Брайтон энд Хоув Альбион - Сток Сити: обзор матча 20 ноября 2017

2:2
20.11.2017, понедельник, 23:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Соломон Марч (Брайтон) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Соломон Марч (Брайтон) неудачно исполнил угловой.
90' Соломон Марч (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брайтон пробьет угловой.
88' Соломон Марч (Брайтон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
84' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБраун Исайя (37) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21) выходит на поле
84' Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Энтони Нокэрт ушел с поля, а Эсекьель Скелотто (Брайтон) будет усилять игру.
84' Время для замены. Исайя Браун (Брайтон) выходит усилить игру команд. Паскаль Гросс покидает поле.
82' Ли Мэйсон свистит, заметив нарушение. Lewis Dunk (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч.
80' Курт Зума (Сток Сити) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Мэттью Райан смог отразить мяч.
79' Даррен Флетчер (Сток Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
77' Энтони Нокэрт (Брайтон) сейчас делал навес с углового, но Ли Grant спокойно и уверенно сыграл на выходе.
74' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе Искердо уходит, а Соломон Марч (Брайтон) войдет в игру.
73' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
73' Судья дает время провести замену. Джердан Шакири уходит с поля и Питер Крауч (Сток Сити) выходит на замену вместо него.
69' Джердан Шакири (Сток Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
68' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
67' Джердан Шакири (Сток Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
66' Эрик Питерс (Сток Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Сток Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19, п) - 2:2
60' ГОЛ! Из пределов штрафной Хосе Искердо (Брайтон) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:2.
57' Угловой подал Паскаль Гросс (Брайтон), но защитник выбил.
56' Игра прервана. Курт Зума (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
53' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Паскаль Гросс (Брайтон) опасно подавал в штрафную.
52' Паскаль Гросс (Брайтон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50' Рамадан Собхи (Сток Сити) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мэттью Райан прыгнул в верный угол и отбил мяч.
49' Гленн Мюррей (Брайтон) забрался в офсайд. Судья заметил это.
46' Дэви Проппер (Брайтон) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' ГолЛоготип Сток СитиЗума Курт (6, п) - 1:2
45+1' Курт Зума (Сток Сити) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Курт Зума (Сток Сити) празднует свой гол.
45+1' Даррен Флетчер (Сток Сити) готовится подать угловой удар.
45+1' Эрик Питерс (Сток Сити) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44' Паскаль Гросс (Брайтон) получил великолепную передачу в штрафной и точно низом пробил по центру ворот! Отлично!
42' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
42' Гленн Мюррей (Брайтон) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
35' Энтони Нокэрт (Брайтон) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
28' Джердан Шакири делает идеальный пас, мяч принимает Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
26' Обстановочка накаляется! Паскаль Гросс (Брайтон) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
23' Шейн Даффи (Брайтон) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар под перекладину, но Ли Grant смог отбить мяч.
22' Райан Шоукросс (Сток Сити) грубо сыграл, и Ли Мэйсон увидел это нарушение - свисток.
20' Райан Шоукросс (Сток Сити) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Мэттью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
18' Хосе Искердо (Брайтон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
16' Дэви Проппер (Брайтон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
16' Эрик Питерс (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мэттью Райан забирает мяч.
15' Гаэтан Бонг (Брайтон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ли Мэйсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
14' Даррен Флетчер (Сток Сити) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
13' Даррен Флетчер (Сток Сити) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
13' Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
12' Подача углового. Райан Шоукросс (Сток Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Угловой. Сток Сити получит шанс забить.
12' Назначен угловой удар. Даррен Флетчер (Сток Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
12' Эрик Питерс (Сток Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сток Сити исполнит его.
10' Какой момент! Dale Стивенс (Брайтон) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
7' Райан Шоукросс (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
7' Джердан Шакири (Сток Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
6' Маме Диуф (Сток Сити) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Сток Сити.
4' Хосе Искердо (Брайтон) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
4' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Маме Диуф (Сток Сити), но карточки на этот раз не получил.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сток Сити начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Ли Мэйсон.