Удинезе - Болонья: обзор матча 20 мая 2018

1:0
20.05.2018, воскресенье, 19:00
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПеццелла Джузеппе (97) выходит на поле
88' Время для замены. Эмиль Халльфредссон покидает поле. Джузеппе Песселья (Удинезе) должен усилить игру.
85' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДи Франческо Федерико (14) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Поли уходит, а Федерико Ди Франческо (Болонья) войдет в игру.
84' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Болонья демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
83' Себастьян Де Майо (Болонья) бросается в подкате, но Claudio Gavillucci показывает, что был фол.
81' Плохой навес со штрафного. Это Якуп Янкто (Удинезе) отправил мяч вне пределов поля.
81' Кто-то из футболистов команды Болонья грубо нарушает правила. Claudio Gavillucci держит все под контролем - дал свисток. Удинезе получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
77' Симоне Верди (Болонья) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Альбано Биссарри был начеку и не дал счету на табло измениться.
73' ЗаменаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип УдинезеВидмер Силвэн (27) выходит на поле
73' А вот и замена. Antonin Barak сейчас уйдет с поля. Igor Tudor дает последние наставления своему игроку, это Сильван Видмер (Удинезе) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
70' Вот и замена. Больше Кевин Лазанья нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Стипе Перица (Удинезе).
67' Родриго Де Паул (Удинезе) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
66' Симоне Верди (Болонья) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
63' Родриго Де Паул (Удинезе) не смог сделать точный пас.
61' ЗаменаЛоготип БолоньяАвенатти Фелипе (19, н) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21) выходит на поле
61' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сесар Falletti (Болонья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фелипе Avenatti уходит.
60' Якуп Янкто (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
56' Родриго Де Паул (Удинезе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
53' Брам Нейтинк (Удинезе) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
53' Угловой! Родриго Де Паул (Удинезе) готов разыграть его.
51' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Самир (Удинезе). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
48' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Родриго Де Паул (Удинезе).
48' Antonin Barak (Удинезе) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из нижнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
48' Кевин Лазанья (Удинезе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Анжело Да Коста сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
46' Игра возобновляется.
45+3' Перерыв.
45+3' Угловой удар. Симоне Верди (Болонья) подал, но на мяче первыми были защитники.
45+3' Симоне Верди (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Навес в штрафную Секо Фофана (Удинезе) делал. Защитники удачно сыграли. Удинезе введет мяч в игру из-за боковой линии.
40' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (8, н) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
40' Замена. Рикардо Orsolini покидает поле, Ladislav Крейчи (Болонья), свеженький, выходит.
40' Родриго Де Паул (Удинезе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39' В результате углового, который исполнил Родриго Де Паул (Удинезе), ничего опасного не произошло.
38' Якуп Янкто (Удинезе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
35' Кевин Лазанья (Удинезе) забил гол, который отменили из-за офсайда!
35' Команда Удинезе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
30' ГолЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) (Логотип УдинезеБарак Антонин (72, п)) - 1:0
30' Отличный командный гол! Секо Фофана (Удинезе) был свободен в штрафной, и это заметил Antonin Barak, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
28' Желтая карточкаЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) получил ж.к.
28' Симоне Верди (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Claudio Gavillucci не думает дважды, чтобы наказать игрока.
27' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Родриго Де Паул (Удинезе) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
26' Родриго Де Паул (Удинезе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
24' Желтая карточкаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, з) получил ж.к.
24' Этот фол стоит карточки! Вассилиос Торосидис (Болонья) получает желтую, Claudio Gavillucci не был милостив.
23' Симоне Верди (Болонья) разыгрывает угловой.
22' Йенс Larsen (Удинезе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20' Фелипе Avenatti (Болонья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Claudio Gavillucci был вынужден свистнуть.
16' Себастьян Де Майо (Болонья) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Удинезе зарабатывает штрафной удар.
13' Опасная игра, это был Лоренцо Кризетиг (Болонья). Claudio Gavillucci свистнул.
10' Якуп Янкто (Удинезе) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
10' Родриго Де Паул (Удинезе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
10' Данило (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
8' Удинезе показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
6' Великолепеную игру показывает Якуп Янкто (Удинезе). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
4' Симоне Верди (Болонья) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Удинезе начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Claudio Gavillucci. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.