РБ Лейпциг - Фрайбург: обзор матча 27 августа 2017

4:1
27.08.2017, воскресенье, 16:30
90+1' Игра закончена, Кристиан Дингерт дал свисток к концу матча.
87' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой.
87' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Александр Шволов сделал фантастический сейв.
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
85' Тренер производит замену. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) выходит на поле, Тимо Вернер его покидает.
83' На матче 39265 болельщиков.
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Диего Демме уйдет с поля, а Konrad Laimer (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
81' Вторая желтаяЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил вторую ж.к.
81' Кристиан Дингерт увидел этот фол, а это значит Николас Хефлер (Фрайбург) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
80' Фантастика! Люблю такие моменты! Брума (РБ Лейпциг) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правую "девятку".
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17) выходит на поле
78' Замена будет сейчас произведена. Жан-Кевин Огустин покинет поле, а вместо него выйдет Брума (РБ Лейпциг).
75' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
73' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) получил ж.к.
73' Диего Демме (РБ Лейпциг) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
71' Жан-Кевин Огустин делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в нижнем углу ворот. Счет 3:1.
70' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18) выходит на поле
70' Была сделана замена. Марко Терраццино уходит, а выходит Флориан Кат (Фрайбург).
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Janik Хаберер уходит, а Нильс Петерсен (Фрайбург) войдет в игру.
69' Диего Демме (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
68' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
66' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
64' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Николас Хефлер (Фрайбург) снес оппонента суровым приемом. РБ Лейпциг исполнит сейчас штрафной.
60' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
60' Николас Хефлер (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кристиан Дингерт не принимает жалоб.
59' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
59' Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Вилли Орбан (РБ Лейпциг) наказан за свое нарушение.
58' Диего Демме (РБ Лейпциг) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
57' Команда РБ Лейпциг, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
55' ГОЛ! Жан-Кевин Огустин сделал навес в штрафную, и Вилли Орбан (РБ Лейпциг) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:1.
54' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил разыграть мяч пасом.
54' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
52' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургБулут Онур (11) выходит на поле
52' Флориан Нидерлерхнер был заменен из-за травмы. Кристиан Штрайх отправил в бой свежего игрока, это Onur Bulut (Фрайбург).
52' Еще один верный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
51' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
51' Неплохая возможность забить! Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
50' В результате углового, который исполнил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
49' Момент на заглядение! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Александр Шволов все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. РБ Лейпциг получит право на угловой.
48' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) (Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н)) - 1:1
48' Эмиль Форсберг отправляет отличный навес с углового, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отличным ударом головой забивает гол в нижний угол ворот, рикошетом от газона. Счет 1:1.
48' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнит угловой удар.
48' Сейчас Александр Шволов отбил дальний удар, который нанес Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), целившийся в нижний угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
47' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кристиан Дингерт свистнул нарушение.
46' Кристиан Дингерт своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Фол в нападении совершил Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), судья, Кристиан Дингерт, заметил и зафиксировал нарушение. Фрайбург получает шанс. Это штрафной удар.
43' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
43' Janik Хаберер (Фрайбург) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
38' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38' Naby Кейта (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. РБ Лейпциг получает право на угловой.
37' Марко Терраццино (Фрайбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
37' Угловой подал Марко Терраццино (Фрайбург), но защитник выбил. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
37' Майк Франтц (Фрайбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
33' Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Майк Франтц (Фрайбург) нарушил правила. РБ Лейпциг исполняет штрафной.
31' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом по центру ворот.
31' Хороший пас идет, Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
30' Фрайбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
27' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
23' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
21' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
19' Александр Шволов (Фрайбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
18' Игра прервана. Александр Шволов (Фрайбург) получает медицинскую помощь на поле.
15' Сейчас Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Кристиан Дингерт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Фрайбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
12' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
10' Диего Демме (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Александр Шволов сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
8' Naby Кейта (РБ Лейпциг) фолил. Судья Кристиан Дингерт видел момент. Фрайбург получает право на стандарт.
6' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо правой штанги.
4' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
2' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) отдает острую передачу, на нее открывался Марко Терраццино. Но защитник сделал перехват. Фрайбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Кристиан Дингерт - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' В последних 4 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Команда РБ Лейпциг активно поработала на трансферном рынке и подписала вот таких игроков: Konrad Laimer (Зальсбург), Ибраима Konate (Сошо), Брума (Галатасарай), Филипп Kohn (Штутгарт), Yvon Mvogo (Янг Бойз), Жан-Кевин Огустин (ПСЖ).