Милан - Фиорентина: обзор матча 20 мая 2018

5:1
20.05.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Хакан Чалханоглу (Милан) разыгрывает угловой.
90' Андре Силва (Милан) не смог удачно сделать передачу. Милан зарабатывает угловой.
89' Bartlomiej Dragowski сделал отличный сейв после того, как Андре Силва (Милан) неплохо пробил низом по центру ворот.
87' Майкл Fabbri свистит, заметив нарушение. Франк Кесси (Милан) был виноват, грубо боролся за мяч.
85' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланТоррази Эмануэле (57) выходит на поле
85' Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Emanuele Torrasi (Милан) выходит на поле, а Джакомо Бонавентура уходит с него.
80' Общее количество ударов - 16:9. Ударов в створ - 9:2.
78' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланАнтонелли Лука (31) выходит на поле
78' Судья дает время для замены. Никола Калинич уходит, а выходит Лука Антонелли (Милан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' После отличного сольного прохода забивает Джакомо Бонавентура (Милан)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч летел низом по центру ворот, но голкипер не выручил.
74' Мануэль Локателли (Милан) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
73' Еще один верный момент! Марко Бенасси (Фиорентина) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
70' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9) выходит на поле
70' Патрик Кутроне сейчас покинет игру. Андре Силва (Милан) заменит его.
70' Офсайд. Леонардо Бонуччи (Милан) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
70' Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69' Хакан Чалханоглу (Милан) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Милан получит право на угловой.
69' Хакан Чалханоглу (Милан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
68' Хакан Чалханоглу (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
67' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Патрик Кутроне (Милан) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
64' Леонардо Бонуччи (Милан) может продолжить игру.
63' Леонардо Бонуччи (Милан) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
61' Federico Chiesa (Фиорентина) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Какой удар! Патрик Кутроне (Милан) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 4:1.
57' Рикардо Родригес (Милан) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
55' Federico Chiesa (Фиорентина) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
53' Federico Chiesa (Фиорентина) получает мяч на краю штрафной и низом бьет по воротам. Вратарь в гениальном прыжке отбивает мяч, летевший точно в левый угол ворот.
49' ГолЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) - 3:1
49' Вот это положил! Никола Калинич (Милан) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
49' Патрик Кутроне (Милан) сыграл лучше всех на втором этаже. Вратарь сделал хороший сейв.
48' Рикардо Сапонара (Фиорентина) исполнил навес с углового, но Джанлуиджи Доннарумма был начеку и уверенно сыграл на выходе.
47' Giovanni Simeone (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСпортиелло Марко (57, в) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДронговски Бартломей (97) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГашпар Бруну (76) выходит на поле
46' Марко Спортьелло (Фиорентина) был заменен из-за травмы. Стефано Пьоли отправил в бой свежего игрока, это Bartlomiej Dragowski.
46' Замена в перерыве. Бруно Марио (Фиорентина) вышел на поле, а Герман Песселья на него не вышел.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Майкл Fabbri дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Упущенный момент! Патрик Кутроне (Милан) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
45+1' Прострел и Марко Бенасси (Фиорентина) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Помощник судьи поднял флажок. Federico Chiesa (Фиорентина) попал в офсайд, вот в чем дело.
40' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) подавал в штрафную.
39' В результате углового, который исполнил Хакан Чалханоглу (Милан), ничего опасного не произошло. Милан зарабатывает угловой удар.
39' Хакан Чалханоглу (Милан) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
38' Кристиано Бираги (Фиорентина) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
37' Кристиано Бираги (Фиорентина) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
34' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) получил ж.к.
34' Хакан Чалханоглу (Милан) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
33' Игроки команды Фиорентина решили очень быстро разыгарть штрафной.
32' Никола Калинич (Милан) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Никола Калинич (Милан) не рад такому решению арбитра. Фиорентина получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29' ЗаменаЛоготип ФиорентинаУго Витор (31, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОливера Максимилиано (15) выходит на поле
28' Тренер делает замену. Vitor Hugo уходит, а выходит Maximiliano Olivera (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
27' Марко Спортьелло (Фиорентина) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
26' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
26' Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Франк Кесси (Милан) наказан за свой грубый фол.
23' ГолЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) - 1:1
23' Хакан Чалханоглу (Милан) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
22' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
22' Герман Песселья (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении. Милан зарабатывает право на опасный штрафной.
20' ГОЛ! Federico Chiesa получает мяч, тут же делает передачу, после которой Giovanni Simeone (Фиорентина) наносит голевой удар - 0:1.
18' Хакан Чалханоглу (Милан) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
13' Патрик Кутроне (Милан) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
13' Никола Калинич (Милан) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Марко Спортьелло был начеку и не дал счету на табло измениться.
12' Франк Кесси (Милан) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
12' Милан не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
12' Судья Майкл Fabbri видит подножку, которую сделал Federico Chiesa (Фиорентина), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Милан. Они могут создать опасный момент.
8' Джакомо Бонавентура (Милан) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
7' Франк Кесси (Милан) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
6' Кристиано Бираги (Фиорентина) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
5' Хакан Чалханоглу (Милан) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Fabbri был вынужден свистнуть. Штрафной получает Фиорентина.
1' Первый тайм начинается.
0' ГОЛ! Патрик Кутроне (Милан) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!