Севилья - Истанбул Башакшехир: обзор матча 22 августа 2017

первый матч 2 - 1
2:2
22.08.2017, вторник, 21:45
90+5' Уильям Коллам поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает мяч.
90+3' Walter Монтойя (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
90+2' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
90+1' Замена будет сейчас произведена. Эвер Банега покинет поле, а вместо него выйдет Пабло Сарабия (Севилья).
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Emre Белёзоглу (Башакшехир) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс штангу, жаль не получилось забить.
89' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
89' Уильям Коллам достает желтую карточку, Клеман Ленгле (Севилья) ее получил за грубую игру.
88' Эдин Вишча (Башакшехир) почти получает мяч в штрафной, но Сержиу Рико вышел из ворот и сыграл на перехвате.
85' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяМонтойя Вальтер (8) выходит на поле
85' Замена в игре. Хесус Навас будет заменен, а его место займет Walter Монтойя (Севилья).
83' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирЭлиа Эльеро (11, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирФрей Коюнлу Керим (29) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирИнлер Гекхан (88) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Элжеро Элиа уйдет с поля, а Керим Фрай (Башакшехир) появится ему на смену.
83' Сейчас будет замена. Гекхан Инлер (Башакшехир) выйдет на поле, а Mahmut Текдемир с поля уйдет.
83' ГОЛ! Эдин Вишча (Башакшехир) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 2:2!
82' Угловой подал Эвер Банега (Севилья), но защитник выбил.
82' Nolito (Севилья) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в угол, но Volkan Бабаджан сыграл блестяще и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
81' Эвер Банега (Севилья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
80' Эвер Банега (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Севилья зарабатывает угловой удар.
80' Nolito (Севилья) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Угловой. Севилья получит шанс забить.
80' Эвер Банега (Севилья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
78' Эммануэль Адебайор (Башакшехир) слишком грубо отнимал мяч, и Уильям Коллам был вынужден прервать игру.
75' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
73' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) подавал в штрафную.
73' Хесус Навас (Севилья) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
72' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирМоссоро Марсио (8, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирНаполеони Стефано (18) выходит на поле
72' Abdullah Авджы решил усилить игру заменой. Marcio Моссоро ушел с поля, а Stefano Наполеони (Башакшехир) будет усилять игру.
72' Замена. Nolito (Севилья) выходит на поле. А Хоакин Корреа покинет его.
70' Элжеро Элиа (Башакшехир) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
69' Желтая карточкаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, н) получил ж.к.
69' Этот фол стоит карточки! Хоакин Корреа (Севилья) получает желтую, Уильям Коллам не был милостив.
68' Хоакин Корреа (Севилья) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
67' ШАНС! Стивен Н'Зонзи (Севилья) должен был забивать после передачи, которую сделал Виссам Бен Йеддер, но пробил мимо ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип СевильяПареха Николас (21, з) получил ж.к.
66' Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Николас Пареха (Севилья) наказан за свое нарушение.
64' Хоакин Корреа (Севилья) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
61' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирМоссоро Марсио (8, п) получил ж.к.
61' Marcio Моссоро (Башакшехир) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Уильям Коллам не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58' Guido Pizarro (Севилья) совершил подкат. Уильям Коллам замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
56' Угловой, мяч не летит в штрафную. Эвер Банега (Севилья) решил разыграть.
56' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Севилья получает право на угловой.
55' Guido Pizarro (Севилья) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
55' Хесус Навас (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Volkan Бабаджан был первый на мяче тут.
52' Мяч в сетке! Хесус Навас сделал голевую передачу, Серхио Эскудеро (Севилья) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
49' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирЕпуряну Александр (6, з) получил ж.к.
49' Александру Епуряну (Башакшехир) получает карточку, судья матча Уильям Коллам наказал его желтой.
47' Эвер Банега (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
47' Габриэль Меркадо (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
46' Уильям Коллам своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Перерыв.
45+1' Хоакин Корреа (Севилья) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
45+1' Эммануэль Адебайор (Башакшехир) очень грубо отнимал мяч сейчас. Уильям Коллам все видел и дал свисток.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Эвер Банега (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Volkan Бабаджан забирает мяч.
42' Клеман Ленгле (Севилья) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
42' Эвер Банега (Севилья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
42' Серхио Эскудеро (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Севилья зарабатывает угловой.
41' Стивен Н'Зонзи (Севилья) грубо сыграл, и Уильям Коллам свистнул фол.
38' Эвер Банега (Севилья) исполнил штрафной удар. Выше ворот пролетел мяч.
37' Элжеро Элиа (Башакшехир) сыграл в гандбол. Севилья зарабатывает право на опасный штрафной.
36' Серхио Эскудеро (Севилья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Уильям Коллам не пропустил этот момент и свистнул.
33' Эвер Банега (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
29' Уильям Коллам свистит, заметив нарушение. Габриэль Меркадо (Севилья) был виноват, грубо боролся за мяч.
28' Хоакин Корреа (Севилья) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
26' Эммануэль Адебайор (Башакшехир) совершает грубый прием, и Уильям Коллам показывает, что это был фол.
25' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
25' Эвер Банега (Севилья) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23' Эвер Банега (Севилья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
22' Ненужный фол совершает Джуниор Жуниор (Башакшехир). Уильям Коллам дает свисток.
21' Marcio Моссоро (Башакшехир) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
20' Marcio Моссоро (Башакшехир) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Уильям Коллам свистнул фол.
17' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирЭлиа Эльеро (11, п) (Логотип Истанбул БашакшехирКайсара Жуниор (80, з)) - 0:1
17' ГОЛ! Элжеро Элиа (Башакшехир) нанес точный удар с близкой дистанции. Джуниор Жуниор отдал голевой пас. Счет - 0:1.
16' Mahmut Текдемир (Башакшехир) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
16' Клеман Ленгле (Севилья) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Башакшехир получает угловой.
14' Габриэль Меркадо (Севилья) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
12' Эммануэль Адебайор (Башакшехир) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Уильям Коллам свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11' Emre Белёзоглу (Башакшехир) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
11' Джуниор Жуниор (Башакшехир) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Башакшехир подаст угловой.
8' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
7' Виссам Бен Йеддер (Севилья) не смог удачно сделать передачу. Севилья получает право на угловой.
6' Уильям Коллам свистит, это Габриэль Меркадо (Севилья) нарушал правила.
6' Эдин Вишча (Башакшехир) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
5' Александру Епуряну (Башакшехир) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
5' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Emre Белёзоглу (Башакшехир) собирается навесить.
3' Виссам Бен Йеддер (Севилья) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
2' Эвер Банега (Севилья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Башакшехир начинает игру с центра.
0' Уильям Коллам был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.