Депортиво - Реал

0:3
20.08.2017, воскресенье, 23:15
Ла Корунья, Риасор
90+3' Гонсалес Гонсалес дает финальный свисток, который фиксирует уверенную победу мадридского "Реала" на Риасоре над "Депортиво". Упустил свои шансы Флорин Андоне в дебюте поединка, да еще и пенальти не реализовал под занавес встречи. Повезет в следующий раз. Как итог, команда Зидана стартует в чемпионате с легкой победы, в очередной раз подтверждая свою отличную форму. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2' Вторая желтаяЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил вторую ж.к.
90+1' Рамос локтем сыграл против соперника. Арбитр держится за нагрудный карман.
90' 2 минуты компенсировал арбитр к основному времени встречи.
89' Не реализованный пенальтиЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) - 0:3
Ой-ой-ой. Андоне не попадал в створ ворот с "точки", но Навас все равно отразил удар.
89' Пенальти назначает арбитр! Карвахаль сбил Бруно Гаму в своей штрафной.
88' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) получил ж.к.
Андоне в очередной раз столкнулся с Рамосом и получил желтую карточку.
87' Отлично со штрафного пробивал Марко Асенсио, но Рубен в отличном прыжке парировал удар молодого испанца.
86'

А этот поединок посетил 27 801 болельщик.

85' Андоне сегодня определенно заслужил гол. Очень активен Флорин, но Навас не дает осуществиться цели румына.
84' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоМоскера Педро (5, п) получил ж.к.
Педро Москера не в рамках правил остановил сольный проход Карвахаля.
83' Мадридцы контролируют мяч уже прямо в своей штрафной, что действует на нервы хозяевам поля их болельщикам.
82' Провели Марсело за пределы поля. Бразилец, кажется, сможет доиграть поединок.
81' ТравмаЛоготип РеалМарсело (12, з)
Марсело лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь бразильцу после столкновения с Шером.
80' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (19) выходит на поле
79' Бензема в чужой штрафной отыграл на Бэйла, а Гарет отпасовал под удар Модричу - хорвату акцентировано пробить не удалось.
78' Луизиньо решился на дальний выстрел - мяч после удара португальца просвистел над перекладиной.
77' Андоне здорово головой скинул на Адриана во фланг, но испанец не решился идти вперед и отыграл на полузащитников своей команды.
76' Ух! Сидней не смог выбит мяч из пределов штрафной, "круглый" отскочил к Марсело, но удару бразильца не хватило точности.
75' Марсело подал с левого фланга на дальнюю штангу, но там оказался лишь Луизиньо, который спокойно грудью скинул мяч Рубену.
74' Мадридцы окружили штрафную площадь соперника и переводят мяч с фланга на фланг.
73' Маркос Льоренте сразу же вкюличлся в игру. Активно предлагает себя партнерам полузащитник.
72' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалЛьоренте Маркос (18) выходит на поле
71' Луизиньо с левого фланга навесил с левого фланга - Марсело непринужденно отправил "круглого" подальше от своих ворот.
70' Запрессинговали соперники Серхио Рамоса, пришлось защитнику "Реала" выбить мяч в аут.
69' Гарет Бэйл решился на дальний выстрел - мяч прошел намного выше ворот. Валлиец умеет лучше.
68' Здорово сыграл Марсело! Бразилец прорвался сквозь двух соперников и с правой ноги пробил в дальний угол - Рубен справился с поставленной задачей.
67' Тони Кроосу досталось по ногам в центре поля. Арбитр внимательно смотрел за моментом и назначил штрафной.
66' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАдриан (15) выходит на поле
64' Перекладина! Гильерме прошелся по краю штрафной и с острого угла зарядил в каркас. Навас бы уже не спас.
63' Бензема снабдил мячом Иско, Аларкон отдал во фланг на Бэйла, а валлиец убрал соперника и выкатил поду удар Кроосу - Тони с помощью небольшого рикошета отправил мяч точно в сетку ворот.
62' ГолЛоготип РеалКроос Тони (8, п) (Логотип РеалБэйл Гарет (11, н)) - 0:3
ГОООООООООООЛ! Тони Кроос делает счет 3:0.
61' Гарет Бэйл неплохо пробил со штрафного - мяч по красивой траектории полетел прямо в руки Рубену.
60' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) получил ж.к.
Феде Картабия понимал, что нельзя пускать Каземиро дальше и сбил бразильца.
59' Ух! Бруно Гама просочился по флангу и вырезал на Андоне - Флорин головой бил в дальний угол, но мяч угодил в живот Рамосу.
59' Никакой остроты выжать из корнера у "бело-голубых" не вышло, но атака продолжится вторым темпом.
58' Луизиньо навешивал с фланга, а мяч после рикошета летел в направлении лицевой линии. Навас мчался к "сфере", но все же не успел. Угловой для хозяев.
57' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
Модрич завалил Луизиньо и был "награжден" желтой карточкой.
56' Модрич здорово продвинулся с мячом и пробил, но удар хорвата был заблокирован.
55' Теперь, видимо, каждый контакт капитана "Реала" с мячом будет встречаться гулом со стороны трибун.
54' ЗаменаЛоготип ДепортивоБаккали Закария (18, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоГама Бруно (21) выходит на поле
54' Арбитр наказал карточками за лишние столкновения Шера и Рамоса. Серхио, стоит сказать, еще легко отделался.
53' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоШер Фабиан (24, з) получил ж.к.
52' Лежит на газоне Закария Баккали, но Серхио Рамос не пожелал выбивать мяч, как собственно и поступили хозяева в первом тайме, когда лежал Карвахаль.
51' Тони Кроос решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч после выстрела немца зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Угловой.
50' Низкий темп демонстрируют команды в эти минуты. Очень вальяжно развивают атаку подопечные Зинедина Зидана.
49' Иско здорово простреливал на Гарета Бэйла, но валлийца опередил вратарь, который вовремя среагировал и покинул свои владения.
48' Гильерме все же решился на дальний выстрел, однако мяч после рикошета опустился прямо в руки Навасу.
47' Контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Зидана. Сейчас мадридцы, наверняка, попытаются стать шире и расшатать оборону соперника.
46' Гонсалес Гонсалес дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+2' Арбитр дает свисток, который отправляет команды на перерыв. Мадридский "Реал" показал отличную реализацию и уверенно ведет в счете. "Депортиво" же свои моменты имел, что сулит интересную вторую половину игры. А пока что Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Очень долго вводит мяч в игру Кейлор Навас. На перерыв уже хочет страж ворот гостей.
45' 1 минуту компенсировал к основному времени первой половины игры Гонсалес Гонсалес.
44' Переусердствовал Гарет Бэйл в борьбе за мяч в чужой штрафной. Арбитр зафиксировал фол со стороны валлийца.
43' Бэйл мощно подавал в штрафную, но адресата передача не нашла. Мяч выбит. Контратаку проведут хозяева.
42' И снова Андоне угрожал владениям Наваса. На этот раз Флорин пробивал головой после флангового навеса - Кейлор на месте, а мяч у него в руках.
41' Тони Кроос мягко подавал в штрафную, где уже в воздух взмыл Серхио Рамос, но капитана гостей опередил соперник.
40' Против Иско были нарушены правила. Неплохой стандарт для мадридцев, который исполнит Тони Кроос.
39' "Сливочные" контролируют мяч, подготавливая свою следующую позиционную атаку.
38' Сидней протащил мяч и пытался отдать разрезающую передачу, но через зону Каземиро такие фокусы лучше не делать. Все перекусывает опорник "Реала".
37' Андоне пытался пробить после навеса с левого фланга от партнера, но мяч летел немного в спину, что помешало румыну.
36' Вот это подача от Баккали! Никто из партнеров не дотянулся бы до мяча. Даже Крауч не откликнулся бы на такой навес.
34' Рамос наносил удар из пределов штрафной. Что-то рановато Серхио пошел к владениям Рубена. Только 34-я минута матча идет.
33' Луизиньо великолепно сыграл на опережение против Гарета Бэйла и сразу же пытался найти передачей Андоне, которого стерег Начо.
32' Немного выше начали встречать соперника подопечные Пепе Меля. Можно поплатиться за такие действия, но счет вынуждает.
31' Бензема протащил мяч и пытался отдать разрезающую передачу, но соперник "прочитал" задумку француза.
30' ТравмаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з)
Оказывают медицинскую помощь Карвахалю. Надеемся, что испанец сможет продолжить игру.
29' Карвахаль очутился на газоне и не может подняться. "Бело-голубые", кстати, мяч за пределы поля не выбили.
28' Затяжная позиционная атака подопечных Зинедина Зидана завершилась великолепным пасом Марсело на дальнюю штангу, где скучал Каземиро, бразильцу было сложно промахнуться с такой позиции. 0:2.
27' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 0:2
ГООООООООООООЛ! Каземиро после отличной передачи Марсело удваивает преимущество "Реала".
26' Гости окружили штрафную площадь соперника и перепасовываются. Наверное, что-то задумали.
25' "Галактикос" неспешно контролируют мяч в районе центрального круга, ожидая более решительных действий от противника.
24' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоБаккали Закария (18, п) получил ж.к.
Баккали, что же ты творишь? Бельгиец спутал Карвахаля с мячом. Заслуженная желтая карточка.
23' Гости добились своей цели и теперь дают сопернику поиграть "первым номером".
22' "Депортиво" находится в позиционной атаке. Посмотрим, насколько сильны в этом аспекте подопечные Пепе Меля.
21' Марсело отличным пасом нашел Модрича, хорват подработал мяч и мощно пробил - Рубен не смог накрыть "сферы", которая отскочила прямо к Безема. Карим сделал странное действие, которое вылилось в голевую передачу на пустые ворота Гарету Бэйлу.
20' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 0:1
ГООООООООООООООЛ! Гарет Бэйл открывает счет. 0:1.
19' Баккали подавал в штрафную с левого фланга, но мяч был выбит. бельгиец моментально включился в борьбу и опасно сыграл против Карвахаля.
18' Тони Кроос врывался в штрафную и даже нанес удар, но выстрел в падении от немца в цель не попал - мяч прошел выше ворот.
17' Где-то в борьбе сняли обувь с Фабиана Шера. Швейцарцу нужно покинуть пределы поля, чтобы привести экипировку в порядок.
16' Гильерме подал в штрафную, однако мяч оттуда сразу выбили. Первым на подборе оказался все тот же бразилец, который и нанес удар, но игровой "снаряд" прошел выше ворот.
15' Серхио Рамос сбил Флорина Андоне на подступах к штрафной. Перспективный стандарт для "бело-голубых". Гильерме у мяча.
14' Иско качнул одного соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу, где расположился Бэйл, но Гарета опередил соперник.
13' Грубо сыграли против Каземиро сейчас в центре поля. Бразилец немного полежал, принял извинения и продолжил поединок.
12' Марсело подавал в штрафную, но передачи бразильца явно не хватило точности. "Круглый" достался сопернику, который отправил его за боковую.
11' Каземиро совершил тактический фол на чужой половине поля. Подопечные Меля быстро разыграли штрафной, но создать опасный момент не вышло.
10' Мадридцы контролируют мяч на своей половине поля, ища брешь в обороне соперника.
9' Бэйл боролся на "втором этаже" после навеса Марсело с фланга, но при этом валлиец нарушил правила на оппоненте. Штрафной удар для хозяев.
8' После подачи с углового Баккали умудрился нанести удар, но мяч прошел над перекладиной. Не так уж и просты обитатели Риасора.
7' И еще один шанс у Андоне! Флорин снова убежал от защитников "Реала" и пытался отправить мяч под опорную ногу Навасу, но Кейлор здорово сгруппировался и перевел "сферу" на угловой.
6' Опасно! Первый момент возник у ворот Наваса. Андоне развил отличную скорость, поставил спину Карвахалю и пробил - мяч полетел немного правее Кейлора, что особых проблем для костариканского стража ворот не составило.
5' Территориальным преимуществом полностью владеют "сливочные". Хозяев поля, кажется, все устраивает и они ждут своего шанса на контрвыпаде.
4' Андоне вернулся назад и помог команде в отборе - Флорин жестко поставил спину Иско, а испанец аж отлетел в сторону. Мяч достался партнерам румына.
3' Иско накрутил несколько соперников на левом фланге и прострелил на набегающего партнера, но кто-то из стана "Депортиво" был первым на мяче.
2' Гости сразу ринулись в атаку. Марсело подавал с левого фланга, но мяч угодил в соперника.
1' Гонсалес Гонсалес дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'

Стартовый состав "Реала": Навас - Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Бэйл, Бензема, Иско

0'

Стартовый состав "Депортиво": Рубен - Хуанфран, Шер, Сидней, Луизиньо - Москера, Гильерме, Борхес - Баккали, Андоне, Картабиа

0'
0' Поединок стартует в 23:15 по московскому времени, не пропустите!
0' Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Бэйл, Бензема, Иско
0' Мадридский "Реал", в свою очередь, подходит к первому туру с двумя выигранными титулами. Отличное начало, не правда ли? Трудно найти человека, который не признает, что сейчас "сливочные" - лучшая команда мира. Но, как говорится, забраться на вершину проще, чем удержаться на ней. На сколько хватит парней Зидана покажет сезон. Риасор некогда считался проклятым стадионом для "галактикос", но в последние годы дела у "Реала" при выездах в Ла-Корунью вполне ладятся, поэтому и сегодня стоит ожидать победы именно гостей.
0' Ориентировочный состав "Депортиво": Тытонь - Хуанфран, Шер, Сидней, Луизиньо - Москера, Гильерме, Борхес - Баккали, Андоне, Картабиа
0' "Депортиво" в прошлом сезоне лихорадило, а выступление Гаиски Гаритано на тренерском мостике и вовсе можно назвать провальным. Спасать ситуацию пришел Пепе Мель и буквально за 4 матча решил проблему с пропиской на следующий сезон в элитном дивизионе. "Бело-голубые" потеряли несколько игроков основного состава из-за завершившихся контрактов, однако усилил команду некогда бывший на радарах у топ-клубов Фабиан Шер, а также был выкуплен контракт Гильерме. Помимо этих исполнителей нельзя не отметить и аренду двух перспективных игроков - Баккали пришел из "Валенсии", а из стана "Реала" прибыл Вальверде.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! «Соккер.ру» рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1-го тура Примеры, в котором сразятся "Депортиво" из Ла-Коруньи и мадридский "Реал".
Джон Смит 1
21.08.2017, 01:07, ред.
Зачем киэнжин поздравляет болел барселоны в ветке Реала ?
21.08.2017, 00:42
Они же теряют мяч раз за разом, или только я это наблюдаю?!
  0
Balala
21.08.2017, 00:41
И невозможно не восхищаться игрой Марсело, конечно.
eleven LC
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: С каким отрывом от барсы подойдет Реал к декабрьскому Класико?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
21.08.2017, 00:31
Так я это и имел ввиду,когда писал "будь соперник посильнее' я считаю что в таких матчах Роналду и не очень нужен! Вот в играх с барсой,Атлетико,Баварией,Ювентусом он необходим!
  2
da da da
da da da
ответ eleven LC (раскрыть)
21.08.2017, 00:26, ред.
я не понимаю чтоб изменилось с выходом на поле Роналду,только если счет,а игра навряд ли.
  0
eleven LC
eleven LC
21.08.2017, 00:23, ред.
Да,да,да уж! Не очень ты смыслишь в футболе если не видишь что Реал играет процентов на 40! Будь соперник посильнее и Роналду и Асенсио на поле,игра бы шла другая!
  1
Джон Смит 1
21.08.2017, 00:11
Реал не включает и половину возможной скорости, на классе ведёт игру. Легко и непринуждённо, совсем не так, как сегодняшняя спящая игра с бетисом.
20.08.2017, 23:58
Бейл забил в лиге впервые с февраля. Неужели почин?
20.08.2017, 23:51
Реал без Рона точно также играет,удивлюсь если ему ЗМ дадут,особенно на фоне игры Лео и Неймара в этом году.
  -1
eleven LC
20.08.2017, 23:46
70 матчей подряд Реал забивает голы! просто великолепный рекорд!
  2
Artuom
20.08.2017, 23:44
Ну вот и всё. Слишком уж большое преимущество в мастерстве.
  2
Artuom
20.08.2017, 23:36
Вот почему Зидан держит Бенза... полностью командный игрок!
20.08.2017, 19:17
Удачи Реалу ! Красивой игры и положительных эмоций, как после избиения барселоны !
  0
Шишанутый
20.08.2017, 17:12
Реал начнет чемпеонат с уверенной победы и пойдет чтобы потвердить чемпеонство! Вперед Реал! 1-3