Хоффенхайм - Герта: обзор матча 17 сентября 2017

1:1
17.09.2017, воскресенье, 14:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
90+1' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) наказан за свое нарушение.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19) выходит на поле
88' Замена. Покинет игру Александр Эссвайн, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выйдет на поле.
88' Фол в нападении совершил Надием Амири (Хоффенхайм), судья, Маркус Шмидт, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар пробьет Герта.
85' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
85' Нико Шульц (Хоффенхайм) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
82' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ГертаВайзер Митчелл (23, п) уходит с поля
Логотип ГертаХарагути Гэнки (24) выходит на поле
82' Замена. Митчелл Вайзер уходит, а выходит Генки Харагучи (Герта Берлин). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Тренер решил произвести перестановку. Стивен Цубер уйдет с поля, а Нико Шульц (Хоффенхайм) появится ему на смену.
80' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
80' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маркус Шмидт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаШтокер Валентин (14) выходит на поле
78' Замена. Валентин Штокер (Герта Берлин) выходит на поле. А Ондрей Дуда покинет его.
77' Марк Ут (Хоффенхайм) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПасслак Феликс (31) выходит на поле
74' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Павел Кадерабек уходит, а Феликс Пасслак (Хоффенхайм) войдет в игру.
72' Это должна быть желтая. Ондрей Дуда (Герта Берлин) получает предупреждение.
71' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
69' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
69' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маркус Шмидт.
66' Пер Шелбред (Герта Берлин) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол.
63' Андрей Крамарич (Хоффенхайм), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
62' Керем Демирбей (Хоффенхайм) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
62' Карим Рекик (Герта Берлин) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Герта подаст его.
61' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймУт Марк (19) выходит на поле
61' Сандро Вагнер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марк Ут (Хоффенхайм) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60' Великолепеную игру показывает Пер Шелбред (Герта Берлин). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
58' Пер Шелбред (Герта Берлин) фолил. Судья Маркус Шмидт видел момент. Хоффенхайм бьет штрафной удар.
55' ГОЛ! Александр Эссвайн (Герта Берлин) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
52' Руне Ярштайн показывает как умеет читать игру, и Надием Амири (Хоффенхайм) остается не у дел - не получает мяч.
50' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
50' Мэттью Леки (Герта Берлин) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Герта получает право на угловой.
49' Александр Эссвайн (Герта Берлин) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
48' Мэттью Леки (Герта Берлин) кладет соперника на спину. Маркус Шмидт свистит фол, он видел момент нарушения. Хоффенхайм получает право на штрафной.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43' Ондрей Дуда (Герта Берлин) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Герта получит право на угловой.
41' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
39' Петер Пекарик (Герта Берлин) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Аут вбросит Хоффенхайм.
37' Александр Эссвайн (Герта Берлин) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Оливер Бауманн сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
33' Dennis Geiger (Хоффенхайм) сделал неплохой кросс в штрафную, но Руне Ярштайн выбил мяч подальше.
32' Штрафной с дальней дистанции. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает навес, но защита начеку.
31' Опасный удар головой наносил Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
30' Угловой удар будет исполнен. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подаст.
30' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) совершил подкат. Маркус Шмидт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
26' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
25' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) не смог сделать точный пас.
21' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) получил ж.к.
21' Прямо напросился на предупреждение. Стивен Цубер (Хоффенхайм) получает желтую карточку.
21' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
21' Стивен Цубер (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
21' Стивен Цубер (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
18' Неудачный пас почти через все поле. Надием Амири (Хоффенхайм) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
17' Маркус Шмидт дает свисток. Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) опасно играет. Хоффенхайм зарабатывает штрафной удар.
16' Митчелл Вайзер (Герта Берлин)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
15' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Александр Эссвайн (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
12' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Митчелл Вайзер (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч.
9' Команда Хоффенхайм замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
6' ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Сандро Вагнер (Хоффенхайм) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
6' Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
6' Сейчас Сандро Вагнер (Хоффенхайм) нанес неплохой удар, но Руне Ярштайн был готов и потащил мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
5' Мэттью Леки (Герта Берлин) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля, и Хоффенхайм произведет вбрасывание.
3' Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
2' Мэттью Леки (Герта Берлин) фолит в попытке отобрать мяч. Хоффенхайм исполнит сейчас штрафной.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' В 3 играх, где команда Герта играла было 3 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Самая крупная победа у команды Хоффенхайм в этом сезоне была одержана со счетом 2:0 в матче против команды Бавария (9.9.).
0' Хоффенхайм не проигрывает уже 5 матчей подряд.