Брага - Хафнарфьордур: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 2 - 1
3:2
24.08.2017, четверг, 21:45
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' ГОЛ! Gunnar Nielsen совершил ужасню ошибку, и Dyego Соуза (Брага) с легкостью забил мяч после неё. 3:2.
90+3' ГолЛоготип БрагаСоуза Диего (99) - 3:2
90' ЗаменаЛоготип БрагаШадас Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип БрагаБарбоса Франсержио (27) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Приготовлена замена. Xadas уйдет, а на поле выйдет Франсержио Франсержиу (Брага).
89' Хабнарфьордюр не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Тренер решил произвести перестановку. Робби Кроуфорд уйдет с поля, а Bjarni Vidarsson (Хафнарфьордюр) появится ему на смену.
87' ЗаменаЛоготип ХафнарфьордурКроуфорд Робби (6, п) уходит с поля
Логотип ХафнарфьордурВидарссон Бьярни (13) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ХафнарфьордурАтли Гуднасон (11, п) уходит с поля
Логотип ХафнарфьордурВалдимарссон Тораринн (9) выходит на поле
87' Замена. Thorarinn Valdimarsson (Хафнарфьордюр) вошел в игру, а Робби Кроуфорд был заменен.
87' Raul Michel Мело да Силва (Брага) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
86' Желтая карточкаЛоготип БрагаРауль (34, з) получил ж.к.
86' Жефферсон (Брага) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
85' Желтая карточкаЛоготип БрагаРосич Лазар (3) получил ж.к.
84' Игроки команды Хабнарфьордюр делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
80' ГолЛоготип БрагаПаулинью (20, н) (Логотип БрагаСоуза Диего (99)) - 2:2
80' ГООООЛ! Жуан Паулинью (Брага) забивает головой после того, как Dyego Соуза скинул ему мяч. Счет 2:2.
80' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) получает желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип ХафнарфьордурБодварссон Бодвар (21, з) получил ж.к.
79' Время для замены. Рикардо Орта заменен. Фабио Мартинс (Брага) освежит игру.
78' ЗаменаЛоготип БрагаОрта Рикарду (21, п) уходит с поля
Логотип БрагаМартинш Фабиу (26) выходит на поле
78' Не лучший навес со штрафного. Это Жефферсон (Брага) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хабнарфьордюр произведет удар от ворот.
77' Xadas (Брага) отдал передачу, а Dyego Соуза принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили.
74' Общее количество ударов - 12:3.
71' ЗаменаЛоготип БрагаСтойилкович Никола (19, н) уходит с поля
Логотип БрагаСоуза Диего (99) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Dyego Соуза (Брага) выходит на поле, Nikola Stojiljkovic его покидает.
71' Никто из защитников не коснулся мяча. Будет удар от ворот.
69' Брага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68' Xadas (Брага) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Хабнарфьордюр введет мяч в игру ударом от ворот.
67' ЗаменаЛоготип ХафнарфьордурБьорнссон Халлдор (22, п) уходит с поля
Логотип ХафнарфьордурДворнекович Матия (19) выходит на поле
67' Heimir Gudjonsson решил сделать замену. Матия Дворнекович (Хафнарфьордюр) выходит на поле, а Halldor Bjornsson уходит с него.
65' Рикардо Орта навешивает. Жуан Паулинью (Брага) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хабнарфьордюр произведет удар от ворот.
64' Рикардо Орта (Брага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63' Xadas (Брага) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
62' Xadas (Брага) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
61' David Vidarsson (Хафнарфьордюр) зарабатывает желтую карточку.
60' Желтая карточкаЛоготип ХафнарфьордурДэвид Тор Видарссон (10, з) получил ж.к.
60' Рикардо Орта (Брага) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хабнарфьордюр произведет удар от ворот.
58' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Брага. Но один из защитников прерывает подачу.
56' Жефферсон (Брага) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хабнарфьордюр произведет удар от ворот.
53' Данило (Брага) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
51' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) и пробил голкипера точным ударом в правый угол ворот.
50' Хабнарфьордюр делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хабнарфьордюр получает шанс создать опасность у ворот.
49' Данило (Брага) нарушил немного правила. Штрафной. Хабнарфьордюр получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
47' Мяч покинул пределы поля, и Хабнарфьордюр произведет вбрасывание.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Xadas (Брага) попал в офсайд, однако.
45' Текущая статистика владения мячом - 44:56.
42' Желтая карточкаЛоготип ХафнарфьордурДумбия Кассим (20, з) получил ж.к.
42' Kassim Думбия (Хафнарфьордюр) получил заслуженную желтую карточку.
39' ГОЛ! Nikola Stojiljkovic сделал голевой пас, а отличился Жуан Паулинью (Брага). Он выстрелил в девятку из штрафной. 1:1.
38' Steven Леннон (Хафнарфьордюр) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
37' Ненужный фол совершает Ricardo Эсжайю (Брага). Павел Хиль дает свисток. Штрафной удар пробьет Хабнарфьордюр. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
37' Ricardo Эсжайю (Брага) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Хабнарфьордюр получает шанс. Это штрафной удар.
36' Хабнарфьордюр не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Жуан Паулинью (Брага) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
30' Хабнарфьордюр нанесет штрафной удар с дальней дистанции.
29' Фол. Ricardo Эсжайю (Брага) наказан за то, что придерживал оппонента. Хабнарфьордюр исполнит штрафной.
28' Halldor Bjornsson (Хафнарфьордюр) посылает длинный пас. Его не получает Atli Gudnason, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Игроки команды Брага держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
23' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хабнарфьордюр. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
22' Kassim Думбия (Хафнарфьордюр) как-то по-недоброму нарушает. Павел Хиль свистит фол. Брага бьет штрафной удар.
21' Рикардо Орта (Брага) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам.
20' Xadas (Брага) совершил подачу в штрафную, а там Nikola Stojiljkovic приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
19' Ricardo Эсжайю (Брага) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
16' Это гол! Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Atli Gudnason, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Matheus Матеус не имел шансов.
14' Рикардо Орта (Брага) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Gunnar Nielsen делает отличный сейв.
13' Угловой. Исполняет Брага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Karl Гудмундссон (Хафнарфьордюр) забежал в офсайд.
8' Emil Palsson (Хафнарфьордюр) хватает соперника за майку, и Павел Хиль не оставляет это дело незамеченным - свисток.
6' Nikola Вукчевич потерял мяч, а Данило (Брага) сделал хорошую передачу.
5' Мяч пересек боковую линию. Хабнарфьордюр произведет вбрасывание.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Брага начинает игру с центра.
0' Павел Хиль будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.