Ливерпуль - Хоффенхайм: обзор матча 23 августа 2017

первый матч 2 - 1
4:2
23.08.2017, среда, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+2' Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хоффенхайм получает право на угловой.
90' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Даниэле Орсато наказал дополнительно за пререкания.
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлаван Рагнар (17) выходит на поле
88' Время для замены. Садио Мане покидает поле. Рагнар Клаван (Ливерпуль) должен усилить игру.
86' Мохамед Салах (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
81' Садио Мане (Ливерпуль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
79' Андрей Крамарич отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Сандро Вагнер (Хоффенхайм) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 4:2!
78' Керем Демирбей (Хоффенхайм) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
73' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 18:6.
72' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
71' Керем Демирбей (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7) выходит на поле
70' Сейчас будет замена. Джеймс Милнер (Ливерпуль) выйдет на поле, а Эмре Джан с поля уйдет.
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12) выходит на поле
65' Юрген Клопп сделал перестановку. Трент Арнольд заменен, а не его место вступил Джо Гомес (Ливерпуль).
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймТольян Джереми (15) выходит на поле
64' Джереми Толян (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Павел Кадерабек заменен.
63' ГОЛ! Джордан Хендерсон сделал навес в штрафную, и Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 4:1.
63' Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Мохамед Салах (Ливерпуль) сыграл некрасиво.
60' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
60' Эмре Джан (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58' Альберто Морено (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58' Садио Мане (Ливерпуль) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Оливер Бауманн сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
56' Серж Гнабри уходит с поля, а Адам Салаи (Хоффенхайм) появляется на его месте.
56' Марк Ут (Хоффенхайм) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
54' Оливер Бауманн сделал отличный сейв после того, как Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) неплохо пробил по центру ворот.
52' Джоэль Матип (Ливерпуль) получил мяч после передачи, которую сделал Альберто Морено, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч.
52' Угловой, мяч не летит в штрафную. Садио Мане (Ливерпуль) решил разыграть.
52' Садио Мане (Ливерпуль) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) получил ж.к.
51' Кевин Фогт (Хоффенхайм) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Орсато не принимает жалоб.
50' Мохамед Салах (Ливерпуль) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
45+1' Перерыв.
45+1' Ох, Джордан Хендерсон (Ливерпуль), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
44' Марк Ут (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Симон Миньоле делает приличный сейв. Хоффенхайм будет подавать угловой.
42' Эмре Джан (Ливерпуль), после передачи, которую сделал Садио Мане, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
41' Серж Гнабри (Хоффенхайм) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
39' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
39' Серж Гнабри (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) получил ж.к.
37' Желтую карточку за подкат получил Павел Кадерабек (Хоффенхайм). Даниэле Орсато не колеблясь принял это решение.
37' Оливер Бауманн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Садио Мане (Ливерпуль) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
37' Роберто Фирмино (Ливерпуль) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Оливер Бауманн спас.
36' Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
36' Трент Арнольд (Ливерпуль) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
33' Марк Ут (Хоффенхайм) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Орсато не пропустил этот момент и свистнул.
31' Помощник судьи поднимает флажок. Серж Гнабри (Хоффенхайм) попал в офсайд.
30' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
30' Dennis Geiger (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19) (Логотип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, н)) - 3:1
28' Отличный командный гол! Марк Ут (Хоффенхайм) был свободен в штрафной, и это заметил Сандро Вагнер, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 3:1!
27' Очень плохой пас. Это Альберто Морено (Ливерпуль) пытался направить мяч в штрафную.
26' Еще один верный момент! Серж Гнабри (Хоффенхайм) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
24' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймУт Марк (19) выходит на поле
24' Тренер решил произвести перестановку. Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) уйдет с поля, а Марк Ут появится ему на смену.
24' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит.
21' ГолЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) (Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н)) - 3:0
21' Мяч в сетке! Роберто Фирмино доставляет мяч в штрафную, а там Эмре Джан (Ливерпуль) наносит голевой удар по центру ворот. 3:0.
19' Ливерпуль контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
18' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:0
18' Вот это положил! Мохамед Салах (Ливерпуль) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
18' Какая возможность для взятия ворот! Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробил с лёта, но мяч чиркнул о правую штангу.
16' 6:0 - количество ударов по воротам обеих команд.
13' Игроки команды Ливерпуль обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
10' ГолЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) (Логотип ЛиверпульМане Садио (19, н)) - 1:0
10' ГОЛ! Садио Мане делает голевую передачу, Эмре Джан (Ливерпуль), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Оливер Бауманн был бессилен. 1:0.
9' Штрафной, подал Трент Арнольд (Ливерпуль), но защитник выбил.
9' Даниэле Орсато дает свисток. Стивен Цубер (Хоффенхайм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Ливерпуль получает право на стандарт.
8' Мохамед Салах (Ливерпуль) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
7' Серж Гнабри (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
6' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5' Альберто Морено (Ливерпуль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
5' Опасный момент! Мохамед Салах (Ливерпуль) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
4' Садио Мане (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
3' Ох! Закрыл лицо руками сейчас Мохамед Салах (Ливерпуль). Он упустил вернейший момент! С очень близкого расстояния он расстреливал ворота, но не попал. Выше! Вот это промах!
3' Трент Арнольд (Ливерпуль) пробил штрафной. Попал в стенку.
2' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Даниэле Орсато свистнул фол. Ливерпуль получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1' Первая половина встречи началась.
0' Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
Шишанутый
Шишанутый
ответ You'll Never Walk Alone (раскрыть)
24.08.2017, 01:57
Показать
Шишанутый
Шишанутый
24.08.2017, 01:56
Ни о чем игра. Желаю чтобы Ливер попал в группу к Реалу покажем ему настоящую игру!
23.08.2017, 23:23
Замечательный матч проводит Ливерпуль, легко и классе!
23.08.2017, 23:18
Он по ТВ смотрит:"Богатые тоже плачут!")))
Levadia
До этого оставалось ощущение,что потому и не напрягается особо,чтобы не огорчить.
А вот и 4-1!!!
Фирмино таки огорчил свою бывшую команду.
23.08.2017, 22:58
Ливерпуль играет как 62о. (С) кокой-то немец :))
  0
Igo0rek
23.08.2017, 22:54
Что там игроки Хоффа говорили? Что они сильнее Ливерпуля? Ахаах ну ну))
23.08.2017, 22:40
Я рад возвращению Ливерпуля в лигу чемпионов!
Желаю этому клубу пройти как можно дальше!
  3
Levadia
23.08.2017, 22:37
Первый перерыв был захватывающим,посмотрим,что во втором покажут команды.
В первом 3-1.На второй предположу 1-1.
  2
Levadia
Levadia
23.08.2017, 22:15
Ну деревенских то я и так хорошо знаю по Бундеслиге,но не думал,что Ливер им так даст играть.

23.08.2017, 22:09
Щас парочку пропустит Ливерпуль и будет веселее!)
23.08.2017, 22:04
Только хотел написать,что вязнут атаки на левом фланге,как раскатали на результат.)