Русенборг - Аякс: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 1 - 0
3:2
24.08.2017, четверг, 21:45
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Рудди Буке завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) это будет за нарушение в атаке.
90' Желтая карточкаЛоготип РусенборгАдегбенро Самуэль (28) получил ж.к.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89' Samuel Adegbenro (Русенборг) получил желтую карточку.
89' ГОЛ! Высокое индивидуальное мастерство показал сейчас Samuel Adegbenro (Русенборг). Он вошел с мячом в штрафную площадь и пробил точно в угол. Ни одного шанса голкиперу не оставил!
88' На этот раз неудачно пробил штрафной удар Майк Йенсен (Русенборг). Мяч попал в стенку.
87' Желтая карточкаЛоготип АяксВельтман Йоэл (3, з) получил ж.к.
87' Желтая. Джоэль Велтман (Аякс) получает предупреждение.
87' Сейчас Джоэль Велтман (Аякс) сфолил, сыграл грубо. Рудди Буке остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Русенборг.
87' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) попал в положение вне игры.
86' Амин Юнес (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
84' Хаким Зиеш (Аякс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
81' После великолепного навеса Samuel Adegbenro (Русенборг) точно пробил головой по воротам в "девятку". Отличный момент!
80' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80' Невезение! Samuel Adegbenro (Русенборг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Судья показывает на угловой флажок. Русенборг получает право на угловой.
78' ЗаменаЛоготип АяксДольберг Каспер (25, н) уходит с поля
Логотип АяксЗеефуик Дейвайсио (42) выходит на поле
78' Дейорайзио Зефейк (Аякс) выходит на поле. Каспер Дольберг уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Амин Юнес (Аякс) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
75' Вацлав Черный (Аякс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Андре Хансен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
72' Штрафной удар. Мяч получил Маттиас Вильялмссон (Русенборг), но тут же его потерял.
70' Аякс владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
68' ЗаменаЛоготип РусенборгЙевтович Милан (26, н) уходит с поля
Логотип РусенборгАдегбенро Самуэль (28) выходит на поле
68' Была сделана замена в матче. Milan Jevtovic ушел с поля, а его заменил Samuel Adegbenro (Русенборг).
67' Лассе Шоне (Аякс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
67' Вацлав Черный (Аякс) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Аякс получает право на угловой.
66' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
64' Хаким Зиеш (Аякс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
64' Амин Юнес (Аякс) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
62' Лассе Шоне (Аякс) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
61' ГолЛоготип АяксШене Лассе (20, п) (Логотип АяксЮнес Амин (11, н)) - 1:2
61' Амин Юнес (Аякс) получил мяч в штрафной после отличного паса и пробил под перекладину! Какой удар!
60' ГолЛоготип АяксЮнес Амин (11, н) (Логотип АяксВельтман Йоэл (3, з)) - 1:1
60' Лассе Шоне (Аякс) неудачно подал угловой.
59' Аякс держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
58' ЗаменаЛоготип РусенборгЛундемо Мариус (25, п) уходит с поля
Логотип РусенборгВильяльмссон Маттиас (10) выходит на поле
58' Вот и замена. Больше Marius Lundemo нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Маттиас Вильялмссон (Русенборг).
57' Амин Юнес (Аякс) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56' Лассе Шоне (Аякс) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Андре Хансен не имел сложностей с этим мячом.
54' Хаким Зиеш (Аякс) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Хаким Зиеш (Аякс) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
54' Вацлав Черный (Аякс) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
53' После подачи углового Ник Виргевер (Аякс) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
53' Хаким Зиеш (Аякс) идет к мячу.
52' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Аякс зарабатывает угловой.
51' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) пошел в штрафную, но Андре Хансен вышел и перехватил мяч.
50' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Русенборг зарабатывает корнер.
48' Желтая карточкаЛоготип РусенборгМелинг Биргер (3, з) получил ж.к.
48' Это будет желтая карточка. Наказан Birger Meling (Русенборг).
47' Русенборг владеет мячом больше в эти минуты.
46' ЗаменаЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Марсель Keizer не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Донни Ван де Бек (Аякс). Вместо него вышел Клас-Ян Хунтелар.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Желтая карточкаЛоготип АяксВиргевер Ник (26, з) получил ж.к.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Ник Виргевер (Аякс) зарабатывает желтую карточку.
45+2' Угловой удар. Лассе Шоне (Аякс) подал, но на мяче первыми были защитники.
45+2' Амин Юнес (Аякс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Аякс зарабатывает угловой удар.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Birger Meling (Русенборг) подает угловой, который отбивается обороной.
44' Milan Jevtovic (Русенборг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
43' Митчелл Дейкс (Аякс) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной.
42' Амин Юнес (Аякс) делает хороший навес в штрафную, но Андре Хансен был первый на мяче тут.
40' Marius Lundemo (Русенборг) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
39' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Каспер Дольберг (Аякс) попался в положение вне игры.
38' ЗаменаЛоготип АяксКлюйверт Джастин (45, н) уходит с поля
Логотип АяксЧерны Вацлав (17) выходит на поле
38' Джастин Клюйверт (Аякс) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Вацлав Черный.
37' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
35' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
33' Хаким Зиеш (Аякс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
33' Хаким Зиеш (Аякс) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Игроки уже на поле, и Аякс разыграет мяч в центре поля.
33' Хаким Зиеш (Аякс) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32' Джастин Клюйверт (Аякс) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
32' Джастин Клюйверт (Аякс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аякс получает право на угловой.
30' Хаким Зиеш (Аякс) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
26' Это гол! Отличный навес и Никлас Бендтнер (Русенборг) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый нижний угол ворот.
22' Лассе Шоне (Аякс) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
21' Желтая карточкаЛоготип РусенборгМидтсьё Фредрик (21, п) получил ж.к.
21' Фредрик Мидтшо (Русенборг) нарушил правила на желтую карточку.
21' Фредрик Мидтшо (Русенборг) кладет соперника на спину. Рудди Буке свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Аякс.
18' Донни Ван де Бек (Аякс) посылает длинный пас. Его не получает Лассе Шоне, так как мяч был послан слишком сильно. Русенборг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
16' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Амин Юнес (Аякс) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Джастин Клюйверт (Аякс) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
13' Аякс контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
10' Никлас Бендтнер (Русенборг), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
10' Никлас Бендтнер (Русенборг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
8' Выше ворот с края штрафной Хаким Зиеш (Аякс) пробил по отскочившему к нему мячу.
8' Корнер, который подал Лассе Шоне (Аякс), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
7' Хаким Зиеш (Аякс) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аякс подаст его.
6' Маттейс Де Лигт (Аякс) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
5' Угловой. Хаким Зиеш (Аякс) попытается доставить мяч в штрафную.
5' Амин Юнес (Аякс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Аякс будет исполнен угловой.
4' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Каспер Дольберг (Аякс) наносил удар, но тот бросился под мяч.
3' Лассе Шоне (Аякс) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
2' Донни Ван де Бек (Аякс) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
1' Каспер Дольберг (Аякс) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аякс начинает игру с центра поля.
0' Рудди Буке будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.