Маккаби Тель-Авив - Альтах: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 1 - 0
2:2
24.08.2017, четверг, 20:00
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип АльтахАйгнер Йоханнес (25, н) уходит с поля
Логотип АльтахГрбич Адриан (8) выходит на поле
89' Замена. Адриан Грбич (Альтах) выйдет свежим на поле, а Йоханнес Айгнер отправится отдыхать.
87' Желтая карточкаЛоготип АльтахСаломон Патрик (10, п) получил ж.к.
87' Патрик Salomon (Альтах) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Алексей Еськов не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивМича Дор (15, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивФилипенко Егор (21) выходит на поле
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дор Мича уходит, а Егор Филипенко (Маккаби Тель-Авив) войдет в игру.
85' Сейчас будет замена. Симон Piesinger уходит с поля, а Ян Zwischenbrugger (Альтах) на него выходит.
84' ЗаменаЛоготип АльтахПьезингер Симон (21, п) уходит с поля
Логотип АльтахЦвишенбруггер Ян (18) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип АльтахАйгнер Йоханнес (25, н) получил ж.к.
82' Судья свистит, и Йоханнес Айгнер (Альтах) наказан за нарушение правил.
79' Желтая карточкаЛоготип АльтахНетцер Филипп (5, з) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Филипп Netzer (Альтах). Алексей Еськов не колеблясь принял это решение.
74' ЗаменаЛоготип АльтахНутц Штефан (22, п) уходит с поля
Логотип АльтахГебауэр Кристиан (9) выходит на поле
74' Klaus Schmidt сделал перестановку. Штефан Нутц заменен, а не его место вступил Кристиан Gebauer (Альтах).
73' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (13, п) (Логотип Маккаби Тель-АвивАцили Омер (7)) - 2:2
73' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивРикан Авраам (22, з) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивСушич Тино-Свен (31) выходит на поле
73' Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
73' Угловой! Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) готов разыграть его.
73' Замена. Ави Рикан сделал все, что мог, и его заменит Тино Сушич (Маккаби Тель-Авив).
71' Moumi Ngamaleu (Альтах) предупрежден судьей.
70' Желтая карточкаЛоготип АльтахНгамалё Муми (13, п) получил ж.к.
69' Невезение! Йоханнес Айгнер (Альтах) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
66' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивШпунгин Юваль (3, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивАцили Омер (7) выходит на поле
66' Замена в игре. Юваль Спунгин будет заменен, а его место займет Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив).
63' Желтая карточкаЛоготип АльтахШрайнер Эмануэль (16, з) получил ж.к.
63' Алексей Еськов достает желтую карточку, Emanuel Schreiner (Альтах) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
61' Алексей Еськов дает свисток. Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) опасно играет.
59' ГолЛоготип АльтахНетцер Филипп (5, з) - 1:2
59' ГОЛ! Филипп Netzer (Альтах) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:2.
59' Рефери указывает на угловой флажок. Kristijan Dobras (Альтах) собирается исполнить его.
58' Бенедикт Zech (Альтах) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Альтах исполнит его.
57' Сейчас Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) сфолил, сыграл грубо. Алексей Еськов остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
55' Штефан Нутц (Альтах) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
53' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
51' Бенедикт Zech (Альтах), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
51' Бенедикт Zech (Альтах) нуждается в помощи врачей команды.
47' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47' Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Маккаби Тель-Авив зарабатывает угловой удар.
47' Алексей Еськов свистит, показывая, что Moumi Ngamaleu (Альтах) нарушил правила.
46' Алексей Еськов своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Отличная командная игра привела к голу! Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
40' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
35' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивТиби Эйтан (18, з) получил ж.к.
35' Этот фол стоит карточки! Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) получает желтую, Алексей Еськов не был милостив.
34' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мартин Kobras забирает мяч.
31' Moumi Ngamaleu (Альтах) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
28' Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Мартин Kobras классно вытащил мяч, направленный по центру.
24' Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
20' ГолЛоготип АльтахАйгнер Йоханнес (25, н) - 0:1
20' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Йоханнес Айгнер (Альтах) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 0:1.
16' Moumi Ngamaleu (Альтах) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аут вбросит Альтах.
13' Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12' Юваль Спунгин (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Маккаби Тель-Авив.
9' Kristijan Dobras (Альтах) совершил подкат. Алексей Еськов замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
8' Еще один верный момент! Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
7' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой удар.
4' Алексей Еськов завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Йоханнес Айгнер (Альтах) это будет за нарушение в атаке. Маккаби Тель-Авив получает шанс. Это штрафной удар.
2' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Маккаби Тель-Авив начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Алексей Еськов.