Хайдук - Эвертон: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 0 - 2
1:1
24.08.2017, четверг, 22:00
Сплит, Полюд
90+3' Игра закончена, Сергей Карасев дал свисток к концу матча.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Сергей Карасев достает желтую карточку, Ante Erceg (Хайдук) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
89' Желтая карточкаЛоготип ХайдукЭрцег Анте (50, п) получил ж.к.
86' Joan Carrillo решил усилить игру заменой. Hamza Бэрри ушел с поля, а Franko Kovacevic (Хайдук) будет усилять игру.
85' ЗаменаЛоготип ХайдукХамза Барри (5, п) уходит с поля
Логотип ХайдукКовачевич Франко (99) выходит на поле
85' Замена. Zvonimir Kozulj (Хайдук) выйдет свежим на поле, а Nikola Vlasic отправится отдыхать.
85' Dante Stipica сделал отличный сейв после того, как Уэйн Руни (Эвертон) неплохо пробил по центру ворот.
84' ЗаменаЛоготип ХайдукВлашич Никола (8, н) уходит с поля
Логотип ХайдукКожуль Звонимир (18) выходит на поле
83' Морган Шнайдерлин (Эвертон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
81' Борха Лопес (Хайдук) снес оппонента суровым приемом.
76' Сергей Карасев дает свисток. Майкл Кин (Эвертон) уронил соперника на пол. Хайдук исполнит штрафной.
74' Желтая карточкаЛоготип ХайдукРадошевич Йосип (14, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ХайдукСаид Ахмед (22, н) уходит с поля
Логотип ХайдукТудор Фран (32) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Ахмед Саид уйдет с поля, а Fran Tudor (Хайдук) появится ему на смену.
74' Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Йосип Радошевич (Хайдук) наказан за свое нарушение.
73' Zoran Nizic (Хайдук) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
72' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонБешич Мухамед (21, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
72' Судья дает время для замены. Доминик Кальверт-Льюин уходит, а выходит Том Дэвис (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Мухамед Бешич (Эвертон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сергей Карасев не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70' Йосип Радошевич (Хайдук) роняет игрока соперника, и Сергей Карасев дает свисток.
69' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
65' Ахмед Саид (Хайдук) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Джордан Пикфорд смог отбить мяч.
65' Пенальти! Ахмед Саид (Хайдук) собирается его исполнить.
65' Эшли Уильямс (Эвертон) делает подкат сбоку, но судья Сергей Карасев считает, что был фол. Шанс отличиться дан команде Хайдук.
63' Посещаемость сегодняшнего матча - 31645 человек.
61' В результате углового, который исполнил Гильфи Сигурдссон (Эвертон), ничего опасного не произошло.
61' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
58' Сергей Карасев дает свисток. Морган Шнайдерлин (Эвертон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Хайдук. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
55' Ante Erceg (Хайдук) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
55' Неплохая возможность забить! Ante Erceg (Хайдук) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Хайдук зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52' Сергей Карасев свистит фол. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
50' Уэйн Руни (Эвертон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонЛукман Адемола (31, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛеннон Аарон (12) выходит на поле
46' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в девятке. Счет меняется на 1:1 этим изумительным ударом.
46' Замена в перерыве. Роналд Куман решил изменить состав. Ademola Lookman (Эвертон) ушел с поля, и его заменил Арон Леннон.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Какой великолепный гол! Йосип Радошевич (Хайдук) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мощно под перекладину! 1:0 счет.
40' Изумительную игру показывает Ахмед Саид (Хайдук). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
39' Неплохая возможность забить! Ante Erceg (Хайдук) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попался в положение вне игры.
34' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Ante Erceg (Хайдук). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
33' Ademola Lookman (Эвертон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сергей Карасев.
31' Судья Сергей Карасев видит подножку, которую сделал Ademola Lookman (Эвертон), и дает свисток. Хайдук исполнит штрафной удар.
28' Ante Erceg (Хайдук) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
26' Ante Erceg (Хайдук) фолит в попытке отобрать мяч.
26' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
24' Изумительную игру показывает Hamza Бэрри (Хайдук). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
22' Эшли Уильямс (Эвертон) совершил подкат. Сергей Карасев замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
19' Ante Erceg (Хайдук) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
16' Йосип Радошевич (Хайдук) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
14' Хайдук не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
14' Хайдук получает право на штрафной.
12' Команда Эвертон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
8' Ante Erceg (Хайдук) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
8' Майкл Кин (Эвертон) бросается в подкате, но Сергей Карасев показывает, что был фол.
4' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
4' Эвертон получает угловой.
3' Hamza Бэрри (Хайдук) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сейчас делал навес с углового, но Dante Stipica уверенно сыграл на выходе.
1' Уэйн Руни (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эвертон начинает игру с центра.
0' Сергей Карасев - арбитр встречи.