Динамо - Маритиму: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 0 - 0
3:1
24.08.2017, четверг, 19:45
90+4' Матч только что завершился.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоМбокани Дьемерси (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКравец Артём (22) выходит на поле
90+2' Была сделана замена. Дьёмерси Мбокани уходит, а выходит Артем Кравец (Динамо Киев).
90+2' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Ricardo Валенте (Маритиму) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
87' Николай Морозюк (Динамо Киев) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
86' Динамо Киев не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Динамо Киев подаст его.
85' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМораес Жуниор (11) выходит на поле
85' А вот и смена. Жуниор Мораес (Динамо Киев) выходит на поле. Виталий Буяльский покинет игру.
82' Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Шарлес спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
81' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
81' Виталий Буяльский (Динамо Киев) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
79' Эвертон (Маритиму), после паса, который ему отдал Ibson, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Киев произведет удар от ворот.
79' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маритиму произведет удар от ворот.
78' Динамо Киев начинают атаку коротким пасом со штрафного.
77' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШепелев Владимир (8) выходит на поле
77' Aleksandr Khatskevich сделал перестановку. Денис Гармаш заменен, а не его место вступил Volodymyr Shepelev (Динамо Киев).
75' Денис Гармаш (Динамо Киев) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
74' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) получил ж.к.
71' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
70' Замена. Viktor Lundberg (Маритиму) освежит игру. А Erdem Шен порядком подустал и покинет поле.
69' ЗаменаЛоготип МаритимуСен Эрдем (6, п) уходит с поля
Логотип МаритимуЛундберг Виктор (17) выходит на поле
68' ГолЛоготип МаритимуСен Эрдем (6, п) (Логотип МаритимуКлебер Жан (15)) - 3:1
68' Луис Мартинш делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Erdem Шен (Маритиму) и забил ударом в правый угол ворот, счет 3:1.
67' Помощник судьи поднял флажок. Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) попал в офсайд, вот в чем дело.
64' Эвертон (Маритиму) был первым на подборе и нанес удар. Один из соперников стоял на пути мяча и отбил его в штангу.
62' ГОЛ! Андрей Ярмоленко делает голевую передачу, Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 3:0.
60' Ibson (Маритиму) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
59' Гол отменен! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) отличился, но Лиран Лиани его гол.
56' Ibson (Маритиму) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Максим Коваль делает приличный сейв.
54' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
53' Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Луис Мартинш (Маритиму), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКадар Тамаш (44, з) получил ж.к.
52' Томаш Кадар (Динамо Киев) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
51' Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в нижний угол ворот, но Шарлес смог спасти.
49' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
48' Угловой быстро разыгрывает Динамо Киев.
48' Маритиму зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' ЗаменаЛоготип МаритимуЭбер (11, п) уходит с поля
Логотип МаритимуКлебер Жан (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МаритимуГильдо Виланкулос (25, н) уходит с поля
Логотип МаритимуИбсон (7) выходит на поле
46' Лиран Лиани своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Перерыв.
45+2' Луис Мартинш (Маритиму) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
45+1' Sergiy Sydorchuk (Динамо Киев) уронил соперника. Если Лиран Лиани еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Маритиму получает право на штрафной удар.
43' Виталий Буяльский (Динамо Киев) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
42' Навесил со штрафного Николай Морозюк (Динамо Киев). Мяч был отбит защитниками.
41' Судья свистит, Жоау Кошта (Маритиму) сыграл рукой, всем это очевидно. Динамо Киев получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
39' Статистика владения мячом на данный момент - 63:37.
36' Желтая карточкаЛоготип МаритимуЭбер (11, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГонсалес Дерлис (25, п) получил ж.к.
36' Eber Бесса (Маритиму) нарушил правила на желтую карточку.
36' Не по правилам играет сейчас Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). Желтая карточка.
35' ГолЛоготип ДинамоМорозюк Николай (9, з) (Unsportsmanlike conduct) - 2:0
35' Николай Морозюк (Динамо Киев) забивает блестящий гол с дальнего штрафного! Точно в правый угол ворот!
35' Erdem Шен (Маритиму) совершает грубый прием, и Лиран Лиани показывает, что это был фол. Динамо Киев исполнит сейчас штрафной.
33' Желтая карточкаЛоготип МаритимуСантос Пабло (4, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип МаритимуШарлес (94, в) получил ж.к.
33' Шарлес (Маритиму) только что получил желтую карточку.
33' Денис Гармаш (Динамо Киев) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
32' ГолЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) - 1:0
30' Tomasz Kedziora (Динамо Киев) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте. Мяч покинул пределы поля. Маритиму введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Домагой Вида (Динамо Киев) попытался сделать точную передачу, но Tomasz Kedziora не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч пересек боковую линию. Маритиму произведет вбрасывание.
23' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Денис Гармаш (Динамо Киев) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
22' Мяч пролетел мимо ворот. Удар от ворот производит Максим Коваль (Динамо Киев).
21' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Динамо Киев. Но один из защитников прерывает подачу.
21' Лиран Лиани прерывает игру. Erdem Шен (Маритиму) совершил тактический фол. Штрафной удар. Динамо Киев исполнит его.
19' Sergiy Sydorchuk (Динамо Киев) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Шарлес был начеку и спокойно отвел угрозу.
18' Жуниор Заинадин (Маритиму) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
17' Замена в игре. Gildo Lourenco Vilanculos будет заменен, а его место займет Ibson (Маритиму).
17' Тренер производит замену. Jean Cleber (Маритиму) выходит на поле, Eber Бесса его покидает.
16' Жуниор Заинадин (Маритиму) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
14' Луис Мартинш (Маритиму) неудачно подал угловой.
13' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) отправляет заброс в штрафную, где Виталий Буяльский классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
12' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Виталий Буяльский. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
9' Угловой. Исполняет Маритиму. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКендзера Томаш (94, з) получил ж.к.
8' Рефери действует по правилам. Tomasz Kedziora (Динамо Киев) получил желтую карточку.
6' Виталий Буяльский (Динамо Киев) грубо сыграл. Лиран Лиани заметил это и засвистел.
4' Динамо Киев делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Не лучший навес со штрафного. Это Томаш Кадар (Динамо Киев) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Маритиму введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Томаш Кадар (Динамо Киев) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маритиму произведет удар от ворот.
2' Лиран Лиани дает свисток. Bebeto (Маритиму) уронил соперника на пол. Динамо Киев зарабатывает штрафной удар.
1' Игра только что началась.
0' Маритиму начнет игру.
0' Лиран Лиани будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!