Реал - Валенсия

2:2
27.08.2017, воскресенье, 23:15
90+5' Все, Фернандес Борбалан дает финальный свисток, который подводит жирную черту под матчем - "Реал" и "Валенсия" расписали результативную ничью. В стане "галактикос" дублем отметился Марко Асенсио, а за гостей отличились Карлос Солер и Жоффри Кондогбия. Спасибо, что следили за развитием событий встречи вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков матча.
90+4' Долго вводит мяч в игру Нето. Вероятно, что сейчас прозвучит финальный свисток.
90+3' Симоне Дзадза врывался в штрафную соперника, просочился мимо двух оппонентов и упал. Арбитр и тут пенальти не углядел.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
Симоне Дзадзда получает карточку за фол против Каземиро.
90+2' Момент! Бензема головой пробил после навеса Дани Карвахаля - Нето смог перевести мяч в штангу.
90+1' 4 минуты было компенсировано к основному времени поединка.
90' Марсело упал в чужой штрафной площади - Фернандес Борбалан показывает бразильцу, что нужно подниматься.
89' Симоне Дзадза получил мяч от Карлоса Солера и мощно пробил - Каземиро заблокировал удар.
88' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22) выходит на поле
88' Вот это да! Удар Марко Асенсио заблокировали, но на добивание подоспел Бензема - Карим с убойной позиции пробил мимо ворот. У Зидана, вероятно, приступ в тренерской зоне.
87' Марко Асенсио протащил мяч по левому флангу и прострелил, но Бензема не смог нанести акцентированный удар.
86' Вот это накал страстей в эти минуты. Команды играют на встречных курсах.
84' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
84' Марко Асенсио отлично пробил со штрафного во вратарский угол - Нето ничем не помог своей команде.
83' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, н) - 2:2
ГООООООООООООООЛ! Марко Асенсио оформляет дубль!
83' ЗаменаЛоготип ВаленсияТони Лато (26, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияНачо Хиль (31) выходит на поле
82' ТравмаЛоготип ВаленсияТони Лато (26, з)
82' Тони Лато при помощи медиков покинул поле. Кажется, что испанцу понадобится замена.
81' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) получил ж.к.
Родриго уложил Ковачича на газон и получил заслуженную желтую карточку.
81' Марко Асенсио решил попытать удачу дальним выстрелом - удар испанца был заблокирован.
80' До предела взвинтили темп подопечные Зинедина Зидена. Получится ли в кратчайшие сроки сравнять счет?
79' Сумбур возник в штрафной площади гостей, но Карим Бензема не смог нанести удар, а прострел Марсело был заблокирован.
78' Родриго принял мяч в штрафной площади соперника, поставил корпус и уже в падении отпасовал под удар Жоффри Кондогбия - француз отменно пробил в правый от Кейлора Наваса угол ворот.
77' ГолЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (7, п) (Логотип ВаленсияРодриго (19, н)) - 1:2
ГООООООООООООЛ! Жоффри Кондогбия выводит свою команду вперед!
76' Подопечные Зинедина Зидана отбились после розыгрыша углового от соперника. Можно и свою атаку провести.
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияВидаль Начо (30) выходит на поле
75' Каземиро боролся с Везу за позицию на дальней штанге и нарушил правила. Арбитр все видел и назначил штрафной.
74' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
73' Дани Парехо отлично пробил со штрафного под перекладину - Кейлору Навасу пришлось показать высший класс, чтобы отразить удар.
72' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Дани Карвахаль сбил оппонента, получил предупреждение и "привез" опасный штрафной. Дани Парехо у мяча.
71' А вот и момент у команды Марселино! Карлос Солер подал в штрафную, а Симоне Дзадза головой пытался вколотить мяч в ворота - выше цели пробил итальянец.
70' Дани Карвахаль подключился по флангу и хорошо простреливал - Нето показал хорошее понимание игры и накрыл мяч.
69' Родриго сейчас активничал в штрафной площади соперника, но подопечные Зинедина Зидана смогли отбиться.
68' Лука Модрич не смог догнать мяч на левом фланге, поэтому свободный удар исполнит страж ворот "Валенсии".
67' Еще момент! Лука Модрич отлично пробил со средней дистанции - мяч стелился в нижний угол ворот Нето, но кипер выручил свою команду.
66' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
И Дани Парехо заработал свою желтую карточку.
66' Момент! Гарет Бэйл сильно пробил головой после навеса с фланга от Марсело - мяч стукнулся о газон и прошел выше ворот.
65' "Галактикос" вернули себе мяч и сейчас проведут позиционную атаку. Ковачич в центре выступает разыгрывающим.
64' В позиционной атаке находится команда Марселино. Вот так, "летучие мыши" играют в эти минуты "первым номером" в логове мадридского "Реала".
63' В предыдущем моменте Фернандес Борбалан зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны Симоне Дзадзы. Так что, даже если бы француз и забил, то гол бы не засчитали.
62' Опасно! Жоффри Кондогбия пробивал после подачи Гайя с левого фланга - мяч ударился о газон и прошел над перекладиной.
61' Каземиро во время своего подката получил удар в лицо от Карлоса Солера. Сейчас бразилец лежит на газоне и получает медицинскую помощь.
60' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, з) получил ж.к.
Каземиро в грубом подкате сбил Карлоса Солера и сорвал опасную атаку.
59' Тони Кроос подал очередной угловой - Симоне Дзадза лучше всех сыграл в верховой борьбе и выбил мяч за пределы штрафной.
58' Как же здорово мадридцы выходят из-под прессинга. У Жоффри Кондогбия не выдержали нервы и он нарушил правила. Штрафной для "Реала".
57' Марко Асенсио получил мяч на входе в штрафную и обводящим ударом метил в дальний угол ворот Нето - мяч в цель не попал. Нето исполнит удар от ворот.
56' Лука Модрич получил мяч в штрафной, оторвался от опеки Жоффри Кондогбия и мощно пробил - в цель хорват не попал.
55' Тони Кроос переводил мяч на левый фланг в направлении Марсело, но там здорово сыграл Монтойя - Мартин смахнул мяч за боковую линию.
54' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Начо Фернандес грубо сыграл против Родриго и получил "горчичник".
53' Ух! Марсело совершил навес со своего фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где Карим Бензема не смог дотянуться до мяча.
52' "Летучие мыши" отобрали мяч у Луки Модрича и провели стремительную атаку и только своевременный выход Кейлора Навас из ворот спас "Реал" от неприятностей.
51' Тони Кроос навешивал с углового в штрафную площадь - оборона команды Марселино нивелировала угрозу.
50' Перепасовывались мадридцы на подступах к чужой штрафной, а Каземиро это все надоело и он пробил - не без трудностей Нето парировал удар бразильца.
49' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
Мартин Монтойя за фол против Марсело получил предупреждение.
48' В данные минуты "летучие мыши" находятся в позиционной атаке. Мяч держится в центре поля без особого продвижения вперед.
47' Родриго пытался накрутить Каземро у кромки поля, но нападающий "Валенсии" выпустил мяч за боковую линию.
46' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (23) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали! В составе "Реала" произошла замена.
45+1' Ничего не компенсировал Фернандес Борбалан к первому тайму. На замечательной гол Марко Асенсио "летучие мыши" ответили отличной комбинацией, которую точным ударом завершил Карлос Солер. Отдыхать команды уходят при равном счете - 1:1. Вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer0010.com/blogs пока идет перерыв в матче.
45' И еще шанс у Бензема! Тони Кроос совершил великолепную подачу в штрафную, откуда ударом головой Карим отправил мяч мимо ворот.
44' Ух! Гарет Бэйл прострелил с левого фланга на Бензема, однако Карим не поверил, что мяч до него дойдет и не смог нанести акцентированный удар.
43' Почти вся команда у "галактикос" на половине поля соперника, только Кейлор Навас остался за центральной линией.
42' Каземиро снова в центре внимания. Бразилец здорово прикрыл мяч корпусом и был сбит Мартином Монтойей. Штрафной для хозяев.
41' В очень неплохую атаку убегали подопечные Марселино, но все закончилось блестящим подкатом Каземиро.
40' Жоффри Кондогбия обокрал Иско в непосредственной близости к своей штрафной, но провести разящую контратаку гостям снова не удалось.
39' Ничего опасного "сливочные" не создали после розыгрыша углового, однако и контрвыпад "Валенсии" захлебнулся в центре поля.
38' Очередной угловой заработали мадридцы. Посмотрим, что из этого выйдет. Лука Модрич у мяча.
37' И еще раз опасно! Карим Бензема после навеса с фланга головой отправил мяч в штангу. Нето бы уже не выручил гостей!
37' "Валенсия" неудачно разыграла угловой и навлекла на свои ворота контратаку, которую ударом с подступов к штрафной завершал Карим Бензема - Нето спас команду.
36' Начо Фернандес получил повреждение в борьбе за позицию при подаче с углового. Фернандес Борбалан сейчас будет разбираться в моменте.
35' Хосе Луис Гайя пытался навесить с левого фланга после ряда индивидуальных действий - Дани Карвахаль подставил ногу и, тем самым, отправил мяч на угловой.
34' Подопечные Марселино не стесняются высоко встречать противника. "Реал" не без проблем, но из-под прессинга вышел.
33' Сразу же огрызнулись "летучие мыши", но Кейлор Навас не испытал особых трудностей и мяч забрал.
32' Опасно! Марко Асенсио отдал отличный пас в штрафную на Марсело - капитан "Реала" одним касанием принял мяч, а вторым отправил его немного выше перекладины.
31' Гарет Бэйл мягко накидывал мяч в штрафную площадь соперника, но там был только Мартин Монтойя, который головой отправил мяч подальше от ворот.
30' Тони Лато подключался по левому флангу, но немного не успел к мячу и выпустил его за боковую линию. Очень активен молодой испанец.
29' Лука Модрич интересно вырезал мяч на Карима Бензема, но Нето сделал своевременный шаг вперед и передачу перехватил.
28' Штрафной успехом не увенчался. А быстрая контратака у подопечных Зинедина Зидана не вышла - мяч застрял в центре поля.
27' Дани Карвахаль нарушил правила против Хосе Луиса Гайя. Перспективный стандарт поступил в распоряжение "Валенсии".
26' Не смогли подопечные Марселино извлечь пользу из стандартного положения, а во второй волне атаки Родриго оказался в положении "вне игры".
25' Дани Парехо неплохо подавал со штрафного - Карим Бензема в падении смахнул мяч за лицевую линию. Будет угловой.
24' Начо Фернандес жестко поставил спину Карлосу Солеру - главному арбитру встречи хватило оснований, чтобы назначить штрафной удар.
23' "Летучие мыши" тоже не забывают атаковать, но стараются это делать малыми силами. Больше внимания, ожидаемо, уделяется обороне.
22' Подопечные Зинедина Зидана, определенно, не ожидали, что соперник сможет так непринужденно сравнять счет. Хозяева находятся в позиционной атаке.
21' Карим Бензема обыгрался в стенку с Гаретом Бэйлом и мощно пробил с левой ноги из пределов штрафной - мяч прошел мимо цели.
20' Тони Кроос подал с углового в район одиннадцатиметровой отметки, но там лучше всех на "втором этаже" сыграл Жоффри Кондогбия - мяч выбит.
19' Отличная комбинация удалась гостевому коллективу, в завершающей стадии которой Тони Лато прострелил на Карлоса Солера, а последний не промахнулся.
18' ГолЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) (Логотип ВаленсияТони Лато (26, з)) - 1:1
ГОООООООООООЛ! Карлос Солер сравнял счет! 1:1.
17' Марко Асенсио очень остро навешивал на дальнюю штангу, но ни Карим Бензема, ни Гарет Бэйл не смогли замкнуть передачу.
16' Мяч здорово отскочил к Хосе Гайя и казалось, что сейчас будет очень опасно, но испанец плохо сыграл на приеме. Кроме того, боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
15' "Сливочные" контролируют мяч на своей половине поля и не особо торопятся мчаться вперед. Хозяева приглашают соперника отбирать мяч.
14' Тони Лато пытался придумать что-то интересное вместе с Родриго на фланге, но нападающий гостей оказался в офсайде.
13' "Галактикос" уже открыли счет, а подопечные Марселино еще даже не провели ни одной толковой атаки.
12' Марсело высмотрел Карвахаля на правом краю штрафной и навешивал туда, но передача бразильца вышла немного сильнее, чем нужно. Дани не успел к мячу.
11' Марко Асенсио получил передачу от соперника, протащил мяч через центральную зону и, не встретив сопротивления, технично отправил мяч в угол ворот Нето с подступов к штрафной.
10' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, н) - 1:0
ГОООООООООООООООЛ! Марко Асенсио открыл счет в матче. 1:0.
9' Симоне Дзадза уже активничал у чужих ворот - итальянец простреливал с левого фланга, но мяч угодил в бедро Карвахаля.
8' Симоне Дзадза, который вернулся назад на стандартное положение, головой выбил мяч из пределов штрафной подальше.
7' Мурильо прервал передачу Карвахаля на Бэйла, но затем выдал что-то невразумительное и отправил мяч за лицевую линию. Угловой.
6' Гайя закидывал мяч в штрафную на Родриго, но там внимательно действует Карвахаль - нападающему "Валенсии" не пройти.
5' Бензема боролся за мяч после длинной передачи, но француз может расслабиться - боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
4' Кондогбия неаккуратно махал руками и попал в лицо Иско - испанец очень недоволен действиями соперника.
3' Асенсио апеллировал к арбитру! Везу при приеме мяча попал себе в руку - арбитр посчитал это неумышленным поступком и нарушение правил не зафиксировал.
2' Бензема сделал несколько ложных замахов на левом фланге и подал в штрафную соперника - Бэйл пробить не смог, мяч прошел в стороне от валлийца.
1' Давид Фернандес Борбалан дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' "Сливочные" подходят к поединку в отличном настроении.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:15 по московскому времени, не пропустите!
0' "Валенсия" намерена наконец-то вернуться в лидирующий эшелон команд испанского первенства и для этого нужно "показывать зубы" именно в таких матчах. "Летучие мыши" никогда не считались удобным соперником, поэтому ожидается, что в этот вечер команда Марселино попытается создать проблемы оппоненту. Совсем недавно испанскую команду на правах аренды покинул Канселу - португалец отправился в Интер, а днем ранее этого перехода на таких же условиях стан "оранжевых" пополнил Кондогбия. Француз, определенно, добавит мышц и надежности центральной оси "Валенсии".

Ориентировочный состав "Валенсии": Нето, Монтойя, Мурилльо, Гарай, Гайя, Хиль, Парехо, Кондогбия, Солер, Родриго, Дзадза
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 2-го тура испанской "Примеры", в котором мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" примет "Валенсию". "Сливочные" находятся в отличной форме и пока ни одна из команд не может дать достойный бой подопечным Зинедина Зидана. Из проблем "галактикос" можно выделить лишь отсутствие Серхио Рамоса и Криштиану Роналду, но мадридцы уже уйму раз доказывали, что не зависят от португальца, а капитан может спокойно наблюдать за поединком с трибун - дуэт Начо и Варана создаст оплот надежности у владений Наваса, а если не получится, то "бланкос" элементарно забьют больше соперника. Напомним, что в первом туре команда Зидана отправила три безответных мяча в ворота "Депортиво".

Ориентировочный состав "Реала": Навас, Карвахаль, Начо, Варан, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Иско, Бензема
RDeanW
страшно подумать, что эта валенсия с барсой сделает...
  1
RDeanW
28.08.2017, 01:03
бензема - это как спартак. 30 ударов, а голов 0))
28.08.2017, 01:00
Интересно, станет Зидан выпускать Асенсио на позиции напа?... У Бенза ужасная реализация... столько моментов...