario Melero Лопес видел момент. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
13' Бургуй (Алавес) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
11' Яго Аспас (Сельта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Mario Melero Лопес не мог не среагировать на такую грубую игру, Алексис (Алавес) сыграл некрасиво. Сельта получает право на штрафной удар.
6' Даниэль Васс (Сельта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
6' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэль Васс (Сельта) обострял сейчас. Сельта зарабатывает угловой.
2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Васс (Сельта) подавал в штрафную.
2' Сельта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
1' Карлос Вигарай (Алавес) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч уходит в аут. Алавес получает право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Рефери сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0' Команда Алавес поработала на трансферном рынке: Боян Кркич (Сток Сити), Томас Пина (Брюгге) - ее новые игроки.
0' 1:2 - результат последнего матча команды Сельта против Бетис.