ФКСБ - Спортинг: обзор матча 23 августа 2017

первый матч 0 - 0
1:5
23.08.2017, среда, 21:45
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90' 1 мин. времени будет добавлено.
88' ГолЛоготип СпортингБатталья Родриго (16, п) - 1:5
88' ГОЛ! Родриго Батталья (Спортинг) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:5.
88' Бас Дост (Спортинг) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Constantin Nita Florin был на высоте. Удар пришелся в под перекладину, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
85' Угловой подал Florin Tanase (Стяуа), но защитник выбил.
84' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Florin Tanase (Стяуа) опасно подавал в штрафную. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Стяуа исполнит.
84' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) попытался обострить, но мяч был выбит. Стяуа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82' Бас Дост (Спортинг) обошел соперника, но с нарушением правил.
81' ЗаменаЛоготип ФКСБАлибек Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ФКСБМан Деннис (98) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Денис Алибек уйдет с поля, а Деннис Man (Стяуа) появится ему на смену.
80' ЗаменаЛоготип СпортингМартинш Желсон (77, п) уходит с поля
Логотип СпортингСезар Бруно (11) выходит на поле
80' Подготовлена замена. Bruno Сезар (Спортинг) готовится выйти на поле. Жельсон Мартинс будет заменен.
78' Джюнейт Чакыр не мог не среагировать на такую грубую игру, Junior Maranhao (Стяуа) сыграл некрасиво.
75' ГолЛоготип СпортингДост Бас (28) (Логотип СпортингМартинш Желсон (77, п)) - 1:4
75' ГОЛ! Жельсон Мартинс заметил своего партнера, им был Бас Дост (Спортинг), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:4.
74' Жельсон Мартинс (Спортинг) кладет соперника на спину. Джюнейт Чакыр свистит фол, он видел момент нарушения.
73' Marcos Acuna (Спортинг) пробил под перекладину, но голкипер спас свою команду.
72' ЗаменаЛоготип СпортингСилва Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип СпортингПетрович Радосав (25) выходит на поле
72' Замена в составе. Радослав Петрович (Спортинг) появится в составе. А Адриен Силва покинет игру.
71' Filipe Teixeira (Стяуа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70' Junior Maranhao (Стяуа) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Руй Патрисиу был начеку и спокойно отвел угрозу.
69' Адриен Силва (Спортинг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
68' Адриен Силва (Спортинг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
67' Протаранил. Gabriel Enache (Стяуа) нарушил правила в атаке. Джюнейт Чакыр видел эпизод и свистнул. Gabriel Enache (Стяуа) спорит, но решение судьи не изменить.
64' ГОЛ! Это Жельсон Мартинс (Спортинг) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
62' ЗаменаЛоготип ФКСБГолофка Каталин (22, п) уходит с поля
Логотип ФКСБГноэре Гарлем-Эдди (9) выходит на поле
62' А вот и замена. Catalin Golofca сейчас уйдет с поля. Nicolae Constantin Dica дает последние наставления своему игроку, это Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) окажется на поле.
60' Вот это положил! Marcos Acuna (Спортинг) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
60' Marcos Acuna (Спортинг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
59' ГолЛоготип СпортингАкунья Маркос (9, п) - 1:2
59' ЗаменаЛоготип СпортингДумбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип СпортингДост Бас (28) выходит на поле
59' Была сделана замена в матче. Сейду Думбия ушел с поля, а его заменил Бас Дост (Спортинг).
57' Сейду Думбия (Спортинг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джюнейт Чакыр все видел и дал свисток.
56' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Lucian Filip (Стяуа). Мяч улетел на трибуны.
55' Помощник судьи поднял флажок. Сейду Думбия (Спортинг) попал в офсайд, вот в чем дело.
54' Filipe Teixeira (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Стяуа произведет вбрасывание.
52' Сейду Думбия (Спортинг) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
50' Штрафной с 25 метров, и Marko Momcilovic (Стяуа) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
48' Джюнейт Чакыр свистит фол. Себастьян Коатес (Спортинг) грубо сыграл против одного из оппонентов. Стяуа зарабатывает право на опасный штрафной.
47' Великолепеную игру показывает Filipe Teixeira (Стяуа). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип ФКСББудеску Константин (11, н) уходит с поля
Логотип ФКСБФлорин Лучан Танасе (10) выходит на поле
46' Lucian Filip (Стяуа) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Florin Tanase выходит на поле, а Constantin Budescu (Стяуа) поле покидает.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Marcos Acuna (Спортинг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джюнейт Чакыр решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
45+1' Родриго Батталья (Спортинг) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Денис Алибек (Стяуа) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
44' Catalin Golofca (Стяуа) делает хороший навес в штрафную, но Руй Патрисиу был первый на мяче тут.
42' Кажется, Адриен Силва (Спортинг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джюнейт Чакыр не будет терпеть такое поведение на поле.
41' Желтая карточкаЛоготип ФКСБФилип Лусиан (8, п) получил ж.к.
41' Джюнейт Чакыр достает желтую карточку, Lucian Filip (Стяуа) ее получил за грубую игру.
41' Marcos Acuna (Спортинг) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Constantin Nita Florin делает отличный сейв.
39' Ionut Larie (Стяуа), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38' Ionut Larie (Стяуа) нуждается в помощи врачей команды.
38' Ionut Larie (Стяуа) совершил фол в атаке, и Джюнейт Чакыр немедленно свистнул.
38' Constantin Budescu (Стяуа) сделал подачу с углового в штрафную.
36' Constantin Nita Florin получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кристиано Пиччини (Спортинг) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
35' Желтая карточкаЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ФКСБПопеску Овидиу (23, п) получил ж.к.
35' Ovidiu Popescu (Стяуа) награжден желтой карточкой за свое поведение.
35' Джюнейт Чакыр достает желтую карточку, Бруно Фернандеш (Спортинг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34' Constantin Nita Florin (Стяуа) может продолжить игру.
32' Constantin Nita Florin (Стяуа) получил травму.
32' Сейду Думбия (Спортинг) делает пас в штрафную площадь, но Constantin Nita Florin начеку и отбивает мяч.
31' Пас сделал Marcos Acuna (Спортинг), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
30' Gabriel Enache (Стяуа), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джюнейт Чакыр свистнул нарушение. Спортинг получает шанс. Это штрафной удар.
29' Жереми Матье (Спортинг) был неприкрыт на углу штрафной, когда поучил мяч и головой нанес удар, но вратарь спас.
27' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Junior Maranhao (Стяуа) возвращается на поле.
25' Junior Maranhao (Стяуа) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23' Себастьян Коатес (Спортинг) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
22' Ненужный фол совершает Filipe Teixeira (Стяуа). Джюнейт Чакыр дает свисток. Штрафной удар пробьет Спортинг.
20' ГолЛоготип ФКСБМораис Жуниор (12, з) - 1:1
20' ГОЛ! Junior Maranhao (Стяуа) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
20' Вратарь сделал отличный сейв. Денис Алибек (Стяуа) пробил по центру ворот.
19' Сейду Думбия (Спортинг) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Стяуа вбросит мяч из аута.
17' Marcos Acuna (Спортинг) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
14' Пас сделал Filipe Teixeira (Стяуа), но Руй Патрисиу перехватил мяч.
13' ГолЛоготип СпортингДумбия Сейду (88, н) (Логотип СпортингАкунья Маркос (9, п)) - 0:1
13' ГОЛ! Сейду Думбия (Спортинг) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 0:1!
11' Фол в нападении совершил Catalin Golofca (Стяуа), судья, Джюнейт Чакыр, заметил и зафиксировал нарушение.
10' Бруно Фернандеш (Спортинг) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
10' Джюнейт Чакыр дает свисток. Constantin Budescu (Стяуа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Спортинг бьет штрафной удар.
8' Себастьян Коатес (Спортинг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
7' Угловой удар будет исполнен. Marcos Acuna (Спортинг) подаст.
7' Жельсон Мартинс (Спортинг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Спортинг подаст его.
6' Marcos Acuna (Спортинг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
6' Хороший отбор! Жельсон Мартинс (Спортинг) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч в ауте. Спортинг получит шанс забить с углового.
5' Бруно Фернандеш (Спортинг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
4' Жельсон Мартинс (Спортинг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Спортинг произведет вбрасывание.
2' Gabriel Enache (Стяуа) грубо сыграл, и Джюнейт Чакыр увидел это нарушение - свисток.
1' Игра только что началась.
0' Спортинг начнет игру.
0' Джюнейт Чакыр - судья нашего поединка.