Байер - Фрайбург: обзор матча 17 сентября 2017

4:0
17.09.2017, воскресенье, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
87' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
87' Sven Jablonski достает желтую карточку, Николас Хефлер (Фрайбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86' Арангуис делает навес со стандарта, и Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) выигрывает борьбу и отправляет мяч в сетку. Он бьет низом по центру ворот - 4:0.
85' Помощник судьи поднимает флажок. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
85' Caglar Soyuncu (Фрайбург) укладывает оппонента на газон, Sven Jablonski свистит фол. Штрафной пробьет Байер.
84' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83' Caglar Soyuncu (Фрайбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фрайбург получает право на угловой.
81' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
81' Угловой. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) исполнит его.
80' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Байер подаст угловой.
79' ЗаменаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
79' Судья дает время для замены. Доминик Кор уходит, а выходит Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
77' Навес в штрафную Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) делал. Защитники удачно сыграли.
73' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
71' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерМехмеди Адмир (14) выходит на поле
71' Гол! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
71' Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Карим Бельараби ушел с поля, а Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
70' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
70' Главный судья Sven Jablonski непреклонен и менять своего решения не будет. Caglar Soyuncu (Фрайбург) получил горчичник за пререкания.
70' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) вгоняет мяч в сетку.
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКапустка Бартош (32) выходит на поле
69' Время для замены. Марко Терраццино покидает поле. Бартог Капустка (Фрайбург) должен усилить игру.
68' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
66' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
64' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
63' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
63' Венделл (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
63' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
63' Время для замены. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Ларс Бендер его покидает.
62' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но Александр Шволов вышел из ворот и выбил мяч.
59' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) разыгрывает угловой.
59' Janik Хаберер (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Фрайбург зарабатывает угловой.
55' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
53' Судья Sven Jablonski видит подножку, которую сделал Майк Франтц (Фрайбург), и дает свисток.
52' Марко Терраццино (Фрайбург) делает хороший навес в штрафную, но Бернд Лено был первый на мяче тут.
52' Байер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
48' Марко Терраццино (Фрайбург) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКляйндист Тим (34, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКент Райан (14) выходит на поле
46' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Кристиан Штрайх сделал замену. Райан Кент (Фрайбург) вышел на поле, а Тим Кляйндинст сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) делает передачу, но его партнер - Кевин Фолланд не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
41' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Байер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
38' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38' Caglar Soyuncu (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
38' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:0.
34' ГолЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) - 3:0
34' Гол! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
32' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Александр Шволов парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
29' ГолЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) - 2:0
29' Арангуис (Байер Леверкузен) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 2:0 этим изумительным ударом.
29' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
29' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
28' ЗаменаЛоготип ФрайбургАбраши Амир (6, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургФрантц Майк (8) выходит на поле
28' Кристиан Штрайх вынужден заменить одного из игроков, это Амир Абраши получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Майк Франтц (Фрайбург) выйдет на поле.
28' Амир Абраши (Фрайбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
27' Игра прервана. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
25' Доминик Кор (Байер Леверкузен) роняет игрока соперника, и Sven Jablonski дает свисток. Фрайбург получает угловой.
23' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
23' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
21' Какой великолепный гол! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощнейшего удара приземлился в углу ворот. 1:0 счет.
18' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
17' Ух! Какой момент упустил сейчас Кай Хаверц (Байер Леверкузен)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
16' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу.
13' Николас Хефлер (Фрайбург) уронил соперника. Если Sven Jablonski еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
9' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Байер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
6' Угловой удар. Венделл (Байер Леверкузен) подал, но на мяче первыми были защитники.
5' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Александр Шволов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
3' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
3' Марко Терраццино (Фрайбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Фрайбург получит шанс забить.
2' Длинный заброс вперед, который должен был получить Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), прерван.
1' Первая половина встречи началась.
0' Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Sven Jablonski был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Фрайбург не знает вкуса побед уже 5 матчей к ряду.
0' Байер забивает хотя бы по одному голу уже 8 игр подряд.
0' Байер не побеждает уже 3 игр подряд.