Шальке-04 - Штутгарт: обзор матча 10 сентября 2017

3:1
10.09.2017, воскресенье, 19:00
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88' Шальке уверенно контролирует мяч.
85' Деннис Аого (Штутгарт) свалил соперника в подкате.
82' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2) получил ж.к.
82' Вестон Маккенни (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Willenborg не принимает жалоб.
82' Рон-Роберт Цилер сделал превосходный сейв после того, как Вестон Маккенни (Шальке-04) нанес точный удар в угол ворот.
78' Налдо (Шальке-04) наносит удар со штрафного, до ворот было 35 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался под перекладиной.
78' Бенжамин Павар (Штутгарт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Willenborg все видел и дал свисток. Шальке получает штрафной.
76' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амине Харит уходит, а Вестон Маккенни (Шальке-04) войдет в игру.
72' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАсано Такума (11) выходит на поле
72' Была сделана замена в матче. Андреас Бек ушел с поля, а его заменил Takuma Asano (Штутгарт).
70' Евгений Коноплянка (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69' Хорошая возможность забить! Матия Настасич (Шальке-04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
68' Симон Terodde (Штутгарт) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
68' Деннис Аого (Штутгарт) отыгрался с партнером при подаче углового.
68' Навес в штрафную Деннис Аого (Штутгарт) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
65' Анастасиос Донис (Штутгарт) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
63' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартДонис Анастасиос (14) получил ж.к.
63' Анастасиос Донис (Штутгарт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Willenborg не думает дважды, чтобы наказать игрока.
62' ЗаменаЛоготип ШтутгартМангала Орель (23, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6) выходит на поле
62' Hannes Вольф решил сделать замену. Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) выходит на поле, а Орел Мангаля уходит с него.
60' Леон Горетцка (Шальке-04) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
59' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (14) выходит на поле
59' Замена. Chadrac Akolo уйдет с поля. Его заменит Анастасиос Донис (Штутгарт).
57' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) пошел в штрафную, но Рон-Роберт Цилер вышел и перехватил мяч.
56' Деннис Аого (Штутгарт) делает хороший навес в штрафную, но Ральф Фарманн был первый на мяче тут.
54' Симон Terodde (Штутгарт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51' Игроки команды Шальке хорошо контролируют мяч.
48' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Рон-Роберт Цилер. Отличный удар! 3:1!
47' ГолЛоготип Шальке-04Налдо (29, з) (Логотип Шальке-04Очипка Бастиан (24, з)) - 2:1
47' Мяч в сетке! Бастиан Очипка исполнил штрафной удар, и Налдо (Шальке-04) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в левый угол ворот. Он меняет счет - 2:1.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Калиджури Даниэль (18) выходит на поле
46' Замена, Набиль Бенталеб уходит. Даниэль Калиджури (Шальке-04) выходит на второй тайм.
46' Доменико Тедеско сделал замену на второй тайм. Макс Майер (Шальке-04) уходит с поля. Вместо него - Гуидо Бургшталлер.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Набиль Бенталеб (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
40' ГолЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) (Логотип ШтутгартБрекало Йосип (7, п)) - 1:1
40' Это гол! Josip Brekalo отдает голевой пас, а Chadrac Akolo (Штутгарт) наносит великолепный удар в касание точно в правый угол ворот. Голкипер никак не спасал. 1:1.
39' Симон Terodde (Штутгарт) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах!
36' Josip Brekalo (Штутгарт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
33' Симон Terodde (Штутгарт) попал в офсайд.
31' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
26' Евгений Коноплянка (Шальке-04), после паса, который ему отдал Леон Горетцка, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
24' Деннис Аого (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит.
20' Бенжамин Павар (Штутгарт) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
20' Деннис Аого (Штутгарт) сейчас исполнит штрафной.
19' Набиль Бенталеб (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Фрэнк Willenborg остановил игру. Штутгарт зарабатывает штрафной удар.
18' Деннис Аого (Штутгарт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
14' Chadrac Akolo (Штутгарт) грубо нарушает правила.
13' Макс Майер (Шальке-04) попытался сделать точную передачу, но Евгений Коноплянка не смог достать мяч - слишком сильный пас.
9' Леон Горетцка (Шальке-04) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
7' Леон Горетцка (Шальке-04) совершает грубый прием, и Фрэнк Willenborg показывает, что это был фол.
4' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, н) - 1:0 (П)
4' Набиль Бенталеб (Шальке-04) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
4' Пенальти! Набиль Бенталеб (Шальке-04) собирается его исполнить.
3' Грубый отбор продемонстрировал Орел Мангаля (Штутгарт). Рефери назначил штрафной. Сейчас мы увидим пенальти! Шальке получает шанс.
2' Фрэнк Willenborg не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреас Бек (Штутгарт) сыграл некрасиво.
1' Игра только что началась.
0' Шальке начинает игру с центра поля.
0' Фрэнк Willenborg - судья нашего поединка.
0' Эти команды забивали в среднем по 3.2 голов в 5 последних очных встречах.
0' 2:1 - количество забитых и пропущенных голов команды Шальке в этом сезоне.