Судува - Лудогорец: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 0 - 2
0:0
24.08.2017, четверг, 20:30
90+5' Halis Ozkahya поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛудогорецЛукас Саша (8, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКампаньяро Густаво (10) выходит на поле
90+1' О чем думал Натанаэль (Людогорец)? Получает он желтую карточку.
90+1' Густаво Кампаньяро (Людогорец) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Саша заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1' Клаудио Кешеру (Людогорец) получает желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецСисиньо (4, з) получил ж.к.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Вура (Людогорец) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лудогорец получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89' Сейчас будет замена. Клаудио Кешеру (Людогорец) выйдет на поле, а Вандерсон с поля уйдет.
88' ЗаменаЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) выходит на поле
87' Vaidas Slavickas (Судува) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86' Желтая карточкаЛоготип СудуваСлавицкас Вайдас (19, з) получил ж.к.
86' Игорь Пластун (Людогорец), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
85' Игорь Пластун (Людогорец) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
81' Vaidas Slavickas (Судува) исполняет угловой. Защитник выбил.
81' Andro Svrljuga (Судува) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судува получает право на угловой.
80' А вот и замена. Йоди Лукоки сейчас уйдет с поля. Димитар Димитров дает последние наставления своему игроку, это Жуан da Silva Araujo (Людогорец) окажется на поле.
80' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Halis Ozkahya наказал заслуженно, Povilas Leimonas (Судува) с предупреждением теперь.
79' Желтая карточкаЛоготип СудуваЛеймонас Повилас (6) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЛудогорецЛукоки Джоди (92, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецПауло Жоао (37) выходит на поле
79' Вура (Людогорец) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
75' ЗаменаЛоготип СудуваЧведукас Каролис (13, п) уходит с поля
Логотип СудуваЛеймонас Повилас (6) выходит на поле
75' Andro Svrljuga (Судува). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
75' Vladimir Cheburin решил сделать замену. Povilas Leimonas (Судува) выходит на поле, а Karolis Chvedukas уходит с него.
72' Вура (Людогорец) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
68' ЗаменаЛоготип СудуваЛаукжемис Каролис (9, н) уходит с поля
Логотип СудуваВезевичюс Робертас (33) выходит на поле
68' Замена в составе. Robertas Vezevicius (Судува) выходит на поле. Karolis Laukzemis был заменен.
68' Если верить судье, Йоди Лукоки (Людогорец) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
63' Karolis Chvedukas (Судува) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
63' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Andro Svrljuga (Судува). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
62' Это слабый, неуверенный удар, легкий для вратаря. Marjan Altiparmakovski (Судува) посылает удар из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Замена. Жереми Манзорро будет заменен, а Marjan Altiparmakovski (Судува) выйдет на поле.
60' ЗаменаЛоготип СудуваМанзорро Жереми (14, н) уходит с поля
Логотип СудуваАлтипармаковски Марьян (8) выходит на поле
60' Вандерсон (Людогорец) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
59' Semir Kerla (Судува) кладет соперника на спину. Halis Ozkahya свистит фол, он видел момент нарушения. Лудогорец получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
55' Желтая карточкаЛоготип СудуваКерла Семир (10, з) получил ж.к.
55' Semir Kerla (Судува) вымотал все нервы судье, и Halis Ozkahya берется наказать игрока.
54' Aleksandar Zivanovic (Судува) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Jorge Broun легко отвел угрозу от ворот.
52' Натанаэль (Людогорец) может продолжить игру.
51' Натанаэль (Людогорец) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
50' Вандерсон (Людогорец) сделал неплохой навес в штрафную, но Ivan Kardum продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Владение мячом - 37:63.
46' Halis Ozkahya своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Вура (Людогорец) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар! Мяч покинул пределы поля. Судува введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Vaidas Slavickas (Судува) исполнил навес с углового, но Jorge Broun уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
41' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Вура (Людогорец) снова попался.
40' Натанаэль (Людогорец) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
38' Andro Svrljuga (Судува) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
38' Andro Svrljuga (Судува) подал с углового, но защитники выбили мяч.
37' Жереми Манзорро (Судува) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит в аут. Судува получает право на угловой.
36' Вандерсон (Людогорец) не смог аккуратно навесить в штрафную.
36' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Вандерсон (Людогорец) решил разыграть мяч пасом.
29' Вандерсон (Людогорец) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
29' Вура (Людогорец) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Командой Лудогорец будет исполнен угловой.
28' Анисет (Людогорец) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Судува произведет удар от ворот.
25' Halis Ozkahya свистит, заметив нарушение. Andro Svrljuga (Судува) был виноват, грубо боролся за мяч. Лудогорец получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22' Вура (Людогорец) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Судува получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
21' Натанаэль (Людогорец) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
18' Игроки команды Лудогорец обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
11' Желтая карточкаЛоготип СудуваЛаукжемис Каролис (9, н) получил ж.к.
11' Halis Ozkahya показывает желтую карточку, это Karolis Laukzemis (Судува) наказан за свой грубый фол.
9' Лудогорец держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
5' Ненужный фол совершает Гедрюс Matulevicius (Судува). Halis Ozkahya дает свисток. Лудогорец исполняет штрафной.
2' Саша (Людогорец) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Судува получает право на штрафной удар.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Судува начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Halis Ozkahya.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.