Шкендия - Милан: обзор матча 24 августа 2017

первый матч 0 - 6
0:1
24.08.2017, четверг, 21:45
90+4' Istvan Kovacs поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Ferhan Hasani (Шкендия 79) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
88' ЗаменаЛоготип ШкендияТотре Эннур (8, п) уходит с поля
Логотип ШкендияФазлагик Энис (22) выходит на поле
88' Время для замены. Ennur Totre покидает поле. Enis Fazlagikj (Шкендия 79) должен усилить игру.
84' Besart Ибраими (Шкендия 79) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
79' ЗаменаЛоготип ШкендияТодоровски Благоя (77, п) уходит с поля
Логотип ШкендияМурати Мевлан (16) выходит на поле
79' Замена. Blagoja Todorovski уходит, а выходит Mevlan Murati (Шкендия 79). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' ЗаменаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип МиланГаббиа Маттео (46) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШкендияРадески Марьян (14, н) уходит с поля
Логотип ШкендияАбдурахими Бесарт (90) выходит на поле
73' Винченцо Монтелла решил сделать замену. Matteo Gabbia (Милан) выходит на поле, а Мануэль Локателли уходит с него.
73' Так... Marjan Radeski уходит с поля, а Besart Abdurahimi (Шкендия 79) его заменил.
72' Besart Ибраими (Шкендия 79) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
66' Ferhan Hasani (Шкендия 79) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
66' Сейчас Armend Alimi (Шкендия 79), получив мяч, наносит удар издали. Марко Сторари сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Шкендия 79 исполнит угловой.
64' Лука Антонелли (Милан) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
59' Лука Антонелли (Милан) попал в офсайд.
58' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланСусо (8) выходит на поле
58' Была сделана замена в матче. Патрик Кутроне ушел с поля, а его заменил Сусо (Милан).
53' Угловой, мяч не летит в штрафную. Ferhan Hasani (Шкендия 79) решил разыграть.
50' Ferhan Hasani (Шкендия 79) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
50' Armend Alimi (Шкендия 79) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Марко Сторари забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит на угловой. Шкендия 79 получает шанс.
46' ЗаменаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, п) уходит с поля
Логотип МиланАбате Иньяцио (20) выходит на поле
46' Винченцо Монтелла сделал замену в перерыве матча, Алессио Романьоли (Милан) заменен, а Игнасио Абате вышел вместо него.
46' Istvan Kovacs своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Хосе Маури (Милан) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Давид Калабриа (Милан) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
39' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Никколо Zanellato (Милан) должен целиться лучше в следующий раз.
37' Андре Силва (Милан) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
32' Besart Ибраими (Шкендия 79) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
31' Желтая карточкаЛоготип МиланСапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
31' Ох, Кристиан Сапата (Милан), твой подкат был жесток. Istvan Kovacs наказывает тебя.
27' Besart Ибраими (Шкендия 79) отыгрался с партнером при подаче углового.
26' Blagoja Todorovski (Шкендия 79) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Шкендия 79 получает право на угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, п) получил ж.к.
23' Istvan Kovacs своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Алессио Романьоли (Милан) получил горчичник за пререкания.
18' Egzon Bejtulai (Шкендия 79) совершает грубый фол. Istvan Kovacs останавливает игру.
18' Лука Антонелли (Милан) очень грубо отнимал мяч сейчас. Istvan Kovacs все видел и дал свисток.
16' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Besart Ибраими (Шкендия 79) решил разыграть мяч пасом.
13' Патрик Кутроне (Милан) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
11' Besart Ибраими (Шкендия 79) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
8' Marjan Radeski (Шкендия 79) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
6' Ferhan Hasani (Шкендия 79) разыгрывает угловой.
5' Хорошая возможность забить! Патрик Кутроне (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Милан начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Istvan Kovacs.