Славия - АПОЭЛ: обзор матча 23 августа 2017

первый матч 0 - 2
0:0
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Jaromir Zmrhal (Славия Прага) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Блестящий сейв сделал голкипер! Это Jaromir Zmrhal (Славия Прага) подобрал мяч на отскоке и выстрелил в левый угол ворот. Сейчас Славия Прага подаст угловой.
90' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Facundo Бертольо (АПОЭЛ) собирается навесить.
89' Игроки команды АПОЭЛ катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает право на угловой.
87' Mick Ван Бюрен (Славия Прага) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
84' Общее количество ударов - 20:3.
82' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛМеркис Георгис (30) выходит на поле
82' Лоренцо Эбесилио сейчас покинет игру. Giorgios Merkis (АПОЭЛ) заменит его.
81' Tomas Soucek (Славия Прага) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
80' Желтая карточкаЛоготип СлавияСоучек Томаш (22, п) получил ж.к.
80' Josef Husbauer (Славия Прага) разыгрывает мяч.
79' Jan Sykora (Славия Прага) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Мяч уходит за пределы поля, и Славия Прага исполнит угловой.
76' ЗаменаЛоготип АПОЭЛАлонефтис Эфстатиос (46, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛФариас Агустин (25) выходит на поле
76' Так... Эфстатиос Алонефтис уходит с поля, а Agustin Farias (АПОЭЛ) его заменил.
74' Muris Mesanovic (Славия Прага) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. АПОЭЛ получает право на стандарт.
71' ЗаменаЛоготип СлавияДанни (7, з) уходит с поля
Логотип СлавияСикора Ян (6) выходит на поле
71' А вот и замена. Данни сейчас уйдет с поля. Jaroslav Шилгавы дает последние наставления своему игроку, это Jan Sykora (Славия Прага) окажется на поле.
69' Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Милорад Мажич все видел и дал свисток. АПОЭЛ получает штрафной удар у линии поля.
66' Jan Boril (Славия Прага) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Boy Waterman был начеку и не дал счету на табло измениться.
64' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) попытался обострить, но мяч был выбит.
62' Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
62' Facundo Бертольо (АПОЭЛ) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. АПОЭЛ зарабатывает угловой удар.
61' Желтая карточкаЛоготип СлавияМесанович Мурис (24) получил ж.к.
61' Милорад Мажич показывает желтую карточку, это Muris Mesanovic (Славия Прага) наказан за свой грубый фол.
60' ЗаменаЛоготип СлавияРотань Руслан (29, з) уходит с поля
Логотип СлавияМесанович Мурис (24) выходит на поле
60' Jaroslav Шилгавы решил сделать замену. Muris Mesanovic (Славия Прага) выходит на поле, а Руслан Ротань уходит с него.
56' Игор Де Камарго (АПОЭЛ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
54' Игра прервана. Игор Де Камарго (АПОЭЛ) получает медицинскую помощь на поле.
52' После подачи углового Данни (Славия Прага) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
52' Josef Husbauer (Славия Прага) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
51' Jan Boril (Славия Прага) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Славия Прага исполнит.
50' Jan Boril (Славия Прага) получил мяч после передачи, которую сделал Michal Frydrych, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч.
47' Фол в нападении совершил Michal Frydrych (Славия Прага), судья, Милорад Мажич, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной получает АПОЭЛ.
46' ЗаменаЛоготип СлавияСтох Мирослав (17, п) уходит с поля
Логотип СлавияЗмргаль Яромир (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛБертольо Факундо (10) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) не будет продолжать игру, его сменит Facundo Бертольо.
46' Jaroslav Шилгавы сделал замену на второй тайм. Мирослав Стох (Славия Прага) уходит с поля. Вместо него - Jaromir Zmrhal.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) возвращается на поле.
45+4' Руслан Ротань (Славия Прага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+3' Jakub Jugas (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Славия Прага исполнит его.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) нуждается в помощи врачей команды.
44' Josef Husbauer (Славия Прага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43' Mick Ван Бюрен (Славия Прага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Славия Прага зарабатывает корнер.
41' Какой шанс! Данни (Славия Прага) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
39' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛДе Камарго Игор (9, н) получил ж.к.
39' Игор Де Камарго (АПОЭЛ) получил горчичник после атаки на соперника. Милорад Мажич был прав в своем решении.
36' Данни (Славия Прага) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. АПОЭЛ введет мяч в игру из-за боковой линии.
34' Хорошую передачу делает Jan Boril. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
31' Был на одиннадцатиметровой точке Michal Frydrych (Славия Прага), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
29' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
28' АПОЭЛ хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Командой АПОЭЛ будет исполнен угловой.
25' Хесус Руэда (АПОЭЛ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
23' Хесус Руэда (АПОЭЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛВинисиус (16, п) получил ж.к.
21' Vinicius (АПОЭЛ) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
20' Штрафной удар. Мяч получил Игор Де Камарго (АПОЭЛ), но тут же его потерял.
19' Желтая карточкаЛоготип СлавияГушбауэр Йозеф (10, п) получил ж.к.
19' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Милорад Мажич наказал заслуженно, Josef Husbauer (Славия Прага) с предупреждением теперь.
17' Руслан Ротань (Славия Прага) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
15' Помощник судьи поднимает флажок. Нуну Мораиш (АПОЭЛ) попал в офсайд.
13' Boy Waterman показывает как умеет читать игру, и Mick Ван Бюрен (Славия Прага) остается не у дел - не получает мяч.
12' Помощник судьи поднял флажок. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) попал в офсайд, вот в чем дело.
10' Мирослав Стох (Славия Прага) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 20. Хорошая попытка, но мимо ворот.
9' Мирослав Стох (Славия Прага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8' Josef Husbauer (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Славия Прага получает право на угловой.
6' Josef Husbauer (Славия Прага) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
3' Josef Husbauer (Славия Прага) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2' Michal Frydrych (Славия Прага) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи принимает правильное решение, и Славия Прага получает право на угловой.
2' Руслан Ротань (Славия Прага) сделал подачу с углового в штрафную.
1' Руслан Ротань (Славия Прага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Славия Прага получает право на угловой.
1' Игроки команды Славия Прага катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Славия Прага получает шанс создать опасность у ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Славия Прага начнет игру.
0' Милорад Мажич будет судить сегодня матч.