Скендербеу - Динамо: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 1 - 1
0:0
24.08.2017, четверг, 21:00
90+6' Матч только что завершился.
90+4' Какой шанс! Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
90+3' Замена. Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Tefik Osmani же направится отдыхать.
90+2' ЗаменаЛоготип СкендербеуОсмани Тефик (19, з) уходит с поля
Логотип СкендербеуМузака Гьерги (17) выходит на поле
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Дани Ольмо (Динамо Загреб) делает передачу, но его партнер - Амер Гояе не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
87' Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
87' А вот и замена. Али Соу сейчас уйдет с поля. Ilir Daja дает последние наставления своему игроку, это Bruno Dita (Скендербеу Корча) окажется на поле.
86' ЗаменаЛоготип СкендербеуСоу Али (90, н) уходит с поля
Логотип СкендербеуДита Бруно (22) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ДинамоЛецякс Ян (6, з) уходит с поля
Логотип ДинамоХоджич Армин (15) выходит на поле
85' Скендербеу будет подавать угловой.
85' Сейчас будет замена. Армин Ходжич (Динамо Загреб) выйдет на поле, а Jan Lecjaks с поля уйдет.
84' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуШехи Оргес (1, в) получил ж.к.
84' Оргес Шехи (Скендербеу Корча) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
83' Горчичник получает Tefik Osmani (Скендербеу Корча).
82' Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) нарушил правила на желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФернандес Жуниор (78, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуМичи Гледи (3, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуОсмани Тефик (19, з) получил ж.к.
79' Marko Radas (Скендербеу Корча) только что получил желтую карточку.
78' Вторая желтаяЛоготип СкендербеуНимага Бакари (8, н) получил вторую ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуРадаш Марко (33, з) получил ж.к.
78' Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) получает вторую желтую, и судья Istvan Vad достает красную карточку!
78' Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
76' Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) может продолжить игру.
75' Игра прервана. Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) получает медицинскую помощь на поле.
74' ЗаменаЛоготип СкендербеуГавазай Энис (7, п) уходит с поля
Логотип СкендербеуАденийи (78) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Enis Gavazaj уходит, а James (Скендербеу Корча) войдет в игру.
72' Неплохо Иван Фиолич (Динамо Загреб) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Оргес Шехи был начеку и отбил мяч.
67' ЗаменаЛоготип ДинамоЭнрикес Анджело (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоФиолич Иван (29) выходит на поле
67' Замена. Анхело Энрикес будет заменен, а Иван Фиолич (Динамо Загреб) выйдет на поле.
66' Ух! Какой момент упустил сейчас Дани Ольмо (Динамо Загреб)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
65' Скендербеу не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63' Динамо Загреб получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Али Соу (Скендербеу Корча) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГояк Амер (14) выходит на поле
57' Замена будет сейчас произведена. Никола Моро покинет поле, а вместо него выйдет Амер Гояе (Динамо Загреб).
57' Оргес Шехи получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Дани Ольмо (Динамо Загреб) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
45' Леонардо Сигали (Динамо Загреб) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
45' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСигали Леонардо (22, з) получил ж.к.
40' Угловой, подает Скендербеу, но Доминик Ливакович (Динамо Загреб) сыграл на перехвате.
40' Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Скендербеу получает право на угловой.
37' Угловой, команда Скендербеу разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
36' Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Скендербеу зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30' Динамо Загреб делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Никола Моро (Динамо Загреб) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Динамо Загреб получает шанс создать опасность у ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуНимага Бакари (8, н) получил ж.к.
27' Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) предупрежден судьей.
24' Петар Стоянович (Динамо Загреб) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
21' Дани Ольмо (Динамо Загреб) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
14' Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
13' Протаранил. Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) нарушил правила в атаке. Istvan Vad видел эпизод и свистнул. Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) спорит, но решение судьи не изменить.
6' Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) оказался в офсайде.
6' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) сейчас исполнит штрафной.
5' Опасная игра, это был Kristi Вангели (Скендербеу Корча). Istvan Vad свистнул. Штрафной удар пробьет Динамо Загреб. Они могут создать опасный момент.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Скендербеу начинает игру с центра.
0' Istvan Vad будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.