2:0
20.08.2017, воскресенье, 21:15
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+4' Второй тайм стал лишь формальностью, "Барселона" могла забить и больше, но счёт остался тем же. Лионель Месси сегодня и вовсе три раза попадал в штанги ворот Антонио Адана. "Бетис" смотрелся неплохо, однако противопоставить что-либо "блаугранас" не сумел. Во втором туре Ла Лиги каталонцы отправятся в гости к "Алавесу", а "бетикос" будут принимать "Сельту" на "Бенито Вильямарин". Напоминаем, что Вы можете выбрать лучших игроков матча в составах обоих коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3' Звучит финальный свисток! "Барселона" уверенно переиграла "Бетис" в первом туре Примеры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДинь Люка (19) получил ж.к.
Защитник "Барселоны" выставил ногу и нарушил правила.
90+1' К основному времени матча добавлены три минуты.
90' Истекает основное время матча, интересно, сколько минут решит добавить Даниэль Трухильо.
89' Звучит свисток главного арбитра, Фабиан Руис нарушил правила вблизи центрального круга.
88' А вот это был неплохой момент, от ноги Диня мяч отскочил к набегавшему Фабиану Руису, но удар у игрока "Бетиса" не получился - выше ворот.
87' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДинь Люка (19) выходит на поле
86' В составе "Барселоны" готовится заключительная замена, Люка Динь появится вместо Жорди Альбы.
85' Доигрывают команды матч, обмениваясь неспешными атаками. В данный момент защитники "Бетиса" играют в короткий пас на своей половине поля.
84' Лионель Месси начал смещение в центральную зону и пробил по воротам - мяч попал в ногу защитника "Бетиса" и без проблем достался Антонио Адану.
83' Менее десяти минут до конца основного времени, "бетикос" пытаются начать атаку через правый фланг.
82' ЗаменаЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
81' Какое-то проклятие на ударах Лионеля Месси сегодня, мощнейший выстрел капитана "Барселоны" завершился попаданием в штангу. И это уже в третий раз.
80' Жорди Альба не позволил сопернику добраться до мяча, после чего отпасовал на Самуэля Умтити.
79' Неточной получилась передача на левом фланге, "блаугранас" будут возобновлять игру из-за боковой.
78' ЗаменаЛоготип БетисКамараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип БетисРуис Фабиан (6) выходит на поле
77' ТравмаЛоготип БетисКамараса Виктор (8, п)
Небольшая пауза в игре, Виктор Камараса получил повреждение и сейчас лежит на газоне, ему потребуется помощь врачей.
76' Процент владения мячом после 75 минут игры: "Барселона" - 59%, "Бетис" - 41%.
75' Опасный момент у ворот "Бетиса"! Лионель Месси выдал классную передачу на ход Алейшу Видалю, который выбежал один на один с голкипером. Антонио Адан вовремя вышел из ворот и ногой дотянулся до мяча.
74' "Барселона" проводит длительную атаку, которая сопровождается большим количеством передач.
72' ЗаменаЛоготип БетисЛейва Науэль (11, п) уходит с поля
Логотип БетисГерреро Франсис (27) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаДеулофеу Жерар (16, н) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22) выходит на поле
71' Ух как! Лионель Месси вновь решил попытать счастья штрафным ударом. На этот раз мяч пролетел чуть выше дальней "девятки".
70' Науэль Лейва решил не делать передачу в направлении Серхио Леона и хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной - выше цели.
69' Серхио Леон боролся за мяч вблизи боковой линии, но догнать его не сумел и подарил "Барселоне" аут.
68' ЗаменаЛоготип БетисНарваес Хуан Хосе (29, п) уходит с поля
Логотип БетисГарсия Хави (3) выходит на поле
67' Несколько раз подряд атака "Барселоны" прерывалась и сразу же возобновлялась, но в итоге завершилась неудачным забросом в исполнении Нельсона Семеду.
66' В составе "Бетиса" готовится первая замена, новичок команды Хави Гарсия уже переоделся.
65' Хавьер Маскерано грамотно сыграл в собственной штрафной, своевременно вступив в борьбу и оттеснив соперника.
64' Жерар Деулофеу с помощью финта попытался уйти от Антонио Баррагана, но защитник "Бетиса" в красивом подкате смог помешать сопернику.
63' Желтая карточкаЛоготип БетисЛейва Науэль (11, п) получил ж.к.
Науэль Лейва грубо "въехал" в ноги Серхио Роберто, за что и получил "горчичник".
61' Серхио Бускетс вступил в борьбу на половине поля "Бетиса" и нарушил правила на Хоакине.
60' Моментище у ворот "Бетиса"! Лионель Месси никак не может попасть точно в цель. На этот раз аргентинец выполнил подготовленный удар с левой ноги, но мяч зацепил штангу.
59' Хавьер Маскерано видел, что к нему приближается соперник, после чего сделал передачу назад в сторону Марка-Андре Тер Штегена.
58' Слишком сильной получилась передача в направлении Жерара Деулофеу - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
57' Лионель Месси едва не прошел сразу двух игроков "Бетиса", но оборона гостей всё же разобралась в эпизоде.
55' Уверенней стали играть "бетикос", Жорди Альба вновь нарушает правила и рискует доиграться до второй желтой.
54' Серхио Леон поборолся за верховой мяч, но секундой позже стало известно, что нападающий "Бетиса" угодил в положение вне игры.
53' Довольно спокойно действуют обе команды в эти минуты, "Барселона" пытается прессинговать, позволяя сопернику контролировать мяч.
52' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче, Жорди Альба наказан за грубый подкат сзади.
50' Лионель Месси сделал классную передачу в одно касание, но Пако Алькасер замысла аргентинца не понял.
49' Антонио Адан неспешно готовится к возобновлению игры, что-то показывая своим партнерам по команде.
48' Жерар Деулофеу с помощью финта выиграл свободное пространство и сделал прострел в центр штрафной. Защитник "Бетиса" в падении перевел мяч на угловой.
47' Главный арбитр останавливает игру, в центре поля были нарушены правила. Назначен штрафной в пользу "Бетиса".
46' Даниэль Трухильо оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Это уже становится забавным, первый забитый мяч вновь переписан на автогол защитника "Бетиса".
45+1' Очень быстро пролетела первая половина встречи. "Барселона" много атаковала, но "Бетису" каждый раз удавалось спасать свои ворота. Ближе к концовке тайма счёт всё же был открыт, Жерар Деулофеу делал ответную передачу в направлении Лионеля Месси, мяч задел ногу защитника гостей и залетел в ворота. Почти сразу "бетикос" могли отыграться, но Серхио Леон не смог реализовать выход один на один с голкипером. Каталонцы же скромничать не стали и через три минуты забили второй гол. Исход матча уже решен? Или же "Бетису" удастся навязать борьбу после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1' Свисток на перерыв! "Барселона" имеет комфортное преимущество после первых 45 минут. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45' Истекает основное время первого тайма, защитники "Бетиса" играют в короткий пас на своей половине поля.
44' Не получилась передача у Лионеля Месси, но это не помешало "блаугранас" сохранить мяч под своим контролем.
43' А теперь официальный сайт Ла Лиги и вовсе переписал первый забитый мяч на Жерара Деулофеу.
42' "Бетикос" пытаются ответить атакой, постепенно приближаясь к штрафной "Барселоны".
40' И сразу же еще один мяч влетает в сетку ворот "Бетиса"! Жерар Деулофеу отобрал мяч у соперника на левом фланге, приблизился к штрафной и выкатил идеальную передачу в центральную зону. Серхи Роберто находился в полном одиночестве и без проблем отправил мяч в ворота Антонио Адана. 2:0!
38' Быстрый ответ "Бетиса"! Серхио Леон убежал один на один с голкипером, но слишком долго готовил удар и позволил Хавьеру Маскерано в подкате забрать мяч себе.
37' Гол! "Барселона" открывает счёт в сегодняшней встрече! Лионель Месси покатил мяч в сторону Жерара Деулофеу и рванул в свободную зону. Испанец сделал обратную передачу в одно касание, и мяч после рикошета от защитника залетел в ворота.
36' АвтоголЛоготип БетисТошка Алин (21, з) - 1:0 (А)
35' И снова не везёт Лионелю Месси! Аргентинец идеально исполнил штрафной удар, но мяч угодил в левую от голкипера штангу.
34' Отличная атака удалась каталонцам, прострел Жерара Деулофеу получился опасным, но Антонио Адан смог прервать эту передачу руками. Чуть позже "Барселона" заработала штрафной удар.
33' И снова не разобрались в эпизоде подопечные Кике Сетьена - Хуан Хосе Нарваес рассчитывал на рывок Хоакина, но тот ожидал самого обычного короткого паса.
32' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Антонио Барраган неспешно готовится к возобновлению игры.
31' Полчаса игрового времени позади, процент владения мячом: "Барселона" - 65%, "Бетис" - 35%.
30' Науэль Лейва не стал разгонять атаку "Бетиса" и отпасовал мяч назад одному из защитников. В данный момент гости контролируют мяч на своей половине поля.
29' А вот сейчас свой полу-момент упускают "бетикос"! Серхио Леон подключился к атаке своей команды, попытался "накрутить" Самуэля Умтити, но в этот момент в штрафную подоспел еще один игрок "Барсы" - удар Леона был заблокирован.
28' Длинная передача на левый фланг в исполнении футболиста "Барселоны" получилась неточной - мяч улетел за боковую линию.
27' Хоакин пытался обыграть сразу двух соперников на входе в штрафную "Барселоны", но Нельсон Семеду прочитал замысел оппонента и отобрал мяч.
26' Андрес Гуардадо своевременно сыграл в подкате, не позволив сопернику подобрать мяч на половине поля "Бетиса".
25' Опасно! Серхио Бускетс и Лионель Месси разыграли отличную комбинацию, которая завершилась ударом с закруткой в исполнении аргентинца. Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
24' Еще одно нарушение правил фиксирует Даниэль Трухильо, "бетикос" продолжат атаку со своей половины поля.
23' Тем временем, половина первого тайма уже позади, "сине-гранатовые" продолжают владеть мячом и подбираться к штрафной соперника.
22' Самуэль Умтити не стал рисковать после сближения с соперником и отпасовал мяч назад в направлении Марка-Андре Тер Штегена.
21' Жорди Альба выбил мяч за боковую линию, футболисты "Бетиса" неспешно готовятся к возобновлению игры.
20' Не поняли сейчас друг друга футболисты "Бетиса" - Хоакин отдавал передачу в направлении Серхио Леона, который уже начал рывок.
19' Перед ударом Месси своим моментом не воспользовался Жерар Деулофеу, который бил из выгодного положения - мяч угодил в защитника "Бетиса".
18' В ступоре находились футболисты "Бетиса" после падения Хоакина, чем воспользовались хозяева поля. Лионель Месси сместился в центральную зону и пробил по воротам. Удар аргентинца был заблокирован.
17' Пако Алькасер перспективно открывался на левом фланге, но стартовал чуть раньше соперника и оказался в положении вне игры.
16' Серхи Роберто прорывался вперёд по левому флангу, но был встречен сразу тремя игроками "Бетиса", которые без проблем забрали мяч себе.
15' Как и ожидалось, Лионель Месси пошёл исполнять штрафной. Мяч был закручен неплохо, но пролетел выше ворот. На повторе видно, что Антонио Адан должен был доставать мяч, если бы тот пошел в створ.
14' Еще один штрафной зарабатывает "Барселона", на этот раз намного ближе к воротам. Неплохой шанс для капитана хозяев.
13' Лионель Месси выполнил заброс в штрафную "Бетиса", но первым до мяча добрался один из игроков гостей. Атака "блаугранас" продолжается.
12' Серхио Бускетс выполнил передачу на ход Нельсону Семеду, но защитник "Бетиса" Алин Тошка отлично сыграл в подкате, перехватив мяч.
11' Процент владения мячом после первых десяти минут: "Барселона" - 68%, "Бетис" - 32%.
10' Продолжается контроль мячом со стороны "Барселоны", "зелено-белые" пока что действуют безошибочно.
9' Звучит свисток главного арбитра, Айсса Манди зацепил ногу Пако Алькасера.
8' Самуэль Умтити поставил спину и не позволил сопернику забрать мяч, проводив его за пределы поля.
7' Футболисты "Бетиса" грамотно встречают соперников в центре поля, не позволяя им приблизиться к штрафной площади.
6' Защитники "Барселоны" играют в короткий пас на своей половине поля, постепенно развивая позиционную атаку.
5' Главный арбитр останавливает игру, так как в центре поля были нарушены правила. "Бетис" зарабатывает штрафной.
4' Грубую ошибку допустила сейчас оборона "бетикос", Лионель Месси ушел немного в сторону и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку". Выше цели.
3' Серхи Роберто выиграл борьбу у соперника и ворвался в штрафную "Бетиса". Далее последовал прострел в центральную зону и довольно опасный удар в исполнении Жерара Деулофеу.
2' "Сине-гранатовые" владеют мячом в начале встречи, но пока не могут подобраться к штрафной соперника.
1' Даниэль Трухильо даёт стартовый свисток. Матч на "Камп Ноу" начался!
0' Стартовый состав "Бетиса": Адан, Барраган, Манди, Феддаль, Тошка, Гуардадо, Камараса, Нарваес, Хоакин, Науэль, Серхио Леон.
0' Стартовый состав "Барселоны": Тер Штеген, Семеду, Ракитич, Бускетс, Месси, Маскерано, Деулофеу, Алькасер, Альба, Серхи Роберто, Умтити.
0' Как уже было сказано ранее, в лазарете «Барселоны» числится Луис Суарес, помимо уругвайца своей команде не смогут помочь травмированные Андрес Иньеста и Рафинья. Также в заявку команды не попали Паулиньо, Марлон, Дуглас, Сампер, Мунир и Вермален. У «Бетиса» не сыграет Рияд Будебуз, а вот о решении тренерского штаба по поводу Кристиана Тельо мы узнаем ближе к началу матча.
0' По итогам прошлого сезона «Бетис» занял 15-е место, уступив позицию выше «Лас-Пальмасу» по дополнительным показателям. В конце мая стало известно, что новым главным тренером «бетикос» станет Кике Сетьен. «Зелено-белые» неплохо поработали на трансферном рынке, руководство севильцев действовало в рамках скромных финансов, но все равно смогло сколотить достойный состав. Состав «Бетиса» пополнили Хави Гарсия, Андрес Гуардадо, Зухаир Феддаль, Серхио Леон, Кристиан Тельо, Рияд Будебуз, Виктор Камараса и Антонио Барраган, арендованный у английского «Мидлсбро». Не обошлось и без потерь, помимо ожидаемых трансферов «бетикос» покинули лидеры в лице Дани Себальоса и Рубена Кастро. Молодой испанский талант перешел в мадридский «Реал», а вот главный бомбардир севильцев неожиданно отправился в Китайскую Суперлигу на правах аренды, но пообещал вернуться уже в начале 2018 года.
0' Главным событием межсезонья стала длительная эпопея с переходом Неймара в «ПСЖ». «Барселона» потеряла один из самых важных компонентов своего механизма и пока не нашла ему достойную замену. Суперкубок Испании был отдан «Реалу» практически без шансов, Эрнесто Вальверде пробовал разные схемы в двух поединках, но пока непонятно, как именно будут играть «сине-гранатовые» под руководством нового тренера. Тут еще и Луис Суарес получил травму колена, из-за которой пропустит ближайший месяц. Если говорить о новичках команды, то в это трансферное окно к «Барселоне» присоединились Нельсон Семеду, защитник Марлон, воспитанник каталонцев Жерар Деулофеу, а также Паулиньо, который был куплен у китайского «Гуанчжоу Эвергранд» за 40 миллионов евро.
0' Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с Вами отправляемся на «Камп Ноу», где сегодня вечером «Барселона» будет принимать «Бетис». Испанская Примера стартовала позавчера и уже подарила зрителям несколько достойных поединков. Нам предстоит увидеть довольно интересное противостояние, сможет ли ослабленная «Барселона» без проблем одолеть соперника из Севильи? Или же первая сенсация случится именно сегодня? Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:15!
Джон Смит 1
21.08.2017, 00:06
Фуух, вымучали победу над грозным бетисом. Абсолютно равные по силе соперники.
Бригант 669
зачем на спине надпись Барселона? без надписи и так понятно.
20.08.2017, 23:00
три штанги месси !! эхх!! Уткин жжет по поводу бородача))))
  0
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
Многократно писал,что он один из немногих из нынешней Ла Масии,кто обладает отличным потенциалом. Надеюсь руководство не сглупит и оставит его надолго
  2
Barcelona
20.08.2017, 22:34
Надо еще пару забивать, что бы было комфортно.
20.08.2017, 22:19
Лигу точно не выиграет Барса, тут стабильность нужна... а с таким составом сам понимаешь какая стабильность...
А вот если сделать ставку на кубки... в том числе на ЛЧ... Из группы можно и таким составом выйти, а до матчей плей-офф Вальверде всётаки должен найти оптимальное сочетание и улучшить игру.
Apsny
Вопрос к тебе, ДДС чего так говорит или он не тот ДДС?)
  0
Apsny
Apsny
ответ alex lebedev (комментарий удален)
20.08.2017, 22:14
Думаю не уйдет. Хотя..

Думаю 1 сентября скажет свое веское слово и эта хунта полетит к чертям, но сезон спасти конечно будет скорее невозможно чем обратное.
20.08.2017, 22:11
Это и понятно, так как руководство наваривалось на всяких Гомешей, надеясь что Месси вытащит, не понимая что нужно было вести плодотворную работу по смене поколений, а теперь в спешном порядке неудачно и провально причем пытаются залатать огромные бреши в каждой из линий.
  1
20.08.2017, 22:10
Составчик у Барсы конечно смешной))) скорости нет вообще
  0
Artuom
Artuom
Там был минимальный контакт защитника, так что скорее гол Деулофеу. Хотя он не бил, а прострел делал))
Первый гол Роберто вроде в Примере.

40 миллионов отступные... Ну и руководство в Барселоне просто 0.
  1
20.08.2017, 22:00
Вспоминаю состав Барсы Пепа и смотрю на этот....
Абдулла Алибеков
Делофеу, паулиньо, гомеш, ракитич,пако......Бартомеу как тебя до сих пор не сожгли у Камп Ноу за чёрное колдовство....с этим составом ничего не светит а тут ещё за месси 300 могут отдать
  1
Artuom
Месси смутил игроков)) Защитник чуток подправил прострел Деулофеу и этого хватило.
  0
Ruslan3132
20.08.2017, 21:47
судья подкат игроку Бетиса сделал чтобы тот не отобрал мяч ))))))))))))))))))))))))))
  1
Artuom
20.08.2017, 21:46
Возле штрафной Бетиса игра в стенку от Месси и Бускетса... а " якобы напов" опять там нет... Это полный писец, раз уж Бускетсу приходится так высоко подниматься, чтобы Месси было с кем перепасоваться и придумать момент...