Эспаньол - Леганес: обзор матча 27 августа 2017

0:1
27.08.2017, воскресенье, 19:15
90+4' Pablo Gonzalez Fuertes поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Пабло Пьятти (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+1' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эспаньол. Но один из защитников прерывает подачу. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6) получил ж.к.
90' Жерар Гумбо (Леганес) видит перед собой горчичник.
89' Херард Морено (Эспаньол) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Херард Морено. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
87' ЗаменаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесГумбау Жерар (6) выходит на поле
86' Замена будет сейчас произведена. Габриэль покинет поле, а вместо него выйдет Жерар Гумбо (Леганес).
86' Баптистао Лео (Эспаньол) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 1:7.
83' Пабло Пьятти (Эспаньол) делает великолепный запрос вперед, но Баптистао Лео, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
82' Угловой удар. Пабло Пьятти (Эспаньол) подал, но на мяче первыми были защитники.
79' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
78' Диего Рико (Леганес) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78' Штрафной удар исполнил Эстебан Гранеро (Эспаньол) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
77' Фол. Диего Рико (Леганес) наказан за то, что придерживал оппонента. Эспаньол получает право на штрафной удар.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 18383 человек.
72' Предупреждение получил Хавьер Эрасо (Леганес).
71' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14) выходит на поле
70' Кике Флорес решил сделать замену. Оскар Melendo (Эспаньол) выходит на поле, а Эрнан Перес уходит с него.
69' ЗаменаЛоготип ЛеганесСальдуа Хосеба (20, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесТито (2) выходит на поле
68' Хосеба Салдуа уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Тита (Леганес).
68' Пабло Пьятти (Эспаньол) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганесдос Сантос Мауро (16) выходит на поле
66' Арон Карикол (Эспаньол) делает передачу, но его партнер - Баптистао Лео не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Эспаньол будет подавать угловой.
65' Замена. Омар Рамос будет заменен, а Mauro dos Santos (Леганес) выйдет на поле.
65' Угловой подал Эстебан Гранеро (Эспаньол), но защитник выбил.
64' Эстебан Гранеро (Эспаньол) неудачно исполнил угловой.
63' Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
60' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Омар Рамос (Леганес).
59' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17, п) получил ж.к.
58' Эрнан Перес (Эспаньол) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
58' Эспаньол произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
56' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
55' Замена. Жозе Мануэль Хурадо уходит, а выходит Серхио Гарсия (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Сейчас Баптистао Лео (Эспаньол) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) получил ж.к.
52' Хавьер Эрасо (Леганес) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
51' Эстебан Гранеро (Эспаньол) получил желтую карточку.
51' Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолНалдо (5, з) получил ж.к.
48' Рефери действует по правилам. Налдо (Эспаньол) получил желтую карточку.
48' Рефери свистит. Пабло Пьятти (Эспаньол) совершил фол в атаке.
47' Эрнан Перес (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Жозе Мануэль Хурадо получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Баптистао Лео (Эспаньол) сделал неплохой пас.
45+1' Давид Лопес (Эспаньол) делает заброс вперед, но Иван Куэллар смело выходит и забирает мяч себе.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено.
42' Эстебан Гранеро (Эспаньол) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар был начеку и уверенно сыграл на выходе.
40' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
39' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Херард Морено (Эспаньол). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
38' Леганес использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
34' Не лучший навес со штрафного. Это Омар Рамос (Леганес) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Габриэль (Леганес) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
28' ГОЛ! Из пределов штрафной Мартин Мантовани (Леганес) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
27' Диего Рико (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
25' Омар Рамос (Леганес) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
24' Не вышло. Хавьер Эрасо (Леганес) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Pau Lopez легко отвел угрозу.
23' Мяч за линией ворот. Иван Куэллар (Леганес) ударит от ворот.
20' Мяч за линией. Эрнан Перес (Эспаньол) вбросит аут.
19' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Эспаньол улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Подача с дальнего штрафного команды Эспаньол прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Иван Куэллар (Леганес).
15' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЛопес Хави (16, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
14' Хави Лопес (Эспаньол) корчится от боли. Придется делать замену. Эстебан Гранеро выходит вместо него.
13' Хави Лопес (Эспаньол) нуждается в помощи врачей команды.
13' Александр Шимановский (Леганес) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Pau Lopez.
10' Штрафной с дальней дистанции. Давид Лопес (Эспаньол) делает навес, но защита начеку.
6' Хавьер Эрасо (Леганес) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
5' Диего Рико (Леганес) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
4' Игроки команды Эспаньол делают точные передачи друг другу.
2' Мигель Герреро (Леганес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1' Давид Лопес (Эспаньол) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Pablo Gonzalez Fuertes.
0' Менеджмент команды Леганес порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Рауль Гарсия (Алавес), Mauro dos Santos (Эйбар), Иван Куэллар (Спортинг), Leonardo Rocha (Portuguesa), Димитриос Сиовас (Олимпиакос), Хавьер Эрасо (Атлетик), Тита (Гранада), Жерар Гумбо (Барселона), Nereo Champagne (Олимпо), Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад).
0' Тренер команды Эспаньол недосчитался Виктор Санчес (Травма икры), Альваро Васкес (Травма плеча), Оскар Дуарте (Травма колена).