Закончился после серии пенальти
90+12'

Спасибо, что следили за событиями поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.

90+11'

Всё! Филипе Луис забил решающий пенальти. "Атлетико" становится победителем розыгрыша "Audi Cup 2017". Поздравляем команду Симеоне с победой!

Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3) - 5:4 (C.П.)
Филипе Луис наносит решающий удар в серии пенальти.
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульГруич Марко (16) - 4:4 (C.П.)
Серб пробивает по центру ворот.
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоГайтан Николас (23) - 4:3 (C.П.)
В левый верхний угол бьет аргентинец. Уверенный удар.
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульКент Райан (40) - 3:3 (C.П.)
Кент разводит вратаря и мяч по углам. Очень зрело.
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоГаби (14) - 3:2 (C.П.)
Габи в самый уголок отправляет мяч.
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9) - 2:1 (C.П.)
Точно по центру отправляет мяч Торрес.
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9) - 0:1 (C.П.)
Отличный удар бразильца. Мойа не знает, что делать с одиннадцатиметровыми от Фирмино.
90+2'

Команды готовятся к пробитию послематчевых пенальти.

90+1'

Не компенсировал арбитр ничего к основному времени. Немного времени есть у команд, чтобы перевсти дух.

90'

Вот это Робертсон пульнул! Шотландцу немного не хватило, чтобы поразить ворота.

89'

Близится конец основного времени. Команды прагматично проводят заключительные минуты.

88'

Ух! Пришлось сейчас Уорду порудиться. Англичанин достал мяч из под перекладины после розыгрыша углового.

87'

Хуанфран не торопится вбрасывать мяч из-за боковой. "Ливерпуль" сейчас выглядит больше нацеленным на победу.

85'

Пытались разыграть штрафной мадридцы, но такой ход опасности воротам соперника не принес.

84'

Фирмино не смог справиться сразу с несколькими оппонентами на фланге, а прострел бразильца достался противнику.

83' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Фирмино реализовал "приговор".
82' Пенальти! Габи сбил Ориги в пределах штрафной.
80' Филипе Луис прервал заброс на правый фланг. А опасно могло получиться!
79' Ориги прострелил с фланга, но мгновением ранее боковой зафиксировал офсайд. Только после просмотра повтора к арбитру возникают вопросы... Дивок выдержал линию.
78' Опасная передача с фланга последовала в штрафную "Ливерпуля" , но все пролетели мимо мяча.
76' Ориги на приеме освободился из под опеки и пробивал в ближний угол - мяч разминулся с целью на считанные сантиметры.
75' Груйич с перспективной позиции отправил мяч выше ворот. Эх, Марко, Марко...
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоКраневиттер Матиас (23, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоОлабе Роберто (30) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (19, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (23) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоВьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоНдиайе Амат (31) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (16, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХуанфран (20) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоСавич Стефан (15) выходит на поле
72' Фирмино пытался вывести Ориги на ударную позицию, но Филипе Луис в подкате перехватил мяч.
71' Подача с фланга шла точно в голову Матипа, но тут как тут был Мойа. Испанский кипер намертво забрал мяч.
70' Ориги очень хотел пенальти, но Брих желания бельгийца удовлетворить не может. Нужно подниматься Дивоку.
69' Возможно, такие полномочия возлагаются на Хендерсона, но Джордан больше распределяет мяч по флангам.
68' А вот у "Ливерпуля" нет человека, который одним пасом вскроет оборонительную линию соперника.
67' Здорово комбинируют мадридцы. Определяющим стал проникающий пас Партея. Томас хочет, чтобы Симеоне рассчитывал на него в грядущем сезоне.
65' Робертсон уже в подкате пытался достать мяч на фланге, но даже такие усилия шотландца не помогли сохранить "сферу" для своей команды.
64' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлаван Рагнар (17, з) получил ж.к.
Клаван получает желтую за срыв атаки.
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭжариа Овимуно (53) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСоланке Доминик (41, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27) выходит на поле
63' Хименес после подачи Робертсона чуть не срезал мяч в свои ворота. Обошлось, угловой подадут мерсисайдцы.
62' "Ливерпуль" пытался пройти оборону соперника напролом - не вышло. Нужно придумать что-то поинтереснее.
61' Клаван выбил мяч далеко вперед. Хименес первым подоспел к игровому снаряду и выбил его за боковую, но этого не требовалось - "круглый" в полете покинул пределы поля.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоФернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГаби (14) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоГонсалес Серхи (29, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоФилипе Луис (3) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоБаре Кейди (27, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГризманн Антуан (7) выходит на поле
59' Груйич отдал во фланг на Гомеса, Джо попробовал навесить, однако мяч стал легкой добычей для испанского стража ворот.
58' Перепасовываются мадридцы недалеко от своих ворот. "Ливерпуль" не особо то и торопиться забирать мяч.
57' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГонсалес Серхи (29, з) получил ж.к.
55' Десять минут второго тайма прошло. Команды продолжают игру в привычном ключе. Видимо, опасных моментов мы дождемся не скоро.
54' Партей оттянулся назад и подчистил после попыток защитников попасоваться с вратарем. Т
52' Груйич показывает свой горячий характер и совершает ненужный фол у кромки поля. Штрафной для испанской команды.
51' Мадридцы с мячом и пытаются строить свои атаки посредством длинных вертикальных передач.
50' "Ливерпуль" контролирует мяч. Именно "красным" надо восстанавливать паритет. Команда Симеоне, в свою очередь, ожидает шанса на контратаке.
48' Кент простреливал с правого фланга, но на передачу англичанина никто из партнеров не откликнулся.
47' Ух! Соланке получил пас, смог развернуться и мощно пробивал, но Люка вставил ногу и удар заблокировал. Отлично сыграл француз.
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФланаган Джон (38, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМатип Жоэль (32) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВудберн Бенджамин (58, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГруич Марко (16) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКент Райан (40) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Клопп совершил несколько перестановок. Будем разбираться.
45+1' Арбитр отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе команды Симеоне. Единственный гол во встрече в активе Баре Кейди, который оказался самым удачливым на добивании. Отдыхаем. А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.
45' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
Джо Гомес грубо сыграл в центре поля и получил предупреждение.
44' Милнер получил по ногам от Партея. Если бы не желтая в пассиве капитана "Ливерпуля", то Томасу бы не повезло, англичанин непременно бы отомстил.
43' Фланаган не смог остановить мяч после перевода на фланг от партнера. Мадридцы вбросят из-за боковой.
42' Милнер не позволил Вьетто догнать мяч и головой скинул "круглого" Уорду. "Красные" начнут очередную атаку.
41' Ничего у команды Симеоне не вышло. Мяч потерян и теперь нужно назад, чтобы оборонять свои ворота.
40' Сгруппировались мадридцы на правом фланге атаки. Наверное, что-то задумали.
39' Вудберн пытался догнать длинную передачу, но Хименес поставил спину молодому нападающему и выпустил мяч за пределы поля.
38' Подопечные Клоппа широко выстроились и сейчас попытаются расшатать оборону соперника.
37' Краневиттер лежит на газоне после стыка с Мане. Возможно, что аргентинцу потребуется замена.
36' Джан решил не торопиться с принятием решений и отыграл на Клавана. Пусть центральные защитники разбираются с тем, как начать атаку.
35' Команда Симеоне продолжает наступать. Пусть вяло, пусть пока только в центральном круге, но движение вперед есть.
34' Отличная комбинация удалась "матрасникам". Аугусто подключил по флангу Врсалько, а хорват прострелил. Уорд смог перевести удар Корреа в перекладину, но добивание головой от Кейди уже было вне возможностей стража ворот "Ливерпуля".
33' ГолЛоготип АтлетикоБаре Кейди (27, п) - 1:0
ГОООООООЛ! Баре Кейди открывает счет.
31' Мане это все надоело и Садьо рванул по правому флангу, и прострелил - мяч достался Хименесу, уругваец разрядил обстановку.
30' Мерсисайдцы контролируют мяч и приглашают соперника отбирать. А голы кто забивать будет?
29' Серхи Гонсалес не по правилам вел верховую борьбу против Мане. Арбитр назначил штрафной, но позиция для ворот Мойа не опасна.
28' Врсалько здорово поборолся на фланге и даже умудрился прострелить, но первым на мяче оказался Джо Гомес, он то и выбил "сферу" подальше.
27' В позиционной атаке находятся "красные". Встреча все больше и больше начинает напоминать шахматную партию.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) получил ж.к.
А арбитр еще и желтой карточкой "наградил" Джеймса.
24' Милнер не по правилам уложил Томаса на газон. Штрафной.
23' Корреа отобрал мяч в центре поля и пытался разогнать атаку своей команды, но ошибся при передаче.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) получил ж.к.
Садьо Мане нужно меньше махать руками.
21' Ух! Ножницами пробил Баре Кейди из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
20' Теперь "Атлетико" находится в позиционной атаке, но продвинуться дальше центрального круга пока не выходит.
19' Только что "Ливерпуль" всей командой перешел половину поля, только Уорд остался за центральной линией.
18' Джан пытался длинной передачей подключить Вудберна по флангу, но пас у Эмре не вышел. Из-за боковой вкинут мадридцы.
17' Мане потерял мяч и чуть не навлек контратаку на свои ворота, но партнеры подстраховали и вернули "сферу" себе.
16' "Красные" тоже не стесняются высоко встречать противника. В этот раз даже получилось забрать игровой снаряд.
15' Подопечные Клоппа контролируют мяч на своей половине поля, а номинальные гости пытаются применить высокий прессинг.
14' Опасно! Вудберн в падении пробивал после навеса на дальнюю штангу - мяч прошел мимо ворот, но стоит сказать, что потеряли молодого нападающего мадридцы.
13' "Красные" в эти мгновения подготавливают почву для позиционной атаки. Посмотрим, что из этого выйдет.
12' Арбитр дождался, когда мяч попадет к игроку "Ливерпуля" и все же зафиксировал нарушение правил на Корееа.
11' Соланке выиграл борьбу за "второй этаж" у Люки после навеса Вудберна и затылком пытался скинуть мяч в угол, но "круглый" разминулся с целью.
10' Врсалько разгонялся по правому флангу, но был остановлен свистком. В положение "вне игры" забрался хорват.
9' Корреа пытался вывести Вьетто на ударную позицию, но снова Клаван помешал. Эстонец очень неплохо себя показывает в дебюте встречи.
8' Вьетто пытался разрезать оборону соперника одним пасом, но Клаван "прочитал" задумку соперника и передачу перехватил.
7' Поочередно владеют инициативой команды, но до особого обострения дело не доходит.
6' Партей сыграл не по правилам против Вудберна. Арбитр этот момент не пропустил. Штрафной для номинальных хозяев.
5' "Атлетико" контролирует мяч в центре поля и выбирает вектор развития атаки.
4' Команды не торопятся форсировать развитие событий. Присматриваются соперники друг к другу.
3' Стоит сказать, что в матче за третье место "Наполи" уверенно обыграл "Баварию". Мюнхенцы заняли последнее место в турнире, играя на родном стадионе.
2'

"Ливерпуль" играет в традиционных красных цветах. Команда Симеоне же облачилась в желтые футболки.

1'

Арбитр дал стартовый свситок. Финал "Кубка Ауди" начался. Надеемся увидеть красивый футбол.

0'
0'

Стоит сказать, что тренеры явно не выпустят тот же состав,что и вчера, ведь два поединка подряд для проходящих предсезонную подготовку футболистов могут сулить травмы. В любом случае, команды будут биться за победу и, согласитесь, давненько мы не видели "Ливерпуль" в матчах против грандов европейского футбола не с туманного Альбиона. Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите!

0'
0'

"Ливерпуль", в свою очередь, весьма неожиданно разгромил хозяев места проведения турнира - "Баварию". Мане и Салах олицетворяли крылья атак мерсисайдцев,раз за разом нанося сопернику разящие контрвыпады. Атакующая линия команды Клоппа в очередной раз показала, что это звено работает великолепно. Однако остаются вопросы по обороне "красных", пусть и "Баварии" не удалось распечатать владения Кариуса.

0'

Мадридцы вчера добыли волевую победу над "Наполи". Команда Сарри могла открыть счёт ещё в первом тайме, но Облак показал настоящий класс, отразив удар Милика с "точки". Дело поляка довершил Кальехон - испанец ударом от земли после навеса Гулама не оставил шансов словацкому стражу ворот. "Матрасники" ответили красивым голом Торреса после навеса Гризманна и взятием ворот Вьетто, который усилил игру команды со скамейки запасных. Поединок завершался при серьезном соперничестве, поэтому у Година не выдержали нервы и уругваец завершил матч немного раньше партнёров. А говорят, что товарищеским матчам не придают значения!

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции финального поединка "Audi Cup", в котором сразятся "Атлетико Мадрид" и "Ливерпуль". Только вчера утихли полуфинальные баталии, которые, несмотря на товарищеский статус турнира, подарили зрителям отличный футбол, накал страстей и зрелище.