Кьево - Беневенто: обзор матча 20 мая 2018

1:0
20.05.2018, воскресенье, 19:00
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Беневенто не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' Хорошая возможность забить! Массимо Кода (Беневенто) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Беневенто зарабатывает угловой удар.
90' ЗаменаЛоготип БеневентоСандро (30, п) уходит с поля
Логотип БеневентоРутьенс Кристиан (2) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Была сделана замена в матче. Сандро ушел с поля, а его заменил Oliva Christian Rutjens (Беневенто).
90' Иван Радованович (Кьево) подобрал мяч на краю штрафной и пробил по центру ворот. Вратарь выручил.
89' После навеса Вальтер Бирса (Кьево) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Кристиан Пуджони в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип КьевоРадованович Иван (8, п) получил ж.к.
87' Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Иван Радованович (Кьево) наказан за свой грубый фол.
86' Шейх Диабате (Беневенто) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Бакари Санья. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
85' Гаэтано Летициа (Беневенто) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в угол ворот, и Стефано Соррентино легко вытащил мяч.
80' Дарио Дайнелли (Кьево) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79' ЗаменаЛоготип БеневентоПариджини Витторио (26, п) уходит с поля
Логотип БеневентоКода Массимо (11) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Vittorio Parigini (Беневенто) уйдет с поля, а Массимо Кода появится ему на смену.
78' Кажется, Иван Радованович (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabrizio Pasqua не будет терпеть такое поведение на поле. Беневенто исполнит сейчас штрафной.
76' Энрико Brignola (Беневенто) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
75' Угловой. Исполняет Беневенто. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Vittorio Parigini (Беневенто) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
70' Vittorio Parigini (Беневенто) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Кьево.
69' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9) выходит на поле
69' Была сделана замена. Роберто Инглезе уходит, а выходит Мариуш Стемпиньский (Кьево).
68' После навеса Гильерме (Беневенто) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Стефано Соррентино в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот, счет не меняется.
67' Vittorio Parigini (Беневенто)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
66' Fabrizio Pasqua дает свисток. Siriki Саного (Беневенто) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар с фланга получает Кьево.
65' Siriki Саного (Беневенто) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
63' Vittorio Parigini (Беневенто) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
61' Гильерме (Беневенто) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
59' ЗаменаЛоготип КьевоКастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип КьевоБастьен Самюэль (77) выходит на поле
59' Время для замены. Самуэль Бастьен (Кьево) выходит усилить игру команд. Лукас Кастро покидает поле.
58' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Перпарим Хетемай (Кьево) возвращается на поле.
56' Перпарим Хетемай (Кьево) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
55' Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Роберто Инглезе (Кьево) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной получает Беневенто.
55' Угловой, команда Кьево разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
53' ЗаменаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8, п) уходит с поля
Логотип БеневентоСаного Сирики (60) выходит на поле
53' Роберто De Zerbi вынужден заменить одного из своих игроков, это Данило Катальди получил повреждение. Siriki Саного (Беневенто) выйдет на поле вместо него.
53' Данило Катальди (Беневенто) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
52' Вальтер Бирса (Кьево) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51' Перпарим Хетемай (Кьево) наносит удар по воротам с 25 метров. Мяч летел под перекладину, Кристиан Пуджони сделал сейв.
50' ГолЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) - 1:0
50' ГОЛ! Роберто Инглезе (Кьево) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:0.
49' Беневенто разыгрывает угловой удар коротким пасом.
49' Подача с дальнего штрафного команды Беневенто прервана защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Беневенто исполнит.
48' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ненад Томович (Кьево), но карточки на этот раз не получил. Беневенто получает шанс. Это штрафной удар.
47' Беневенто произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Перерыв.
45+2' Роберто Инглезе (Кьево) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Беневенто получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Fabrizio Pasqua свистит, заметив нарушение. Гильерме (Беневенто) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар. Кьево исполнит его.
44' Гаэтано Летициа (Беневенто) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
44' Бакари Санья (Беневенто) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
43' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кьево.
38' Бакари Санья (Беневенто) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
35' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Роберто Инглезе (Кьево) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
34' Кьево бьет штрафной удар. Гильерме (Беневенто) совершает грубый фол и рефери замечает это.
32' Сандро (Беневенто) грубо сыграл. Fabrizio Pasqua заметил это и засвистел. Кьево получает штрафной удар у линии поля.
30' Энрико Brignola (Беневенто) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Беневенто делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27' Гаэтано Летициа (Беневенто) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Беневенто получит право на угловой.
25' Лукас Кастро (Кьево) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
22' Берат Джимсити (Беневенто) неудачно подал угловой.
22' Фабио Depaoli (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Кьево будет исполнен угловой.
17' Лукас Кастро (Кьево) пробил низом с края штрафной. Кристиан Пуджони голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
16' Лукас Кастро (Кьево) делает подкат сбоку, но судья Fabrizio Pasqua считает, что был фол. Беневенто получает угловой.
11' Команда Беневенто доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
9' Эммануэль Джаккерини (Кьево) может продолжить игру.
8' Игра прервана. Эммануэль Джаккерини (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
6' Энрико Brignola (Беневенто) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
4' Мяч за линией. Фабио Depaoli (Кьево) вбросит аут.
3' Перпарим Хетемай (Кьево) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Беневенто. Они могут создать опасный момент.
3' Игроки команды Беневенто держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1' Первая половина встречи началась.
0' Беневенто начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Fabrizio Pasqua.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.