Мидтьюлланд - Аполлон: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 2 - 3
1:1
24.08.2017, четверг, 21:00
90+6' Конец игры.
90+5' Почти голевой момент! Bozhidar Kraev (Мидтьюланд) сделал навес, но Bruno Vale был первый на мяче.
90+1' ЗаменаЛоготип МидтьюлландКорчмар Жолт (4, з) уходит с поля
Логотип МидтьюлландДуэлунд Миккель (22) выходит на поле
90+1' Jess Thorup решил усилить игру заменой. Zsolt Korcsmar ушел с поля, а Mikkel Duelund (Мидтьюланд) будет усилять игру.
90' ЗаменаЛоготип АполлонАфонсо Алешандре (10, з) уходит с поля
Логотип АполлонПиттас Иоаннис (52) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Так... Алекс Алекс уходит с поля, а Ioannis Pittas (Аполлон) его заменил.
88' Emilio Zelaya (Аполлон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
85' Желтая карточкаЛоготип АполлонСардинеро Адриан (77) получил ж.к.
85' Этот фол стоит карточки! Sardinero Адриан (Аполлон) получает желтую, Роберт Шергенхофер не был милостив.
84' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
83' Неплохая возможность забить! Jonas Borring (Мидтьюланд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мидтьюлланн получит право на угловой.
83' Жуан Педру (Аполлон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
82' Алекс Алекс (Аполлон) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Йеспер Хансен вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аполлон пробьет угловой.
82' Роберт Шергенхофер достает желтую карточку, Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд) ее получил за грубую игру.
82' Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд) роняет игрока соперника, и Роберт Шергенхофер дает свисток. Аполлон получает отличный шанс забить - пенальти.
81' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландКорчмар Жолт (4, з) получил ж.к.
80' Жуан Педру (Аполлон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
79' Жуан Педру (Аполлон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аполлон.
77' ЗаменаЛоготип МидтьюлландРемер Андре (28, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландВикхейм Густав (88) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АполлонМаглица Антун (99) уходит с поля
Логотип АполлонСелайя Эмилио (11) выходит на поле
77' Вот и замена. Больше Anton Maglica нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Emilio Zelaya (Аполлон).
77' А вот и замена. Андре Romer сейчас уйдет с поля. Jess Thorup дает последние наставления своему игроку, это Густав Викхейм (Мидтьюланд) окажется на поле.
73' ЗаменаЛоготип АполлонЯколиш Антонио (92, п) уходит с поля
Логотип АполлонСардинеро Адриан (77) выходит на поле
73' Antonio Jakolis сейчас покинет игру. Sardinero Адриан (Аполлон) заменит его.
71' Antonio Jakolis (Аполлон) нарушил правила в атаке. Мидтьюлланн зарабатывает штрафной удар.
67' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландКристенсен Расмус (43, п) получил ж.к.
67' Расмус Nissen Kristensen (Мидтьюланд) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Роберт Шергенхофер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
67' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
64' Желтая карточкаЛоготип АполлонГуера Кунья Жоао Педро (17, п) получил ж.к.
64' Роберт Шергенхофер дает желтую карточку, Жуан Педру (Аполлон) ее получил.
63' ЗаменаЛоготип МидтьюлландХассан Рилван (36, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландКраев Божидар (15) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Rilwan Hassan уходит, а Bozhidar Kraev (Мидтьюланд) войдет в игру.
62' Andre Schembri (Аполлон) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
59' Алекс Алекс (Аполлон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57' Игра прервана из-за офсайда. Antonio Jakolis (Аполлон) снова вне игры.
56' Алекс Алекс (Аполлон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Jonas Borring (Мидтьюланд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
50' ГолЛоготип АполлонШембри Андре (30, п) - 1:1
50' Andre Schembri (Аполлон) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от правой штанги оказался в сетке. Счет 1:1.
49' Жуан Педру (Аполлон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47' Желтая карточкаЛоготип АполлонЖандер (21, з) получил ж.к.
47' Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Роберт Шергенхофер наказал его желтой карточкой.
46' Antonio Jakolis (Аполлон) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
46' Роберт Шергенхофер своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Antonio Jakolis (Аполлон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
40' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландРемер Андре (28, п) получил ж.к.
40' Алекс Алекс (Аполлон) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
40' Роберт Шергенхофер показывает желтую карточку, это Андре Romer (Мидтьюланд) наказан за свое нарушение.
37' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландСерлот Александр (19) получил ж.к.
37' Alexander Сорлот (Мидтьюланд) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
35' Anton Maglica (Аполлон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роберт Шергенхофер видел момент подката и свистнул. Мидтьюлланн получает угловой.
31' Charis Kyriakou (Аполлон) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Йеспер Хансен сделал отличный сейв.
30' Жуан Педру (Аполлон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
30' Antonio Jakolis (Аполлон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч уходит за пределы поля, и Аполлон исполнит угловой.
27' Anton Maglica (Аполлон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
27' Угловой. Жуан Педру (Аполлон) исполнит его.
26' Алекс Алекс (Аполлон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Аполлон зарабатывает корнер.
25' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
21' Роберт Шергенхофер свистит, заметив нарушение. Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) был виноват, грубо боролся за мяч. Мидтьюлланн получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
20' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
19' Jonas Borring (Мидтьюланд) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
18' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) идет к мячу.
17' Андре Romer (Мидтьюланд) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Мидтьюлланн исполнит его.
14' Alexander Сорлот (Мидтьюланд) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
13' Роберт Шергенхофер свистит фол. Andre Schembri (Аполлон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
10' ГОЛ! Alexander Сорлот отдал голевую передачу, Rilwan Hassan (Мидтьюланд) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
10' Jonas Borring (Мидтьюланд) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
7' Грубый отбор продемонстрировал Jonas Borring (Мидтьюланд). Рефери назначил штрафной.
6' Роберт Шергенхофер свистит, показывая, что Rilwan Hassan (Мидтьюланд) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Аполлон получает шанс. Это штрафной удар.
5' Мидтьюлланн контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
2' Jakob Поульсен (Мидтьюланд) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Мидтьюлланн начинает игру с центра поля.
0' Андре Марринер будет судить сегодня матч.