СПАЛ - Сампдория: обзор матча 20 мая 2018

3:1
20.05.2018, воскресенье, 19:00
Феррара, Паоло Мацца
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Альберто Палоски (СПАЛ) забивает гол, но попав в офсайд.
90+2' Легкая работа для вратаря. Mirco Antenucci (СПАЛ) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
90+1' ЗаменаЛоготип СПАЛГомис Альфред (1, в) уходит с поля
Логотип СПАЛМаркеджани Габриэле (92) выходит на поле
90+1' Габриэле Marchegiani (СПАЛ) выходит на поле. Альфред Гомис уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
85' Фабио Куальярелла (Сампдория) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
84' Альберто Палоски (СПАЛ) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
81' Ясмин Куртич (СПАЛ) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
80' ЗаменаЛоготип СампдорияКапецци Леонардо (28, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
80' Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Леонардо Капецци ушел с поля, а Валерио Verre (Сампдория) будет усилять игру.
78' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28) выходит на поле
78' Судья дает время для замены. Федерико Вивьяни уходит, а выходит Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Фабио Куальярелла (Сампдория) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел выше перекладины.
76' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
76' Федерико Вивьяни (СПАЛ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
74' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27) получил ж.к.
74' Фабио Куальярелла (Сампдория) сейчас будет предупрежден, Марко Ди Белло достает из кармана желтую карточку.
74' Федерико Вивьяни (СПАЛ) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Вид Белец был начеку и спокойно отвел угрозу.
73' Леонардо Капецци (Сампдория) как-то по-недоброму нарушает. Марко Ди Белло свистит фол. Штрафной удар. СПАЛ исполнит его.
71' Фабио Куальярелла получил отличный пас, который отдал Леонардо Капецци (Сампдория), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
70' Альберто Палоски (СПАЛ) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
69' Mirco Antenucci (СПАЛ) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
66' Гол! Леонардо Капецци головой скинул мяч, и Dawid Kownacki (Сампдория) после этого легко переправил мяч в сетку. 3:1.
65' Mirco Antenucci (СПАЛ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
62' Альберто Палоски (СПАЛ) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Вид Белец не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
61' Никола Мурру (Сампдория) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Альфред Гомис хорошо выбрал позицию.
59' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Mirco Antenucci (СПАЛ) забежал в офсайд.
58' ЗаменаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛКоста Филиппо (33) выходит на поле
58' Leonardo Semplici сделал вынужденную замену из-за того, что Manuel Лаццари получил травму. Филиппо Коста (СПАЛ) вышел вместо него.
57' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Франческо Vicari (СПАЛ).
56' Ясмин Куртич (СПАЛ) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, СПАЛ подаст его.
52' Mirco Antenucci (СПАЛ) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Вид Белец был бессилен здесь. Счет 3:0.
50' ГОЛ! Альберто Грасси (СПАЛ) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
49' Находясь на краю штрафной, Кароль Линетты (Сампдория) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
48' Оборона отбила мяч подальше после углового. Леонардо Капецци (Сампдория) подавал в штрафную.
48' Dawid Kownacki (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
47' Manuel Лаццари (СПАЛ) делает хороший навес в штрафную, но Вид Белец был первый на мяче тут.
46' Марко Джампаоло сделал замену. Фабио Куальярелла вышел на поле, а Гастон Рамирес (Сампдория) сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Mirco Antenucci (СПАЛ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
45+1' Manuel Лаццари (СПАЛ) совершает грубый фол и рефери замечает это.
45' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) получил ж.к.
45' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27) выходит на поле
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Марко Ди Белло своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Кароль Линетты (Сампдория) получил горчичник за пререкания.
44' Находясь на краю штрафной, Альберто Грасси (СПАЛ) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся.
44' Федерико Вивьяни (СПАЛ) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
40' Федерико Вивьяни (СПАЛ) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
38' Леонардо Капецци (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
35' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Франческо Vicari (СПАЛ) подал с углового, но защитники выбили мяч.
33' Вторая желтаяЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) получил вторую ж.к.
33' Джанлука Капрари (Сампдория), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
32' Кароль Линетты (Сампдория) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
29' Штрафной удар исполнил Леонардо Капецци (Сампдория) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
28' Manuel Лаццари (СПАЛ) грубо сыграл, и Марко Ди Белло свистнул фол. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Сампдория улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Судья свистит, Никола Мурру (Сампдория) сыграл рукой, всем это очевидно. Штрафной удар с фланга получает СПАЛ.
26' Игра прервана. Manuel Лаццари (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
21' Сампдория быстро разыгрывает угловой.
19' Джанлука Капрари (Сампдория) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Альфред Гомис стоял уверенно и отразил удар.
17' Пас сделал Гастон Рамирес (Сампдория), но Альфред Гомис перехватил мяч.
14' Подача с дальнего штрафного команды Сампдория прервана защитником.
13' Нечестно сыграл Фелипе (СПАЛ). Он придерживал своего оппонента. Сампдория получает право на стандарт.
11' Марко Ди Белло свистит, показывая, что Lorenco Simic (СПАЛ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10' Сампдория играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
4' Гол с пенальтиЛоготип СПАЛАнтенуччи Мирко (7, п) - 1:0 (П)
4' Mirco Antenucci (СПАЛ) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
4' Mirco Antenucci (СПАЛ) попытается забить гол с пенальти.
2' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) получил ж.к.
2' Марко Ди Белло дает желтую карточку, Джанлука Капрари (Сампдория) ее получил.
2' Игра прервана, Джанлука Капрари (Сампдория) сыграл рукой. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды СПАЛ.
2' Гол, который забил Федерико Маттиелло (СПАЛ), не был засчитан из-за офсайда.
2' СПАЛ получит право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Сампдория начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!