Риека - Олимпиакос: обзор матча 22 августа 2017

первый матч 1 - 2
0:1
22.08.2017, вторник, 21:45
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Упущенный момент! Марио Гавранович (Риека) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
90+2' Константинос Фортунис (Олимпиакос) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1' Какой шанс! Араужо Heber (Риека) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосКарсела-Гонсалес Мехди (33, н) получил ж.к.
89' Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
88' Danny Makkelie свистит, показывая, что Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) нарушил правила. Риека получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
87' Флорин Матей (Риека) забрался в офсайд. Судья заметил это.
87' Угловой подал Флорин Матей (Риека), но защитник выбил.
86' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосСеба (92) получил ж.к.
86' Себа (Олимпиакос). Именно ему показана желтая.
86' Араужо Heber (Риека) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
80' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосРомао Алексис (4, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФортунис Константинос (7) выходит на поле
80' Замена. Жак Ромао уйдет с поля. Его заменит Константинос Фортунис (Олимпиакос).
79' Еще один верный момент! Флорин Матей (Риека) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
77' ЗаменаЛоготип РиекаБрадарич Филип (28, п) уходит с поля
Логотип РиекаМатей Флорентин (10) выходит на поле
77' А вот и замена. Filip Bradaric сейчас уйдет с поля. Матяж Kek дает последние наставления своему игроку, это Флорин Матей (Риека) окажется на поле.
76' Йосип Элез (Риека) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
70' Себа (Олимпиакос) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
69' Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
68' Желтая карточкаЛоготип РиекаМишич Йосип (27, п) получил ж.к.
68' Предупреждение. Josip Misic (Риека) получает желтую карточку за грубый фол.
68' Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
66' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМарин Марко (10, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосСеба (92) выходит на поле
66' Марко Марин уходит с поля, а Себа (Олимпиакос) появляется на его месте.
65' Отличный пас, и Диого Фигейраш (Олимпиакос) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
65' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Риека. Но один из защитников прерывает подачу.
64' Ненужный фол совершает Жак Ромао (Олимпиакос). Danny Makkelie дает свисток. Риека зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61' ЗаменаЛоготип РиекаГоргон Александр (20, н) уходит с поля
Логотип РиекаКврзич Зоран (7) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосКуртис Леонардо (23, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФигейраш Диогу (77) выходит на поле
61' Матяж Kek решил сделать замену. Зоран Квржич (Риека) выходит на поле, а Александр Gorgon уходит с него.
61' Leonardo Koutris уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Диого Фигейраш (Олимпиакос).
59' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосКапино Стефанос (27, в) получил ж.к.
59' Стефанос Капино (Олимпиакос) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
58' Александр Gorgon (Риека) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается.
55' Марио Гавранович (Риека) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Стефанос Капино был начеку и не дал счету на табло измениться.
53' Josip Misic (Риека) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
52' Josip Misic (Риека) подает угловой, который отбивается обороной.
51' ЗаменаЛоготип РиекаСлуга Симон (12, в) уходит с поля
Логотип РиекаПрскало Андрей (32) выходит на поле
51' Simon Sluga делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Andrej Prskalo (Риека) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
50' Марко Марин (Олимпиакос) роняет игрока соперника, и Danny Makkelie дает свисток. Риека получает шанс. Это штрафной удар.
49' El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) с края штрафной зарядил в молоко.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Danny Makkelie просвистел.
45+2' Filip Bradaric (Риека) хватает соперника за майку, и Danny Makkelie не оставляет это дело незамеченным - свисток. Олимпиакос исполняет штрафной.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45+1' Марко Марин (Олимпиакос) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
44' Дарио Zuparic (Риека) наказан за задержку. Danny Makkelie назначил штрафной. Олимпиакос получает право на штрафной с опасной точки.
38' Желтая карточкаЛоготип РиекаМартич Иван (77, з) получил ж.к.
38' Иван Мартич (Риека) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
37' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Араужо Heber (Риека) опасно подавал в штрафную.
34' Марко Марин (Олимпиакос) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
34' Мате Малеш (Риека) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Danny Makkelie видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Олимпиакос.
32' Jagos Вукович (Олимпиакос) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
32' Марко Марин (Олимпиакос) отыгрался с партнером при подаче углового.
31' Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Угловой. Подавать будет Олимпиакос.
31' Simon Sluga получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марко Марин (Олимпиакос) бил в правую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Олимпиакос зарабатывает корнер.
30' Делает навес с углового Josip Misic (Риека), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25' Марко Марин (Олимпиакос) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
24' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Марио Гавранович (Риека) снова попался.
23' Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
21' Какой шанс! Сейчас Александр Gorgon (Риека) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
20' El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
19' Josip Misic (Риека) кладет соперника на спину. Danny Makkelie свистит фол, он видел момент нарушения. Олимпиакос зарабатывает штрафной удар.
14' Josip Misic (Риека) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
13' Марио Гавранович (Риека) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
10' Josip Misic (Риека) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
9' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосРомао Алексис (4, п) получил ж.к.
9' Жак Ромао (Олимпиакос) получил желтую карточку.
7' Дарио Zuparic (Риека) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
6' Помощник судьи поднимает флажок. Араужо Heber (Риека) попал в офсайд.
6' Марко Марин (Олимпиакос) нарушил немного правила. Штрафной. Риека получает угловой.
4' Гийом Жилле (Олимпиакос) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1' Кто-то из команды Риека грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Олимпиакос получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Риека начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Danny Makkelie.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.