Копенгаген - Карабах: обзор матча 23 августа 2017

первый матч 0 - 1
2:1
23.08.2017, среда, 21:45
90+3' Желтая карточкаЛоготип КарабахНдлову Дино (9, п) получил ж.к.
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' ЗаменаЛоготип КарабахАлмейда Ричард (20, п) уходит с поля
Логотип КарабахЮнусзаде Элвин (32) выходит на поле
90+2' Была сделана замена в матче. Richard ушел с поля, а его заменил Elvin Yunuszade (Qarabag Agdam).
90+1' Андрия Павлович (Копенгаген) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Петер Анкерсен (Копенгаген) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
86' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенТуту Юссеф (24) получил ж.к.
85' Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Юссеф Туту (Копенгаген) наказан за свой грубый фол.
85' Угловой. Исполняет Копенгаген. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Беньямин Вербич (Копенгаген) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч уходит за пределы поля, и Копенгаген исполнит угловой.
82' Беньямин Вербич (Копенгаген) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
80' ЗаменаЛоготип КопенгагенКвист Вильям (6, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенТуту Юссеф (24) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КарабахИсмайлов Афран (22) уходит с поля
Логотип КарабахСадыхов Рашад (14) выходит на поле
80' Стале Сольбаккен сделал перестановку. Виллиам Квист заменен, а не его место вступил Юссеф Туту (Копенгаген).
80' Замена. Rashad Sadygov (Qarabag Agdam) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Afran Измайлов же направится отдыхать.
79' Мичел (Qarabag Agdam) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
77' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенАнкерсен Петер (22, з) получил ж.к.
77' Петер Анкерсен (Копенгаген) получил желтую за нарушение правил.
75' Желтая карточкаЛоготип КарабахРжежничак Якуб (52, з) получил ж.к.
75' Якуб Жезничак (Qarabag Agdam) только что получил предупреждение от рефери.
75' Копенгаген не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Ян Грегуш (Копенгаген) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Копенгаген получает шанс создать опасность у ворот.
73' Андрия Павлович (Копенгаген) сделал слишком сильную подачу.
70' ЗаменаЛоготип КопенгагенСантандер Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенСотериу Пьерос (28) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Федерико Сантандер уйдет с поля, а ьерос Sotiriou (Копенгаген) появится ему на смену.
68' ЗаменаЛоготип КопенгагенКуск Каспер (17, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенАманкваа Данни (32) выходит на поле
67' Сейчас будет замена. Каспер Куск уходит с поля, а Данни Аманкваа (Копенгаген) на него выходит.
66' Петер Анкерсен сделал отличный навес, а Андрия Павлович (Копенгаген), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Ibrahim Sehic не мог ничего поделать. 2:1.
63' ГолЛоготип КарабахНдлову Дино (9, п) (Логотип КарабахАголли Анси (25, з)) - 1:1
63' ГОЛ! Ansi Agolli делает отличный пас в штрафную, мяч получает Дино Ндлову (Qarabag Agdam). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
57' Угловой, мяч не летит в штрафную. Afran Измайлов (Qarabag Agdam) решил разыграть.
56' Отличный навес в штрафную последовал и Мичел (Qarabag Agdam) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший под перекладину. Карабах зарабатывает угловой удар.
54' Якуб Жезничак (Qarabag Agdam) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко увидел это нарушение - свисток.
53' Не вышло. Ansi Agolli (Qarabag Agdam) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Робин Ольсен легко отвел угрозу.
52' Ян Грегуш (Копенгаген) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Чуть-чуть точности не хватило.
51' Ян Грегуш (Копенгаген) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50' Виллиам Квист (Копенгаген) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Копенгаген получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
48' Каспер Куск (Копенгаген) пробил недостаточно сильно и голкипер легко отразил этот мяч.
46' Альберто Ундиано Мальенко своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Отлично выполненный штрафной удар! Ян Грегуш исполнил стандарт, и Федерико Сантандер (Копенгаген) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 1:0.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип КарабахМичел (8, з) получил ж.к.
44' Решение судьи очевидно. Мичел (Qarabag Agdam) удостоен желтой карточки.
42' Пас сделал Пьер Бенгтссон (Копенгаген), но Ibrahim Sehic перехватил мяч.
41' Каспер Куск (Копенгаген) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
40' Судья остановил игру. Фол. Каспер Куск (Копенгаген) сфолил в атаке.
39' Копенгаген зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39' Копенгаген получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Копенгаген зарабатывает угловой.
38' Ян Грегуш (Копенгаген) сделал неплохой навес в штрафную, но Ibrahim Sehic продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Копенгаген зарабатывает корнер.
35' Подача с дальнего штрафного команды Копенгаген прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Ibrahim Sehic (Qarabag Agdam).
34' Mahir Madatov (Qarabag Agdam) фолил. Судья Альберто Ундиано Мальенко видел момент. Копенгаген получает угловой.
32' Копенгаген делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Беньямин Вербич (Копенгаген) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в левый угол ворот. Но Ibrahim Sehic показал класс. Мяч уходит на угловой. Копенгаген получает шанс создать опасность у ворот.
30' Afran Измайлов (Qarabag Agdam) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
28' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Мичел (Qarabag Agdam) сделал слишком сильную подачу.
23' Андрия Павлович (Копенгаген) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
22' Федерико Сантандер (Копенгаген) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Ibrahim Sehic в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
20' Беньямин Вербич (Копенгаген) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко был вынужден свистнуть.
18' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Федерико Сантандер (Копенгаген) пробил, но попал в защитника.
16' Мичел (Qarabag Agdam) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
15' Afran Измайлов (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
14' Почти голевой момент! Дино Ндлову (Qarabag Agdam) сделал навес, но Робин Ольсен был первый на мяче.
12+2' ЗаменаЛоготип КарабахГеррье Вильде-Дональд (17, п) уходит с поля
Логотип КарабахИсмайлов Афран (22) выходит на поле
12' Николай Бойлисен (Копенгаген) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
12' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Копенгаген пробьет угловой.
11' Gurban Gurbanov вынужден заменить одного из игроков, это Wilde-Donald Guerrier получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Afran Измайлов (Qarabag Agdam) выйдет на поле.
10' Хорошая возможность забить! Пьер Бенгтссон (Копенгаген) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Копенгаген исполнит.
9' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8' Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
6' Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
6' Дино Ндлову (Qarabag Agdam) попал в офсайд.
4' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенЛюфтнер Михаэл (27, з) получил ж.к.
4' Michael Luftner (Копенгаген) заработал себе горчичник.
2' Ibrahim Sehic (Qarabag Agdam) посылает длинный пас. Его не получает Maksim Medvedev, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Копенгаген вбросит мяч из аута.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Копенгаген начинает игру с центра поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!