01.08.2017, вторник, 18:45
Кубок Ауди 2017, 1/2 финала
90+4'
90+3'

Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует проход "Атлетико" в финал турнира. Команда Симеоне показал характер и добыла волевую победу. Спасибо, что следили за матчем вместе с "Соккер.ру".

90+2'

Ух! Облак в блестящем прыжке словил мяч после удара Кулибали со "второго этажа".

90+1'

Близится поединок к завершение и не очень похоже на то, что "Атлетико" упустит преимущество.

90' Вторая желтаяЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил вторую ж.к.
А вот и вторая желтая для Година. Грубый подкат от уругвайца и справедливое наказание.
87'

Торопятся подопечные Сарри. Крайне мало времени у них осталось, чтобы зацепиться за финал турнира. Мадридцы ожидаемо "сушат" игру.

86' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26) получил ж.к.
Слишком активно боролся за позицию Кулибали. Желтая карточка.
85'

Перспективный стандарт заработали неаполитанцы. Нужно постараться выжать максимум из него.

83' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
Годин получил предупреждение. Теперь уругвайцу надо быть аккуратней.
82'

Карраско подал с углового, а Вьетто ударом головой не оставил шансов Рейне.

81' ГолЛоготип АтлетикоВьетто Лусиано (9) (Логотип АтлетикоКарраско Янник (10, п)) - 2:1
ГООООООООЛ! Вьетто выводит "Атлетико" вперед!
79'

Вьетто наносил удар с угла штрафной - мяч улетел за лицевую линию. Угловой.

78' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭрнандес Люка (19) выходит на поле
77'

Команды поочередно владеют мячом. Сейчас все может решить один точный удар.

75'

Интересно, как забитый гол повлияет на игру. Кто-то побежит вырывать победу или команды согласяться на серию пенальти?

74' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (22) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоКраневиттер Матиас (4) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиКирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаксимович Никола (19) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (24) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (2, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаджо Кристиан (11) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВрсалько Шиме (16) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоГаби (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВьетто Лусиано (9) выходит на поле
73'

Гризманн здорово подал с правого фланга, а Торрес пяткой отправил мяч в сетку. Отличный гол!

72' ГолЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) (Логотип АтлетикоГризманн Антуан (7, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Торрес сравнивает счет!
70'

Опасно! Карраско подал со штрафного, Луис скинул дальше на Година - Диего пробил выше ворот.

68'

Замены в составе "Наполи". Сейчас будем разбираться.

67'

Опасно! Мертенс откатил мяч на Гулама, тот прицелился и мощно пробил в ближний угол - Облак перевел мяч на угловой.

65' Желтая карточкаЛоготип НаполиРог Марко (30) получил ж.к.
Желтая карточка достается Инсинье.
64' ЗаменаЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) уходит с поля
Логотип НаполиКулибали Калиду (26) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоГайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (22) выходит на поле
64' Облак выручил команду после неплохо удара со штрафного. Отличная игра от словака!
63' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
63' Кальехон наносил удар из-за пределов штрафной, а Филипе Луис в подкате бросился под мяч и зацепил Хосе. Арбитр назначил штрафной удар.
61' Неаполитанцы здорово контролируют мяч на левом фланге, не давая сопернику и шанса зацепиться за "сферу". Правда без особого обострения.
60' Рейна в отличном прыжке кулаками выбил мяч подальше после подачи со штрафного.
59' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) получил ж.к.
Жоржиньо нарушил правила и был "награжден" желтой карточкой.
58' Сразу "матрасники" ответили, но мяч после удара Гризманна с острого угла разминулся рамкой ворот Рейны.
57' Замечательное взятие ворот от "Наполи". Гамшик покатил мяч во фланг Гуламу, Фаузи совершил отличный навес, а Кальехон блестящим ударом от земли поразил дальний верхний угол ворот Облака - у Яна не было шансов.
56' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Кальехон открывает счет!
55' Гулам упал на мяче, а Карраско, стараясь забрать "круглого", шипами прошелся по колену Фаузи.
54' Гризманн обокрал соперника в пределах штрафной площади и скинул мяч под удар Коке - испанец отправил "сферу" выше ворот.
53' Оказали медицинскую помощь Филипе Луису и поединок продолжился.
52' Аллан очень некрасиво сыграл против Филипе Луиса, нанеся болезненный удар немного ниже живота. Кажется, защитник "Атлетико" обидчика запомнил.
51' Филипе Луис вырывался на ударную позиции на подступах к штрафной, но выстрел бразильца был заблокирован, а мяч после рикошета улетел в сторону от ворот.
50' Торрес старался пробить после флангового навеса от Филипе Луиса, но у Эль Ниньо вышло лишь зацепить мяч головой.
49' Хисай подал в штрафную соперника, где борьбу за мяч проиграл Милик. Савич сегодня снимает весь "второй этаж". Если бы не пенальти по вине Стефана, то можно было бы ставить оценку "отлично".
48' Гулам очень далеко вбросил мяч из-за боковой, но первым на игровом снаряде оказался соперник.
47' Милик подставлялся под движение соперника и оказался на газоне. Арбитр штрафной не назначил, а повтор показал, что стоило бы...
46' Арбитр дал свисток к началу второго тайма. Поехали!
45+1'
45'

Арбитр ничего не компенсировал к первой половине игры. Команды показали неплохой футбол, которому явно не хватает еще немного скоростей. Надеемся, что во втором тайме мы увидим забитые голы. А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах.

44'

Здорово! Инсинье сместился в центр и с угла штрафной пробивал в дальний верхний угол ворот Облака - Ян удар отразил. Угловой для номинальных гостей.

43'

Карраско набирал скорость в центре поля и сразу же был встречен сразу несколькими соперниками, которые уложили бельгийца на газон.

42'

Партнер делал заброс в штрафную на Инсинье, но Лоренцо не успел к мячу - вездесущий Савич выбил "круглого" за пределы штрафной.

40'

А теперь Хуанфран грубо обошелся с соперником. Арбитр нужно контролировать ход поединка, чтобы избежать грубостей с обеих сторон.

38'

Савич грубо сыграл против Гамшика в центре поля. Зачем, Стефан? А арбитр наградил защитника желтой карточкой..

37' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
36'

Заметно, что сил у команд на целый тайм не хватает. Больше фолить начали игроки, что бы в паузах перевести дух.

35'

Обменялись команды очень опасными моментам. И если Гризманн может пенять на блестящую игру стража ворот соперника, то Милик должен был открывать счет. Однако и Облак показал высочайший уровень.

34' Не реализованный пенальтиЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) - 0:0
Облак! Ян угадал угол и парировал удар Милика. Счет остается прежним!
33'

Пенальти! Кальехон был сбит Савичем в штрафной площади во время подачи с фланга от Гулама.

31'

Гамшик хотел благодаря индивидуальным действиям обострить игру, но Габи легко "съел" словацкого оппонента.

30'

Хуанфран открывался под заброс партнера, но Кирикеш задумку соперника понял и мяч перехватил. Отличные несколько минут для румына.

29'

Кирикеш приобщился к атакующим действиям своей команды - Влад плотно пробил с дальней дистанции, но мяч прошел выше ворот. Да и Облак ситуацию контролировал.

28'

Гамшик пробил из-за пределов штрафной, а Савич удар заблокировал. Самое интересное, что мяч то пробит. Это словак так мощно бьет или очень острые шипы на бутсах Стефана?

27'

Команда Симеоне, как всегда, ничем не удивляет - прагматичная игра и отличный момент. Что еще нужно?

26'

Гризманн еще раз оказался в центре внимания - француз получил заброс от партнера, но совсем немного не хватило лидеру "матрасников", чтобы нанести акцентированный удар.

25'

Момент! Рейна!!! Филипе Луис подал с левого фланга точно на Гризманна, который вырывался к району одиннадцатиметровой отметки - француз отлично пробил головой, но Пепе был на высоте!

24'

Пытаются номинальные хозяева расшатать оборону соперника, переводя мяч с фланга на фланг.

23'

Габи решил не торопиться с быстрой атакой и просто выбил мяч в Гулама, который со всех ног бежал закрывать свою позицию.

22'

Контролируют мадридцы мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки. итальянская команда применила прессинг и мяч отобрала.

20'

Карраско побежал за Хисаем и напугал албанца, который решил не отдавать передачу Рейне, а выбить "круглого" через центр - мяч достался игрокам номинальных хозяев.

19'

Гамшик после длинной передачи скидывал мяч Милику, но поляка опередил Хуанфран, который выбил мяч за боковую линию. "Наполи" продолжит атаку после вбрасывания из-за боковой.

18'

После подачи с углового отлично сыграл Облак - Ян кулаками выбил мяч. А мгновением позже Гамшик попытал удачу дальним ударом - игровой снаряд улетел на трибуны.

17'

После подачи с угла поля мяч отлетел к Аллану, который не постеснялся пробить - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию. Повторят корнер игроки "Наполи".

16'

Милик справился с одним оппонентом в пределах штрафной, но у мадридцев здорово действует подстраховка - мяч выбит на угловой.

15'

Ничего интересного у подопечных Симеоне не вышло. Испанцы лишь ответили фолом в атаке. Мяч возвращается к номинальным гостям.

14'

Милик в борьбе за мяч нарушил правила против Коке. Теперь мадридцы имеют возможность провести свой подход к владениям соперника.

13'

Хороший контроль мяча демонстрируют подопечные Сарри - немного бы добавить оборотов и у "Атлетико", определенно, возникнут неприятности.

12'

Гамшик ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Первым на подборе оказался партнер словака, поэтому контратаки "матрасникам" не видать.

11'

А вот это уже интересно! Габи завалил Милика недалеко от штрафной площади. Перспективный стандарт для номинальных гостей.

10'

Команды не показывают больших скоростей. Соперники поочередно владеют инициативой и стараются "малой кровью" открыть счет.

9'

Коке подал со штрафного, а его партнер смог зацепить мяч головой, но "круглый" стал легкой добычей для Рейны. Отметим, что это был первый удар в створ ворот в матче.

8'

Жоржиньо уложил убегающего Карраско на газон. Штрафной для испанской команды. У мяча Коке.

7'

Торрес отдавал с фланга пас на Гризманна, но француз не смог принять мяч. Вот так бывает... Но нет сомнений, что француз просто не набрал оптимальную форму.

6'

Длительную позиционную атаку проводят "матрасники". Посмотрим, что из этого выйдет.

5'

Мадридцы пытаются отодвинуть игру от своих ворот и найти свой шанс в быстром контрвыпаде, но соперник сразу же накрывает игроков "Атлетико".

4'

Подопечные Сарри пытаются взломать оборону соперника через фланги, куда активно подключаются Гулам и Хисай.

3'

Пошли в высокий прессинг номинальные хозяева этой встречи. Напомним, что поединок проходит на "Альянц Арене".

2'

"Наполи" контролирует мяч в центре поля и на своей половине. Команда Симеоне заняла выжидающую позицию.

2'

"Матрасники" играют в своей привычной домашней форме, а вот у итальянского коллектива сегодня представлена желтая выездная форма.

1'

Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!

0'
0'
0'
0'
0'

Такая вывеска не должна оставить равнодушным даже нейтрального к этим командам болельщика. Поединок стартует в 18:45. Следите за развитием событий во встрече вместе с "Соккер.ру"!

0'

Наполи уже провел достаточно спаррингов, в которых Сарри мог составить общую картинку об основной обойме на сезон-2017/2018, но действительно стоящих противников у итальянского коллектива еще не было. Команда, определенно, достойна внимания. Быть может, что именно "Наполи" станет домом на следующий год для нашего старого знакомого - Александра Зинченко. Посмотрим, смогут ли неаполитанцы показать свой привычный футбол хотя бы отрывками, ведь подопечные Сарри радовали красивой игрой весь прошлый сезон.

0'

"Матрасники" сыграли не так много товарищеских игр, сделав упор на набор физических кондиций через интенсивные тренировочные сборы. Атлетико смог удержать Гризманна, что является определяющим шагом в перспективах команды на грядущий сезон. Также мадридцы приобрели Витоло, который отправился в аренду в "Лас-Пальмас" ввиду трансферного бана. Очень интересно взглянуть на что способна третья сила испанского первенства по футболу перед стартом сезона.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на "Соккер.ру". "Audi Cup" подарит нам несколько отличных поединков. Одним из них станет противостояние "Атлетико" и "Наполи". Формат турнира подразумевает два полуфинальных матча. Победители этих матчей встречаются в финальном матче и разыгрывают Кубок Audi, а проигравшие в полуфиналах разыгрывают третье место.