Боруссия - Кёльн: обзор матча 17 сентября 2017

5:0
17.09.2017, воскресенье, 19:00
90+1' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
89' Александр Исак (Боруссия Дортмунд) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
88' Помощник судьи поднимает флажок. Джон Кордоба (Кёльн) попал в офсайд.
87' Милош Йойич (Кёльн) как-то по-недоброму нарушает. Patrick Ittrich свистит фол.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14) выходит на поле
85' Питер Бос решил сделать замену. Александр Исак (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Пьер Обамеянг уходит с него.
85' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
85' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) сделал подачу с углового в штрафную.
84' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
80' Лукас Клунтер (Кёльн) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
77' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
77' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
75' Марсель Риссе (Кёльн) получает мяч и наносит удар с 24 метров, но Роман Бюрки сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
74' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но Тимо Хорн вышел из ворот и выбил мяч.
71' Джон Кордоба (Кёльн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
69' Мяч в сетке! Махмуд Дахуд отдал голевой пас в этом моменте, а Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 5:0.
67' ЗаменаЛоготип БоруссияШахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВайгль Юлиан (33) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
66' Нури Шахин постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66' Тренер делает замену. Андрей Ярмоленко уходит, а выходит Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнЙойич Милош (8) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КёльнОсако Юя (13, п) уходит с поля
Логотип КёльнСоренсен Фредерик (4) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Юя Осако уйдет с поля, а Фредерик Соренсен (Кёльн) появится ему на смену.
64' Сейчас будет замена. Марко Хогер уходит с поля, а Милош Йойич (Кёльн) на него выходит.
63' Желтая карточкаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) получил ж.к.
63' Джон Кордоба (Кёльн) пытается обсудить решение о карточке, но Patrick Ittrich непреклонен и менять своего решения не будет.
60' ГОЛ! Лукаш Пишчек делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд), затем он нанес изумительный удар точно в правый угол ворот. Счет 4:0.
59' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 3:0 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип КёльнКлюнтер Лукас (24, з) получил ж.к.
59' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
59' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) попытается забить гол с пенальти.
59' Patrick Ittrich достает желтую карточку, Лукас Клунтер (Кёльн) ее получил за грубую игру.
59' Лукас Клунтер (Кёльн), кажется, обработал мяч рукой. Боруссия Д нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
57' Помощник судьи поднял флажок. Лукас Клунтер (Кёльн) попал в офсайд, вот в чем дело.
56' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип КёльнЦоллер Симон (11) выходит на поле
56' Саймон Цоллер (Кёльн) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Леонардо Битенкур заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
52' Лайнсмен поднял флажок, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
51' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
48' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
46' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Вот это положил! Сократис (Боруссия Дортмунд) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
45+1' Угловой. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполнит его.
45+1' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Боруссия Д получает право на угловой удар.
41' Марсель Риссе (Кёльн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
41' Марсель Риссе (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кёльн исполнит.
40' Джон Кордоба (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
39' Желтая карточкаЛоготип КёльнЛеманн Маттиас (33, з) получил ж.к.
39' Маттиас Леманн (Кёльн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Patrick Ittrich не думает дважды, чтобы наказать игрока.
37' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Кордоба (Кёльн) попался в положение вне игры.
35' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
34' Боруссия Д контролирует темп игры.
31' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
31' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
31' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
30' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
29' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
26' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Тимо Хорн легко справился.
25' Леонардо Битенкур (Кёльн) совершает грубый прием, и Patrick Ittrich показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Боруссия Д.
23' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
22' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21' Юя Осако (Кёльн) попал в офсайд.
19' Марсель Риссе (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Роман Бюрки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
19' Марсель Риссе (Кёльн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч в ауте. Кёльн получит шанс забить с углового.
18' Patrick Ittrich завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Сократис (Боруссия Дортмунд) это будет за нарушение в атаке.
18' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
17' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в угол ворот. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
14' Джон Кордоба (Кёльн) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Patrick Ittrich все видит и свистит фол.
11' Пас сделал Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд), но Тимо Хорн перехватил мяч.
7' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол и рефери замечает это.
3' Марсель Риссе (Кёльн) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2' ГОЛ! Андрей Ярмоленко делает голевую передачу, Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:0.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0' Patrick Ittrich был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Кёльн проигрывает 3 игр подряд.
0' Боруссия Д не проигрывает уже 9 матчей подряд.
0' Сухая команда. Боруссия Д не пропускает уже 3 игра к ряду.