3:0
03.09.2017, воскресенье, 17:30
Товарищеские матчи. Сборные 2017
90+4'

Сборная России в контрольном матче добывает уверенную победу над "Динамо" со счетом 3:0. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Выбирайте лучших игроков этого матча и продолжайте следить за футболом на "Соккер.ру"!

90+3'

Матч завершен!

90+1'

Соснин оказался на хорошей ударной позиции в штрафной, но пробил низом очень слабо, и Лунев спокойно забрал мяч.

90'

3 минуты добавлено к матчу.

87'

Митришев тонким пасом в штрафной нашел Панченко, который метров с 10 не попал в ближний угол.

85'

Откровенно доигрывают команды матч, совсем безсобытийно проходят последние минуты.

82'

Кутепов бил головой после углового - выше цели.

81'

Митришев остро подал справа, шар попал на дальнем углу штрафной на ногу Чернову, чей удар был блокирован.

80'

Последних доступных игроков выпустил на поле Калитвинцев.

79' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКалугин Никита (26) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДинамоТерехов Сергей (13, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (96) выходит на поле
76' ЗаменаРоссияМиранчук Антон (17, п) уходит с поля
РоссияШвец Антон (24) выходит на поле
76'

А тем временем еще одна замена будет у сборной.

75'

Ничего интересного не происходит на поле, в центре бодаются команды, совершая огромное количество ошибок в работе с мячом.

71' ЗаменаРоссияФернандес Марио (2, з) уходит с поля
РоссияЧернов Евгений (4) выходит на поле
71' ЗаменаРоссияРауш Константин (21, з) уходит с поля
РоссияИгнатьев Владислав (20) выходит на поле
70'

Вторым номером играет сборная России, в последние минуты не держится мяч у команды Черчесова.

68' ЗаменаРоссияМиранчук Алексей (15, п) уходит с поля
РоссияМитришев Магомед (10) выходит на поле
67'

Отбивается сборная, "Динамо" стал активно действовать у чужой штрафной.

66'

Соснин со штрафного пытался хитро забросить мяч за спину Луневу, но вратарь на месте.

64'

По-прежнему мяч больше у "Динамо", но продвинуться к чужой штрафной москвичам не удается.

63'

Из-за замен разбилась игра на эпизоды, нет сейчас целостного игрового рисунка на поле.

61' ЗаменаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЦаллагов Ибрагим (15) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДинамоТиам Хали (6, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЗотов Александр (10) выходит на поле
61' ЗаменаРоссияТарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
РоссияМогилевец Павел (9) выходит на поле
61'

Тарасов ушел с поля - капитанская повязка перешла к Нойштедтеру.

61'

"Динамо" с мячом. Сборная полностью отдала инициативу сопернику.

58' ГолРоссияФернандес Марио (2, з) - 3:0
3:0! Алексей Миранчук справа вошел в штрафную и подал на брата, который попал в штангу метров с 10, а затем уже Фернандес с линии вратарской добил шар в сетку.
57'

Шахов подарил мяч Соснину на своей половине поля, тот остро прострелил, но защита на месте.

55' ЗаменаРоссияЗаболотный Антон (11, н) уходит с поля
РоссияПанченко Кирилл (8) выходит на поле
55'

Рыков непонятно куда отправил мяч со штрафного метров с 30.

54'

Панченко сейчас выйдет на поле у сборной России.

52'

Погребняк после паса от Луценко пытался прорваться в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч.

51'

Кузяев на скорости пытался войти в штрафную, но его остановил Хольмен.

49'

"Динамо" старается держать мяч в центре поля.

46' ЗаменаЛоготип ДинамоВандерсон (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПогребняк Павел (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоКатрич Анатолий (77, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКозлов Алексей (25) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоСоу Самба (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСапета Александр (41) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоНарубин Сергей (42, в) уходит с поля
Логотип ДинамоШунин Антон (1) выходит на поле
46'

45+1'

Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45'

Перерыв!

45'

После второго забитого мяча переместилась игра в центр поля, доигрывают команды тайм.

42'

Продолжает сборная держать мяч. "Динамо" пока мало что показывает сегодня.

40' ГолРоссияЗаболотный Антон (11, н) (РоссияРауш Константин (21, з)) - 2:0
ГОЛ! 2:0! Рауш открылся в свободной зоне слева у штрафной, получил мяч и тут же остро прострелил ко вратарской, где Заболотный опередил бека и вогнал шар в сетку!
39'

Фернандес пытался справа в штрафной пройти к бровке, но отлично в отборе сыграл Терехов.

36'

Катрич мощно бьет с угла штрафной в ближнюю девятку - выше цели. Впрочем, Лунев показывает, что все было под контролем.

36'

Вандерсон отдал острый пас вперед на Луценко, но Лунев прочитал ситуацию и вышел на перехват.

35'

Катрич с углового подал точно на голову Тиаму, который метров с 10 пробил мимо дальней штанги.

34'

Сборная отдала мяч "Динамо", москвичи держат сферу в центре поля.

30'

Пытается "Динамо" что-то придумать, но пока максимум для команды Калитвинцева - длинные забросы вперед на Луценко. Тому за мяч зацепиться сложно.

28'

Антон Миранчук в бразильском стиле разбросал на фланге пару человек, после чего остро подал к вратарской, где Нарубин в панике выносит мяч прочь.

27'

Огромные проблемы у "Динамо" с выходом в атаку, ничего не получается в созидании у москвичей.

25'

Кузяев неудачно исполнил перспективный штрафной - прямо в руки вратарю подача.

22' ГолРоссияМиранчук Антон (17, п) - 1:0
Антон Миранчук здорово поймал мяч на ногу после неудачного выноса динамовцев из штрафной и нанес мощный удар - Рыков еще подставил голову, что полностью дезориентировало вратаря. 1:0!
21'

Сборная ведет игру в последние минуты, "Динамо" сидит на своей половине.

18'

Продолжают команды много фолить в центре поля.

17'

Опасно! Тарасов забросил мяч за спины защитникам на Заболотного, тот бил слета метров с 15 - выше ближней девятки прошел шар!

15'

Заболотный снова бьет издали и снова очень неточно.

14'

Пошел заброс на Фернандеса, но того опередил Нарубин.

13'

Тарасов подарил мяч сопернику в центре, в результате чего "Динамо" вышло 3 в 3, Вандерсон отдал правее на Темникова, но тот метров с 17 не сумел попасть в створ.

13'

В целом лучше мяч держится у "Динамо". Чувствуется, что москвичи более сыгранные, чем сборная.

11'

Многовато мелких фолов - уже раз 5 был вынужден свистнуть рефери.

10'

Надо отдать должное командам - пока они стараются действовать достаточно быстро и стремятся играть в атаку.

8'

Опасно! Рыков после подачи со стандарта скинул головой на Хольмена, который бил опять-таки головой метров с 8 - рядом со штангой!

8'

Рауш один из самых активных на старте матча. Сейчас он жестко пошел на Темникова, игрок "Динамо" на газоне.

6'

Заболотный нанес очень неточный удар метров с 23.

4'

Рауш остро подал с корнера на ближнюю, Нойштедтеру чуть-чуть не хватает, чтобы замкнуть.

4'

Первый угловой зарабатывает команда Черчесова.

3'

Активно прессингует сборная в центре поля.

2'

Антон Миранчук слева вошел в штрафную, но его попытку пробить блокировал защитник "Динамо".

1'

Матч начался!

0'

Прозвучал гимн России, матч вот-вот начнется.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем вам следить за развитием событий в товарищеском матче "Динамо" (Москва) - сборная России с помощью нашего текстового онлайна.

Команда России под руководством Станислава Черчесова проводила в течение последних дней сбор в экспериментальном составе и сегодня завершит его контрольной игрой против коллектива РФПЛ - "Динамо". Да, очень странный выбор соперника от РФС, ведь все равно было бы куда интереснее наблюдать за игрой сборной против другой национальной команды, пусть даже очень низкого уровня, чем против клуба. Однако что есть, то есть. Поэтому сегодня мы сможем посмотреть на ближайший резерв сборной в деле против середняка текущего розыгрыша РФПЛ. Очень сложно давать какие-то прогнозы на эту игру, так как мотивация "Динамо" на предстоящую встречу совершенно непонятна, а уровень, который может показать в подобном составе сборная России, также является огромной загадкой. Есть большие опасения, что нас ожидает крайне унылый матч с минимумом по-настоящему жаркой спортивной борьбы - вряд ли игроки сборной и "Динамо" будут умирать на поле, учитывая странный статус этого поединка, а также уже предстоящие вскоре игры на официальном уровне. Остается лишь надеяться, что наши предположения окажутся ложными и мы увидим сегодня интересную встречу с массой ярких игровых моментов. С верой в это и приступим к просмотру игры, которая начнется сегодня в 17.30 по московскому времени в Химках.

8-Gattuso-8
03.09.2017, 19:25
Следующий матч надо с Араратом сгонять)
  2
Чист
03.09.2017, 19:23, ред.
может еще с детско спортивной школой провести встречу - ну как тут можно узнать возможности игрока если они играют со слабой командой - конечно как комментаторы восхищаются игрой сборной у них все получается у нас две сборные игра на заглядение еще бы - ведь если серьезная команда будет кто им даст что бы у них все получалось - можно было еще слабее команду найти - дурдом все это и только
03.09.2017, 19:13
Я так думаю что его тогда вовсе не было ,ибо лабуду такую пишет.
  0
ТОС
03.09.2017, 19:11
" немножко не хватило.." какое там ..,бил когда никто не мешал,а мяч улетел хз куда
  0
Чемпион Соккера
03.09.2017, 19:09
Самый дурацкий матч из тех,что я смотрел.
  5
Scuderia Ferrаri
Показать
03.09.2017, 19:07
Не, ну вы можете себе представить, чтобы, скажем, в 2013 сборная Бразилии играла против Сан-Паулу?? Типа якобы "в рамках подготовки к ЧМ".
  2
ТОС
ТОС
ответ Nebo (раскрыть)
Все они были граждане одной страны !!! СССР...........
Я же не делю сборную Испании на испанцев и басков,например..
  3
Ну так это была одна страна и одна сборная.
  2
Nebo
Nebo
ответ ТОС (раскрыть)
03.09.2017, 19:03
а как за сборную СССР играли украинцы , белорусы , грузины и т.д?
  1
Владимир Петрухин
Черчесов хотел он получил желанный результат!!!
03.09.2017, 19:02
Я в том победном году много куда гонял с командой и в Монако тоже (в этом году кончился запрет на въезд в англию \манчестер\ )
03.09.2017, 19:00
Чем всегда бесила Сборнаяя лягушатников - натурализация игроков..
за сборную должны играть ТОЛЬКО свои граждане...
03.09.2017, 18:55
Интересно какие гениальные выводы может сделать усатый тренер,после такой "фееричной "победы, над сложнейшим соперником, кому ж это в голову то пришло блин...
  2
03.09.2017, 18:53
Показать
eleven LC
Сборная России играет с Динамо Москва и за сборную России забивает Марио Фернандез! По моему хуже уже быть не может,это дно! Извините но больше кроме матерных,слов нет!
пёс с микрофоном - это уже не смешно..
рядом со мной назвали мост его (фу) именем,вожу туда собаку пописать..
  1
Nebo
будет заголовок " В товарищеском матче сборная России вторым составом разгромило фк Динамо" почти как немцы на кубке конфедераций ...вот как футбол с колен у нас подняли.
03.09.2017, 18:49
Паша лучший нап Кубка УЕФА когда играл за нас ...
  1
Nebo
Nebo
у мертвой Беларуси даже безногие выиграют
  1
Следующий матч: Россия - Анжи Зеленодольск. 11-0, пента-трики обоих Миранчуков и миллиардный гонорар черчесову и мутько.
  1
S10
S10
03.09.2017, 18:48
8 матчей сборной России против клубов. Да-да, это не впервые!

«ТуС» Целле — сборная России — 1:5
Голы: Хайнеке, 69 (с пенальти) — Бородюк, 17, 24; Ледяхов, 23; Корнеев, 37; Матвеев, 89 26 января 1993 года, Целле, Германия

******

«Саарбрюккен» — сборная России — 1:5
Голы: Винальда, 31 — Канчельскис, 5; Корнеев, 15, 68; Ледяхов, 47; Кульков, 72 11 апреля 1993 года, Саарбрюккен, Германия

*****

«Видзев» — сборная России — 1:2
Голы: Михальчук, 45 — Мостовой, 70; Галямин, 88 26 октября 1993 года, Лодзь, Польша

*****

Сборная России — «Анжи» — 7:1
Голы: Семак, 19; Бесчастных, 32; Чугайнов, 52; Аленичев, 61; Мостовой, 65; Бузникин, 71; Титов, 74 — Будунов, 62. 6 октября 2000 года, оздоровительный комплекс «Бор», Московская область

*****

«Симидзу Эс-Палс» — сборная России — 0:3 Голы: Пименов, 10; Титов, 73; Хохлов, 77 30 мая 2002 года, Симидзу, Япония

*****

«Симидзу Эс-Палс» — сборная России — 1:1 Голы: Хираока, 59 — Бояринцев, 41 14 февраля 2004 года, Сидзуока, Япония

*****
  2
Ну да , в Грозном и с главным комментатором страны.
abrek123
это жесть цирк от судей 5 метровый оффсайд не видят...

03.09.2017, 18:45
Главное, чтобы ШВЕЦИЯ сегодня выиграла. Гранквист и Классон заслуживают места на ЧМ.
  0
andromend
andromend
Можно подумать петарду Гиннер с трибуны кидал.
  0
ТОС
ТОС
03.09.2017, 18:43
Показать
03.09.2017, 18:40
Ну отношения с женой его личное дело , а после того как он изображал девочку в истории с петардой уважения ноль.
  1
Tommy Lee 2
03.09.2017, 18:38
После матча Мутко снова споёт о величии сборной России?
  4
Байкал-38.
Зачем было Панченко у Динамо забирать и держать его на лавке?!
  4
Котэ в тельняжке
Пожалуй, посмотрю лучше Нидерланды - Болгария) Там хоть интрига;)))
  5
ТОС
03.09.2017, 18:34
шуньке напомнили надеюсь,что бы он памперс надеть не забыл...(как ненавижу эту мерррзоту,правильно его жена послала после откровенно продажного матча )..
Vector
Ну как бы тебе объяснить суть его работы и должностных обязанностей... Там, по факту, расписаться, ленточку перерезать, попозировать, по-английски покалякать, ЧМ проплатить, попилить, как никак, бюджет. А затем, не обремененный, спокойный, отчитать руководство различных ведомств и структур видов спорта. Потом он берется за футбол, потому что другие слишком честные... ведь спортсмены... они не такие... ну и дальше все жду 2018 год и гадают, что будет после него.
  0
The Frei
03.09.2017, 18:32
Зачем этот матч? Что бы проверить Люнева, Фернандеса, Рауша, Кузяева, Караваева, Миранчука.

То что матч скучное г..., так не смотрите, этот матч можно не смотреть, вы можете нажать на пульте кнопку ВЫКЛ, попробуйте, тут ниче сложного.