Наполи - Кротоне

2:1
20.05.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1.
90+5' Завершился матч и завершился чемпионат Италии. "Наполи" становится серебряным призёром чемпионата, а "Кротоне" покидает элитный дивизион. После матча у многих игроков "Кротоне" были слёзы на глазах, но это жизнь и это футбол, надо работать и через год возвращаться в Серию А. "Наполи" ждут большие перемены летом, команду покидает целый ряд футболистов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Симеон Нванкво наносил удар по воротам с дальней дистанции, мимо. Пепе Рейна не спешит выбивать мяч в поле.
90+2' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1' Пошло компенсированное арбитром время, "Наполи" пробует занести третий мяч в ворота соперника.
90' Тумминелло с угла штрафной площади пробил обводящим ударом в дальний угол ворот, Рейна дотянуться до мяча не смог!
89' ГолЛоготип КротонеТумминелло Марко (32, н) (Логотип КротонеМартелла Бруно (87, з)) - 2:1
ГОООООЛ! Тумминелло отыгрывает один мяч, 2:1!
88' Мертенс не смог развернуться с мячом в чужой штрафной, от мяча его оттеснил защитник.
87' "Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86' Жоржиньо сделал скидку на угол штрафной площади, Кальехон в касание хотел пробить по воротам, но удар заблокировали.
85' Калиду Кулибали прошёл двух соперников на фланге и сумел заработать штрафной, классно действует защитник "Наполи".
84' Болельщики на трибунах поют песни и радуются победе своей команды, для них чемпионат также завершается.
83' Одни не хотят, а другие не могут, примерно по такому сценарию разворачиваются события на поле.
82' Стараются гости доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
81' А тем временем атакует "Наполи" и зарабатывает угловой на левом фланге, мяч разыгран через пас ближнему.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Кротоне" совершить подвиг?
79' Ситуация для "Кротоне" складывается весьма плохо, если матч закончится поражением, то команда отправится в Серию Б.
78' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
77' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиГамшик Марек (17, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (71%), "Кротоне" (29%), полное доминирование.
74' Классное спасение делает вратарь гостей Алекс Кордас, если бы не его игра, то быть бы третьему голу!
73' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
72' Долго игроки "Наполи" перекатывали мяч на чужой половине поля, в итоге нарушили правила в атаке.
71' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Наполи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70' Дрис Мертенс пошёл в прессинг до конца и едва не создал опасный момент у ворот "Кротоне".
69' Гости попытались организовать атаку через центр, но пройти оборону "Наполи" очень сложно.
68' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
67' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, п) выходит на поле
66' Замену готовит и тренерский штаб "Наполи", на поле собирается выйти Дрис Мертенс.
65' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
64' Дальний удар пробует нанести игрок "Кротоне", защитники "Наполи" блокируют полёт мяча.
63' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеТумминелло Марко (32, н) выходит на поле
62' Руй с левого фланга делает пас в штрафную, Милик пробивал в касание, мяч достался вратарю гостей.
61' Калиду Кулибали без нарушения отбирает мяч в центре поля и разворачивает очередную атаку для своей команды.
60' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59' ЗаменаЛоготип КротонеНалини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип КротонеРиччи Федерико (11, н) выходит на поле
58' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Кротоне", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
57' Гости не верят в то, что они могут отыграться, как-то слишком медленно выходят в атаки.
56' Опасный удар из-за пределов штрафной наносит Аркадиуш Милик, мяч полетел по хорошей траектории, но не попал в ворота.
55' В положении "вне игры" оказался Лоренцо Инсинье, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
54' Два угловых подряд подавали гости, оборона "Наполи" сыграла уверенно, мяч выбит подальше от ворот.
53' Неплохой навес получился в штрафную "Наполи", Аллан не рискует и выбивает на угловой.
52' "Кротоне" зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, правила нарушал Мариу Руй.
51' Из глубины последовала передачу на Кальехона, вратарь прочитал этот момент и забрал мяч в руки.
50' Хозяева простреливали низом в штрафную "Кротоне", мяч до Кальехона не дошёл.
49' Один в один пройти Кулибали весьма трудно, защитник "Наполи" выиграл единоборство на фланге.
48' Просыпается "Наполи", Милик выходил на ударную позицию, защитник гостей в последний момент выбил мяч на угловой.
47' "Кротоне" решил поиграть в атаку в самом начале второго тайма, гости провели несколько хороших комбинаций.
46' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеСтоян Адриан (5, н) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм матча начался!
45+1' Ничего не решающий матч для "Наполи" получается удачным. Неаполитанцы демонстрируют своё превосходство на каждом участке поля и ушли на перерыв с преимуществом в два мяча. "Кротоне" надо набирать очки, во втором тайме они попробуют вернуться в игру. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Футболисты обеих команд катают мяч в центре поля и уже готовы отправиться в раздевалки.
43' Практически без остановок проходит весь тайм, судья не мешает сегодня футболистам своими свистками.
42' Под удар оставили мяч на Зелински, но удар у футболиста не получился, мяч полетел выше ворот.
41' Маурицио Сарри воспользовался ситуацией на поле и успел быстро переговорить с Кальехоном, дал ему какие-то указания.
40' Хосе Кальехон отважился на удар из-за штрафной, мяч летел под перекладину, но Алекс Кордас сумел вытащить мяч!
39' Для хозяев всё складывается очень успешно, они ведут игру и не ощущают сопротивление соперника.
38' Марселло Тротта наносил удар по воротам Пепе Рейна, удар оказался несильным, вратарь завладел мячом.
37' Задача для "Кротоне" сложнее сложного, забить "Наполи" практически невозможно по такой игре, а забивать надо минимум два мяча.
36' В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
35' Очередной заброс в штрафную гостей едва не вызвал пожар, защитники смогли вынести мяч.
34' Эльсеид Хисай получил по ногам в центре поля, судья зафиксировал фол и устно предупредил игрока "Кротоне".
33' Поживее всё стало происходить на поле после двух забитых мячей, "Наполи" поймал кураж.
32' Классно видит поле Инсинье и делает точный пас на дальнюю штангу, там оказался Хосе Кальехон, от его ноги мяч влетел в ворота!
31' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Хосе Кальехон забивает гол, 2:0!
30' Пол часа игрового времени позади, пока неясно за счёт чего "Кротоне" собирается отыгрываться.
29' Преимущество "Наполи" становится неприлично очевидным, комбинация за комбинацией и постоянный прессинг.
28' Отличный матч сегодня проводит Лоренцо Инсинье, футболист успевает везде и помогает в отборе мяча.
27' Футболисты "Кротоне" слишком прижимаются к своим воротам, но счёт и так не в их пользу, надо пробовать атаковать.
26' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
25' Много ходит слухов о будущем наставнике "Наполи" Маурицио Сарри, называется даже интерес со стороны питерского "Зенита".
24' Очередной прострел последовал в штрафную площадь "Кротоне", защитники сумели выбить мяч.
23' У "Наполи" отлично поставлена игра, быстрота действий и мышление футболистов поражает.
22' Инсинье сделал точный навес на партнёра по команде, Милик выпрыгнул выше защитника и переправил мяч в сетку ворот!
21' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Милик открывает счёт в матче, 1:0!
20' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19' Разница в классе футболистов обеих команд видна по индивидуальным действиям, ну а командная игра "Наполи" одна из лучших в Европе.
18' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
17' "Наполи" плетёт свои кружева у чужой штрафной, много комбинаций в "стеночку".
16' Лоренцо Инсинье имел шанс порадовать местную публику, но не попал в ворота с удобной позиции.
15' Мариу Руй простреливал в штрафную с левого фланга, ошибся на выходе Алекс Кордас, но всё обошлось.
14' По такой игре один забитый гол может моментально взорвать темп, "Кротоне" пока действует слишком спокойно.
13' Болельщики отлично поддерживают свою команду, "Наполи" начинает заводиться и всё чаще идёт в атаки.
12' Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
11' Болельщики "Наполи" возлагали большие надежды на завоевание скудетто в этом сезоне, но их команда заняла второе место в чемпионате.
10' Справляются неаполитанцы после навеса в их штрафную с угла поля, мяч оказался в руках вратаря.
9' Первый угловой в матче удалось заработать игрокам "Кротоне", Рейна руководит обороной у своих ворот.
8' Немного утих темп игры, но мяч продолжает находиться под контролем футболистов "Наполи".
7' Футболистам "Кротоне" сегодня необходимо набирать очки, даже одно очко может спасти команду от вылета в Серию Б.
6' Не смогли неаполитанцы воспользоваться своим шансом, розыгрыш мяча мягко говоря не получился.
5' Аллан получает удар по ногам сзади и зарабатывает опасный штрафной удар, мяч устанавливается в опасной близости от ворот.
4' В одно касание играют игроки "Наполи" и легко проходят центр поля, гости неготовы к такому темпу.
3' Стремительная атака получилась у хозяев поля, но оборона "Кротоне" сумела выбить мяч.
2' "Наполи" начинает играть в контроль мяча, на своём поле и при своих болельщиках они будут действовать именно так.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0'
0' "Наполи" постарается порадовать местную публику, но запредельной мотивации у хозяев не будет. Добиться успеха "Кротоне" вряд ли удастся, но избежать погрома пифагорейцам вполне по силам. Матч первого круга закончился победой "Наполи" со счётом 1:0, чего-то подобного стоит ждать и сегодня. В каждом из последних пяти матчей "Кротоне" забивал минимум один гол. Ждём яркого и зрелищного матча от команд.
0' "Кротоне" продолжает надеяться на сохранение прописки в Серии A. Перед заключительным туром команда занимает не самое выгодное положение. В случае успешного завершения предстоящего матча с большой долей вероятности пифагорейцы останутся в высшем дивизионе. Добиться позитивного результата подопечным Вальтера Дзенги будет непросто. "Кротоне" наверняка настраивается на этот поединок, как на финал сезона. Отсутствие мотивации у "Наполи" может в какой-то степени помочь гостям, но рассчитывать на излишнюю гостеприимность им явно не стоит.
0' "Наполи" уже не сможет изменить своё положение. Борьба за скудетто проиграна. Угроз со стороны преследователей нет. В целом сезон команда провела удачно. На протяжении всего чемпионата она пыталась составить конкуренцию "Ювентусу", и надо признать, это у неё неплохо получалось. В прошлом туре "Наполи" легко обыграл на выезде "Сампдорию" - счёт 2:0 полностью отражал доминирование неаполитанцев. Возможно, Сарри прибегнет к ротации состава. Кирикеш и Уна рискуют на поле не появиться.
0' Добрый день, уважаемые поклонники итальянского футбола! Одна из самых результативных и интересных по своей игре команда "Наполи" будет принимать на своём поле "Кротоне", который ведёт борьбу за выживание. Непросто будет хозяевам настроиться на борьбу в ничего не значащем матче, при этом и соперник, ведущий отчаянную борьбу за выживание, готовится дать бой серебряному призёру. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.