Ганновер-96 - Шальке-04: обзор матча 27 августа 2017

1:0
27.08.2017, воскресенье, 19:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Опасная игра, это был Тило Керер (Шальке-04). Patrick Ittrich свистнул.
90+2' Фабиан Реезе (Шальке-04) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Patrick Ittrich свистит, это Себастьян Maier (Ганновер-96) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Шальке.
86' Жонатас (Ганновер-96) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ральф Фарманн выбил мяч подальше.
84' Кенан Караман (Ганновер-96) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной получает Шальке.
83' ЗаменаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ризе Фабиан (16) выходит на поле
83' Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Даниэль Калиджури ушел с поля, а Фабиан Реезе (Шальке-04) будет усилять игру.
82' На матче 49000 болельщиков.
81' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майер Себастьян (10) выходит на поле
81' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Себастьян Maier (Ганновер-96) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мартин Харник уходит.
81' Мартин Харник (Ганновер-96) получает карточку, судья матча Patrick Ittrich наказал его желтой.
78' Даниэль Калиджури (Шальке-04) почти получает мяч издали, но Филипп Чаунер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
76' Бастиан Очипка (Шальке-04) быстро разыгрывает угловой.
76' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
73' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Караман Кенан (26) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Майер Макс (7) выходит на поле
73' Замена. Амине Харит сделал все, что мог, и его заменит Макс Майер (Шальке-04).
73' Тренер решил произвести перестановку. Феликс Клаус уйдет с поля, а Кенан Караман (Ганновер-96) появится ему на смену.
72' Бастиан Очипка (Шальке-04) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Шальке получит право на угловой.
69' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
69' Тило Керер (Шальке-04) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
67' ГОЛ - 1:0! Марвин Бакалож сделал голевую передачу, Жонатас (Ганновер-96) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Ральф Фарманн получил баранку.
66' Вальдемар Антон (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
65' Протаранил. Жонатас (Ганновер-96) нарушил правила в атаке. Patrick Ittrich видел эпизод и свистнул. Жонатас (Ганновер-96) спорит, но решение судьи не изменить. Право на штрафной получил команда Шальке.
64' Феликс Клаус (Ганновер-96) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
62' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Жонатас (9) выходит на поле
62' Замена. Жонатас (Ганновер-96) выйдет свежим на поле, а Никлас Фуллкруг отправится отдыхать.
59' Леон Горетцка (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Филипп Чаунер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Даниэль Калиджури (Шальке-04) фолил. Судья Patrick Ittrich видел момент.
53' Кажется, Бастиан Очипка (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Patrick Ittrich не будет терпеть такое поведение на поле.
52' Какой момент упустил Феликс Клаус (Ганновер-96)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
51' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мартинс Фелипе (Ганновер-96) возвращается на поле.
50' Матия Настасич (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
49' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Шальке будет исполнен угловой.
48' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
46' Доменико Тедеско решил сделать замену. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) выходит на поле, а Франко Ди Санто уходит с него.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Навес в штрафную Бастиан Очипка (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли.
44' Марвин Бакалож (Ганновер-96) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
42' Тило Керер (Шальке-04) как-то по-недоброму нарушает. Patrick Ittrich свистит фол. Ганновер исполняет штрафной.
40' Какой шанс! Сейчас Франко Ди Санто (Шальке-04) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч.
40' Матия Настасич (Шальке-04) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36' Угловой. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает, но защитники выбивают мяч.
36' Франко Ди Санто (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
33' Вальдемар Антон (Ганновер-96) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
32' Ганновер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
29' Даниэль Калиджури (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Patrick Ittrich.
29' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
28' Феликс Клаус (Ганновер-96) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
28' Тило Керер (Шальке-04) грубо сыграл. Patrick Ittrich заметил это и засвистел. Ганновер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
25' Феликс Клаус (Ганновер-96) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
24' Судья Patrick Ittrich видит подножку, которую сделал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), и дает свисток.
21' Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
21' Евгений Коноплянка (Шальке-04) неудачно подал угловой. Угловой. Шальке получит шанс забить.
20' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Шальке получает право на угловой.
18' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) получил ж.к.
18' Patrick Ittrich достает желтую карточку, Леон Горетцка (Шальке-04) ее получил за грубую игру.
17' Феликс Клаус (Ганновер-96) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
17' Угловой, мяч не летит в штрафную. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) решил разыграть.
16' Салиф Сане (Ганновер-96) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в левый нижний угол ворот, но Ральф Фарманн сделал отличный сейв. Сейчас Ганновер подаст угловой.
15' Patrick Ittrich прерывает игру. Матия Настасич (Шальке-04) совершил тактический фол. Ганновер будет исполнять штрафной удар.
13' Матия Настасич (Шальке-04). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
12' Мартин Харник (Ганновер-96) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Мартин Харник (Ганновер-96) не рад такому решению арбитра. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
10' Франко Ди Санто (Шальке-04) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
9' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) получил ж.к.
7' Марвин Бакалож (Ганновер-96) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Patrick Ittrich свистит, сигнализируя, что было нарушение.
4' Бастиан Очипка (Шальке-04) нарушил немного правила. Штрафной.
3' Сейчас Набиль Бенталеб (Шальке-04) сфолил, сыграл грубо. Patrick Ittrich остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Ганновер получает штрафной удар у линии поля.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Patrick Ittrich.
0' Команда Шальке сыграла 2:0 против РБ Лейпциг в своей последней игре.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Ганновер играет уже 4 бескомпромиссно. То есть без ничьих.