Астана - Селтик: обзор матча 22 августа 2017

первый матч 0 - 5
4:3
22.08.2017, вторник, 18:30
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Срджан Grahovac (Астана) получил горчичник после атаки на соперника. Павел Краловец был прав в своем решении.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АстанаГраховац Срджан (8) получил ж.к.
90' ГолЛоготип СелтикГриффитс Ли (9, п) (Логотип СелтикБиттон Нир (6, п)) - 4:3
90' Это потрясающий гол! Ли Гриффитс (Селтик) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
82' Желтая карточкаЛоготип АстанаШомко Дмитрий (77, з) получил ж.к.
82' Дмитрий Шомко (Астана) удостоен желтой карточки.
81' ЗаменаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (15) уходит с поля
Логотип АстанаТагыберген Асхат (17) выходит на поле
81' Была сделана замена. Абзал Бейсебеков уходит, а выходит Askhat Tagybergen (Астана).
81' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Стюарт Армстронг, Оливье Нтчам (Селтик) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Ненад Эрич ничего не мог поделать после этого рикошета. 4:2.
81' Киран Тирни (Селтик) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
77' Киран Тирни (Селтик) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Патрик Твумаси (Астана) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
75' Павел Краловец дает свисток. Игорь Шитов (Астана) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Селтик зарабатывает право на опасный штрафной.
74' Срджан Grahovac (Астана) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Крэйг Гордон отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
74' Патрик Твумаси (Астана) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
73' Ли Гриффитс (Селтик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
72' Ли Гриффитс (Селтик) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота. Селтик будет подавать угловой.
70' Желтая карточкаЛоготип АстанаПостников Евгений (44, з) получил ж.к.
70' Евгений Постников (Астана) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
70' Патрик Твумаси (Астана) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
68' Энтони Рэлстон (Селтик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
67' Кто-то из команды Астана грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Право на штрафной получил команда Селтик.
66' Ли Гриффитс (Селтик) имел шанс забить издали. Ненад Эрич был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
65' ЗаменаЛоготип СелтикСинклейр Скотт (11, п) уходит с поля
Логотип СелтикАрмстронг Стюарт (14) выходит на поле
65' Замена будет сейчас произведена. Скотт Синклэйр покинет поле, а вместо него выйдет Стюарт Армстронг (Селтик).
65' Серикжан Мужиков (Астана) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Павел Краловец видел момент подката и свистнул. Селтик получает угловой.
57' ЗаменаЛоготип СелтикФоррест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип СелтикРалстон Энтони (56) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, н) уходит с поля
Логотип СелтикРогич Том (18) выходит на поле
57' Брендан Роджерс решил усилить игру заменой. Джеймс Форрест ушел с поля, а Энтони Рэлстон (Селтик) будет усилять игру.
56' Поднят флажок и Джуниор Кабананга (Астана) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
56' Замена. Том Рогич (Селтик) освежит игру. А Каллум Макгрегор порядком подустал и покинет поле.
55' Джуниор Кабананга (Астана) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
49' Патрик Твумаси (Астана) откликнулся на навес и великолепно пробил головой в левый угол ворот.
48' Серикжан Мужиков (Астана) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
46' ЗаменаЛоготип АстанаТомасов Марин (14, п) уходит с поля
Логотип АстанаБейсебеков Абзал (15) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Станимир Стойлов решил изменить состав. Marin Tomasov ушел с поля, и его заменил Абзал Бейсебеков (Астана).
46' Павел Краловец дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Крэйг Гордон хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Джуниор Кабананга (Астана). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
45+1' Кто-то из команды Селтик нарушает правила сейчас - держал соперника.
43' Астана получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Астана не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Астана получает шанс создать опасность у ворот.
39' Не в первый раз сегодня Джуниор Кабананга (Астана) в положении вне игры.
38' Ли Гриффитс (Селтик) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
37' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джуниор Кабананга (Астана) попался в положение вне игры.
34' И 1:1! Джеймс Форрест сделал голевую передачу, а Скотт Синклэйр (Селтик) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в девятку.
32' Хорошо двигался Marin Tomasov (Астана), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
29' Рефери указывает на угловой флажок. Ли Гриффитс (Селтик) собирается исполнить его.
26' АвтоголЛоготип СелтикАэр Кристофер (35, з) - 1:0 (А)
26' Нескоординированные действия. Кристоффер Айер (Селтик) и вратарь не поняли друг друга. Привезли себе гол. Автогол. Посмотрим, смогут ли они исправить ошибку в течение матча и забить соперникам.
24' Никто из игроков команды Астана не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
23' Серикжан Мужиков (Астана) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Астана исполнит его.
20' Джуниор Кабананга (Астана) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Крэйг Гордон смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
17' Угловой. Исполняет Селтик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Неплохая возможность забить! Скотт Синклэйр (Селтик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
13' ЗаменаЛоготип АстанаКляйнхайслер Ласло (6, н) уходит с поля
Логотип АстанаГраховац Срджан (8) выходит на поле
13' Ласло Кляйнхайслер был заменен из-за травмы. Станимир Стойлов отправил в бой свежего игрока, это Срджан Grahovac (Астана).
12' Marin Tomasov (Астана) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
11' Ласло Кляйнхайслер (Астана), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
9' Ласло Кляйнхайслер (Астана) нуждается в помощи врачей команды.
9' Джеймс Форрест (Селтик) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
6' Игрок команды Селтик нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Астана исполнит сейчас штрафной.
6' Каллум Макгрегор (Селтик) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
2' Marin Tomasov (Астана) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Астана начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Павел Краловец.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Aliks
23.08.2017, 05:34
Селтик На расслабоне.
  0
Tommy Lee 2
22.08.2017, 20:24
Зачем показывать этот матч после 0-5, чтобы показать какая дырявая оборона Астаны что ли
22.08.2017, 20:08
Эх, Астана, что же вы так х.. в Глазго сыграли... Хотя бы пару мячей тогда проиграли. Всё равно, молодцы сегодня!