Бавария - Вольфсбург

2:2
22.09.2017, пятница, 21:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+4' "Бавария" выигрывала после первого тайма со счётом 2:0,но каким-то невероятным образом во втором тайме пропустила два необязательных гола и в итоге сыграла вничью 2:2! Этот результат скорее положительный для "Вольфсбурга", но никак не для "Баварии". Хозяева имели несколько опасных моментов во втором тайме, Роббен Арьен не сумел забить из выгодных позиций. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Тренерский штаб "Вольфсбурга" просит своих футболистов внимательно сыграть оставшееся время.
90+1' Анчелотти Карло ходит вдоль поля и нервно наблюдает за игрой, его команда может потерять очки.
90' 2 минуты ещё есть у команд, чтобы вырвать победу в матче, это компенсированное арбитром время.
89' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияРодригес Хамес (11, п) выходит на поле
88' "Бавария" отправляется штурмовать ворота гостей, но те осмысленно играют в обороне.
87' Нас ожидают интереснейшие три минуты основного времени, плюс то, что добавит главный арбитр встречи.
86' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ВольфсбургОриги Дивок (14, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБазур Рихедли (6, п) выходит на поле
84' Проспали защитники "Баварии" ворвавшегося в штрафную Дидави Даниэля, который кивком головы отправил мяч в ворота после флангового навеса!
83' ГолЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) (Логотип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з)) - 2:2
ГОООООЛ! Дидави Даниэль сравнивает счёт в матче, 2:2!
82' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Баварии"", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
81' Толиссо Корентин пробивал по воротам гостей, но попал в одного из свои партнёров, который к тому же находился в офсайде.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, попытается ли "Фольфсбург" спасти игру?
79' Левандовски Роберт во втором тайме совсем незаметен, форвард явно выпадает из игры.
78' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
77' Рибери Франк получил в чужой штрафной изумительный пас пяткой от партнёра и пробивал практически в пустые ворота, но не попал в створ!
76' Процент владения мячом на данную минуту: "Бавария" (58%), "Вольфсбург" (42%).
75' Подача с углового оказалась высокой, Боатенг Джером сумел пробить головой, но вышло неточно.
74' Роббен Арьен нашёл возможность для удара и с левой ноги крутил в нижний угол, вратарь отбивает на угловой.
73' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Баварии", пытаясь растянуть оборону соперника.
72' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКамачо Игнасио (4, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) выходит на поле
71' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Баварии", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70' Ничего не могут придумать игроки "Баварии" в атаке, у гостей тем временем готовится замена.
69' Хозяева катают мяч в центральной зоне и ищут возможность для атаки, гости обороняются.
68' "Вольфсбург" является достаточно удобным соперником для "Баварии", но сегодня эта традиция может прерваться.
67' Руди Себастьян атаковал сзади соперника по ногам, арбитр тут как тут, назначается штрафной.
66' "Бавария" контролирует ход встречи, но счёт стал более "скользким", надо быть внимательными.
65' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64' Киммих Джошуа получил мяч в чужой штрафной и нанёс неподготовленный удар по воротам, мяч полетел мимо цели.
63' Ориги Дивок получил мяч и пошёл сам на двоих соперников сразу, в итоге потерял мяч.
62' ЗаменаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
61' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Вольфсбурга", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60' Вратарь гостей столкнулся с Робертом Левандовски, поляк оказался на газоне, но обошлось без травмы.
59' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
58' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57' Повезло "Вольфсбургу", гости могли уже проигрывать опять в два мяча, простил Роббен Арьен.
56' Роббен Арьен удивительным образом не смог забить с близкого расстояния выйдя один на один!
55' Арнольд Максимилиан приложился со штрафного с левой ноги, мяч полетел по центру ворот, Ульрайх Свен грубо ошибся, мяч от перчатки вратаря влетел в ворота!
54' ГолЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) - 2:1
ГОООООЛ! Арнольд Максимилиан сокращает отставание в счёте, 2:1!
53' "Вольфсбург" вышел в контратаку, Боатенг нарушил правила на Ориги, судья даёт свисток, гости получили шанс забить.
52' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51' Левандовски Роберт прорывался к чужим воротам, но попал в положение "вне игры".
50' Успокоилась игра в последние несколько минут, в центре поля команды ведут борьбу за мяч и за инициативу.
49' Руди Себастьян забрасывал мяч в чужую штрафную, Мюллер Томас не сумел добраться до сферы.
48' Блащиковски Якуб подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, защитники выбили мяч на угловой.
47' Роббен Арьен имел неплохой момент для взятия ворот, но пробил мимо цели с хорошей позиции.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБлащиковски Якуб (16, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья смотрит на секундомер и даёт свисток, второй тайм начался!
45+1' Хочется верить в то, что самое интересное ещё впереди, но "Бавария" играет с явным преимуществом. "Вольфсбург" за весь первый тайм не сумел создать ни одного опасного момента у ворот соперника. Смогут ли "волки" преобразиться во-втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Первый тайм явно нельзя занести в актив гостям, пока непонятно за счёт чего они будут отыгрываться во втором тайме.
43' Роббен Арьен получил мяч от партнёра, протащил его к чужой штрафной и пробил низом, мяч задел ногу партнёра и влетел в сетку ворот!
42' ГолЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) (Логотип БаварияРафинья (13, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Роббен Арьен удваивает преимущество своей команды, 2:0!
41' "Бавария" выходит в высокий прессинг и заставляет оборону гостей играть быстрее с мячом.
40' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Вольфсбурга", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
39' Мюллер Томас придержал соперника за футболку в центре поля, судья находится рядом и свистнул фол.
38' "Вольфсбург" в атаке не понимает что делать с мячом и в итоге легко с ним расстаётся.
37' В быструю контратаку выбежали гости, Ориги мог пробивать по воротам, но промедлил и защитники успели накрыть.
36' Киммих Джошуа сделал навес в чужую штрафную, защитники выиграли борьбу за мяч и выбили его подальше.
35' И вновь гости фолят на своей половине поля, но до ворот далековато, будет навес в штрафную.
34' Могли провести атаку гости, но передача последовала в некуда, мяч опять у футболистов в красной форме.
33' Гости даже не пытаются создать опасный момент в атаке, "Бавария" забив гол продолжает атаковать.
32' Исполнять пенальти подошёл Левандовски Роберт, мяч отправлен в правый угол, а вратарь завалился в левый!
31' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Левандовски Роберт открывает счёт в матче с пенальти, 1:0!
30' Пол часа в игре сыграно, с большим преимуществом действует "Бавария", гости прижались к своим воротам.
29' Внимательно обороняется "Вольфсбург", но когда нибудь количество атак хозяев перерастёт в качество.
28' Уверенно держат мяч мюнхенцы, разыгрывают стремительные контратаки, но ударов по воротам нет.
27' "Бавария" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
26' У хозяев достаточно серьёзная скамейка запасных, им есть кем усилиться вт случае чего.
25' "Бавария" продолжает растягивать оборону соперника, но не всё получается, часто передачи не находят адресата.
24' "Бавария" пробует прорваться то правым, то через левый фланг, оборона "волков" не пускает.
23' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
22' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) получил ж.к.
Виллиам грубо играет, подкатившись сзади в ноги сопернику, жёлтая карточка.
21' Рибери Франк получил по ногам в центре поля, кажется арбитр покажет жёлтую карточку Виллиаму.
20' Выровнялась игра к этой минуте, чуть больше мячом владеют футболисты "Баварии".
19' Немного смелее стали действовать игроки "Вольфсбурга", защитники "Баварии" играют надёжно, мяч выбивается в аут.
18' Гости попробовали провести атаку через правый фланг, но сделать навес или прострел им не позволили.
17' Левандовски Роберт неплохо пробивал со штрафного, мяч пролетел над "стенкой", но не попал в ворота.
16' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургТиссеран Марсель (29, з) получил ж.к.
Тиссеран Марсель получает жёлтую карточку за совокупность нарушений в центре поля.
15' Читает игру Кастелс Коэн, выходит из ворот и перехватывает мяч, который был адресован Хуммельсом Матсом.
14' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
Видаль Артуро грубо сыграл в отборе мяча, попал не в мяч, а в ногу сопернику, жёлтая карточка.
13' Хозяева продолжили атаковать, сделали навес в штрафную из глубины поля, вратарь уверенно играет на выходе.
12' Долго готовились хозяева к исполнению штрафного удара, в итоге Левандовски Роберт попал в "стенку".
11' В позиционной атаке находятся хозяева, долго катают мяч и в итоге зарабатывают штрафной удар.
10' Ориги получил мяч в центре поля, разворачивался к воротам "Баварии", но его сбили с ног, зафиксирован фол.
9' Гости обороняются большими силами, но и "Бавария" особо близко к воротам не подбирается.
8' Арнольд Максимилиан подтолкнул соперника в центре поля, судья назначил штрафной в сторону ворот "Вольфсбурга".
7' Хуммельс Матс делал дальний заброс вперёд в атаку, никто из партнёров не сумел навязать борьбу.
6' Без раскачки начали соперники матч, команды обменялись атаками, чуть активнее "Бавария".
5' Три угловых подряд подавали игроки "Баварии", было опасно, но гости сумели отбиться.
4' Киммих Джошуа делал навес с правого фланга, вратарь с большим трудом выбил мяч на угловой.
3' Гости пробуют навязать борьбу в атаке, Хуммельс Матс справляется с давлением и выбивает мяч.
2' "Бавария" играет в своих традиционных красных цветах, "Вольфсбург" в бело-зелёной форме.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Вольфсбурга". Первый тайм матча начался!
0'
0' "Бавария" обрела прекрасную форму. Она без труда расправляется со всеми соперниками, и вряд ли у подопечных Анчелотти возникнут проблемы в предстоящем противостоянии. "Вольфсбург" пребывает в разобранном состоянии. Игра "волков" приносит массу вопросов, команда практически не забивает. Новому тренеру понадобится немало времени, чтобы слепить боеспособный коллектив.
0' Старт сезона для "Вольфсбурга" проходит слабо, очки "волки" набирают с натяжкой и смогли пока победить лишь однажды, выиграв в гостях у "Айнтрахта". После этого в копилку клуба упало два очка за ничьи с "Ганновером" и "Вердером" по 1:1 на своём поле, в гостях был минимальный проигрыш "Штутгарту". На поле могут не появятся Джон Энтони Брукс, Джеффри Брума и Марио Гомес. Рискует не сыграть Якуб Блащиковски.
0' "Бавария" постепенно выходит на привычный для себя уровень. Пока команда пребывает на 2-й позиции в Бундеслиге, но, судя по качеству игры, она уже в скором времени может возглавить турнирную таблицу. Одна осечка у "Баварии" в этом сезоне всё же случилась - на выезде с "Хоффенхаймом" (0:2) мюнхенцы умудрились даже не забить. Но в остальных матчах особого сопротивления немецкий гранд не встретил - четыре победы в чемпионате с общим счётом 12:1 и разгром для "Андерлехта" (3:0) в Лиге Чемпионов. Остаётся только посочувствовать нынешнему оппоненту. В лазарете пребывают Мануэль Нойер, Хуан Бернат, Давид Алаба и Арьен Роббен.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Открывать 6-й тур Бундеслиги сегодня будут "Бавария" и "Вольфсбург". Задачи команды в сезоне будут решать разные. Хозяева стремятся к очередному триумфу в Бундеслиге. Гостям же вновь уготована роль аутсайдера, и пределом их мечтаний будет сохранение прописки в высшем дивизионе. Пока большинство матчей "Баварии" проходят по привычному сценарию, где превосходство подопечных Карло Анчелотти сомнений не вызывает. Сможет ли "Вольфсбург" стать исключением из этого правила? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
22.09.2017, 18:01
Когда-то этот матч было смотреть одно загляденье, а теперь, исход ясен почти со 100 % увереностью. Бавария возмет свои 3 очка.