Аустрия - Осиек: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 2 - 1
0:1
24.08.2017, четверг, 22:05
Санкт-Пёльтен, НВ Арена
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Угловой, мяч не летит в штрафную. Kevin Friesenbichler (Аустрия) решил разыграть.
90+4' Kevin Friesenbichler (Аустрия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Аустрия получает шанс.
90+3' Фелипе Pires (Аустрия) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
90' ЗаменаЛоготип АустрияПрокоп Доминик (16) уходит с поля
Логотип АустрияБоркович Александар (24) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Dominik Prokop уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Alexander Borkovic (Аустрия).
86' Фелипе Pires (Аустрия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
84' Желтая карточкаЛоготип ОсиекБобан Габриэль (7) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ОсиекМудражийя Роберт (20) уходит с поля
Логотип ОсиекШимунец Андрей (18) выходит на поле
84' Владислав Безбородов показывает желтую карточку, это Gabrijel Boban (Осиек) наказан за свой грубый фол.
83' А вот и замена. Robert Mudrazija сейчас уйдет с поля. Zoran Zekic дает последние наставления своему игроку, это Andrej Simunec (Осиек) окажется на поле.
82' Желтая карточкаЛоготип АустрияПрокоп Доминик (16) получил ж.к.
82' В нормальных обстоятельствах Dominik Prokop (Аустрия) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
81' После разрезающего оборону паса, Томас Salamon (Аустрия) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Marko Malenica хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
80' После подачи углового Petar Bockaj (Осиек) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
79' ЗаменаЛоготип АустрияСербест Таркан (15) уходит с поля
Логотип АустрияСаламон Томас (25) выходит на поле
79' Угловой удар будет исполнен. Petar Bockaj (Осиек) подаст.
79' Судья дает время для замены. Tarkan Serbest уходит, а выходит Томас Salamon (Аустрия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Gabrijel Boban (Осиек) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Осиек исполнит его.
77' Robert Mudrazija (Осиек) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
76' Petar Bockaj (Осиек) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Осиек пробьет угловой.
73' Tarkan Serbest (Аустрия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
71' Игра прервана. Tarkan Serbest (Аустрия) получает медицинскую помощь на поле.
69' ЗаменаЛоготип ОсиекГрезда Эрос (11) уходит с поля
Логотип ОсиекГргич Ален (23) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АустрияМоншайн Кристоф (14) уходит с поля
Логотип АустрияФризенбихлер Кевин (9) выходит на поле
69' Zoran Zekic сделал перестановку. Eros Grezda заменен, а не его место вступил Alen Grgic (Осиек).
68' Так... Кристоф Monschein уходит с поля, а Kevin Friesenbichler (Аустрия) его заменил.
65' Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) роняет игрока соперника, и Владислав Безбородов дает свисток. Осиек получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
62' Отличное завершение атаки! Gabrijel Boban (Осиек) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
60' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Dominik Prokop (Аустрия). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
56' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
56' Аустрия пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч уходит на угловой. Аустрия получает шанс создать опасность у ворот.
54' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Marko Malenica в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Аустрия получает угловой.
52' Владислав Безбородов прерывает игру. Кто-то из команды Осиек выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Аустрия получает право на штрафной с опасной точки.
49' Владислав Безбородов завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристоф Monschein (Аустрия) это будет за нарушение в атаке. Осиек получает штрафной.
46' ЗаменаЛоготип ОсиекПушич Домагой (22) уходит с поля
Логотип ОсиекБобан Габриэль (7) выходит на поле
46' Zoran Zekic сделал замену. Gabrijel Boban (Осиек) вышел на поле, а Domagoj Pusic сел на скамейке запасных.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Владислав Безбородов просвистел.
45' Опасный удар головой наносил Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
45' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполнит угловой удар.
45' Исмаэль Tajouri (Аустрия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аустрия подаст его.
44' Tarkan Serbest (Аустрия) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
42' Petar Bockaj (Осиек) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
41' Осиек держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Осиек получает право на угловой.
41' С точки пенальти Кристоф Monschein (Аустрия) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
38' Marko Malenica хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
37' Benedikt Mioc (Осиек) совершает грубый фол и рефери замечает это. Аустрия исполнит сейчас штрафной.
35' Желтая карточкаЛоготип ОсиекЭхупи Музафер (9) получил ж.к.
35' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Владислав Безбородов наказал заслуженно, Музафер Еюпи (Осиек) с предупреждением теперь.
34' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
32' Владислав Безбородов свистит, показывая, что Petar Bockaj (Осиек) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар пробьет Аустрия. Они могут создать опасный момент.
28' Eros Grezda (Осиек) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
24' Кристоф Monschein (Аустрия) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
20' Robert Mudrazija (Осиек) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил. Аустрия получает право на штрафной.
17' Хорошо двигался Исмаэль Tajouri (Аустрия), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля, и Осиек произведет вбрасывание.
14' Eros Grezda (Осиек) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Владислав Безбородов все видит и свистит фол. Штрафной удар. Аустрия исполнит его.
12' Petar Bockaj (Осиек) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
11' Осиек позиционно атакует, но теряет мяч. Угловой. Подавать будет Осиек.
9' Dominik Prokop (Аустрия) пробил низом с края штрафной. Marko Malenica голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
6' Benedikt Mioc (Осиек) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Аустрия получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
3' Желтая карточкаЛоготип АустрияДе Паула Давид (23) получил ж.к.
3' Желтую карточку за подкат получил Давид Де Паула (Аустрия). Владислав Безбородов не колеблясь принял это решение.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Осиек начинает игру с центра поля.
0' Владислав Безбородов будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.