Кальяри - Аталанта: обзор матча 20 мая 2018

1:0
20.05.2018, воскресенье, 19:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип КальяриПисакане Фабио (19, з) получил ж.к.
90+4' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Йосип Иличич (Аталанта). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
90+3' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8) получил ж.к.
90+3' Горчичник получил Фабио Pisacane (Кальяри).
90+3' Маттиа Кальдара (Аталанта) не реализовывает пенальти! Чуть выше ворот!
90+3' Маттиа Кальдара (Аталанта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3' Лука Чигарини (Кальяри) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
90+1' Не реализованный пенальтиЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, з) - 1:0
90+1' Кажется, Лука Чеппителли (Кальяри) нарывается на красную карточку таким нарушением. Давиде Massa не будет терпеть такое поведение на поле. Немного везения для команды Аталанта. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
90' Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90' Угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) подал, но на мяче первыми были защитники. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
89' Неплохая возможность забить! Алехандро Гомес (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
87' ЗаменаЛоготип КальяриФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7) выходит на поле
87' Лука Чигарини выполнил угловой удар, и Лука Чеппителли (Кальяри) пробил головой под перекладину. Счет 1:0.
87' Лука Чигарини (Кальяри) подаст с уголового.
86' Диего Лопес сделал перестановку. Диего Фариас заменен, а не его место вступил Андреа Коссу (Кальяри).
83' ЗаменаЛоготип АталантаГоллини Пьерлуиджи (91, в) уходит с поля
Логотип АталантаРосси Франческо (31) выходит на поле
83' Замена. Франческо Росси (Аталанта) вошел в игру, а Пьерлуиджи Голлини был заменен.
82' Лука Чеппителли (Кальяри) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Лука Чигарини (Кальяри) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82' Неплохая возможность забить! Марко Сау (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
80' Тимоти Кастань (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
79' Musa Barrow (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Алессио Краньо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77' Алехандро Гомес (Аталанта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
76' Йосип Иличич (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25) выходит на поле
75' Вынужденная замена. Леонардо Паволетти (Кальяри) уйдет с поля, так как он получил травму. Марко Сау заменит его.
73' Леонардо Паволетти (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
73' Леонардо Паволетти (Кальяри) слишком агрессивно играет, и судья матча Давиде Massa свистит фол.
71' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27, п) уходит с поля
Логотип КальяриЧигарини Лука (8) выходит на поле
71' Замена в составе. Лука Чигарини (Кальяри) выходит на поле. Алессандро Дейола был заменен.
71' Алехандро Гомес (Аталанта) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Давиде Massa свистит, это Симоне Падоин (Кальяри) нарушал правила. Штрафной пробьет Аталанта.
70' Корнер, который подал Николо Barella (Кальяри), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
69' Николо Barella (Кальяри) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Угловой. Кальяри получит шанс забить.
68' Диего Фариас (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кальяри получает право на угловой.
68' Николо Barella (Кальяри) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Давиде Massa свистит, показывая, что Тимоти Кастань (Аталанта) нарушил правила. Кальяри зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
65' Йосип Иличич (Аталанта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
65' Момент на заглядение! Ремо Фройлер (Аталанта) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Алессио Краньо все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
64' Йосип Иличич (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аталанта введет мяч в игру из-за боковой линии.
63' Аталанта хорошо играет в короткий пас.
59' Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
58' Алехандро Гомес (Аталанта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сейчас Аталанта подаст угловой.
57' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99) выходит на поле
57' Время для замены. Musa Barrow (Аталанта) вошел в игру, а Брайан Кристанте покинул поле.
56' Алехандро Гомес (Аталанта) делает хороший навес в штрафную, но Алессио Краньо был первый на мяче тут.
56' Оборона отбила мяч подальше после углового. Йосип Иличич (Аталанта) подавал в штрафную.
56' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
55' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аталанта получает право на угловой.
54' Йосип Иличич (Аталанта) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
52' Гол! Леонардо Паволетти (Кальяри) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
50' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
50' Николо Barella (Кальяри) пытается обсудить решение о карточке, но Давиде Massa непреклонен и менять своего решения не будет.
49' Легкая работа для вратаря. Hans Хатебур (Аталанта) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
49' Диего Фариас (Кальяри) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
46' Желтая карточкаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, з) получил ж.к.
46' Тимоти Кастань (Аталанта) удостоен желтой карточки.
46' Давиде Massa своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Йосип Иличич (Аталанта) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
42' Жозе Паломино (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Давиде Massa свистит, сигнализируя, что было нарушение. Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
39' Великолепный навес в штрафную, и Alessandro Bastoni (Аталанта) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
37' Симоне Падоин (Кальяри) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Аут вбросит Аталанта.
35' Hans Хатебур (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
34' Аталанта хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
31' Брайан Кристанте (Аталанта) как-то по-недоброму нарушает. Давиде Massa свистит фол.
30' Йосип Иличич (Аталанта) попал в офсайд.
28' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаБастони Алессандро (95) выходит на поле
28' Robin Госенс был заменен из-за травмы. Джанпьеро Гасперини отправил в бой свежего игрока, это Alessandro Bastoni (Аталанта).
27' Robin Госенс (Аталанта) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
26' Йосип Иличич (Аталанта) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
25' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
24' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
22' Аталанта хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
19' Брайан Кристанте (Аталанта) хватает соперника за майку, и Давиде Massa не оставляет это дело незамеченным - свисток.
16' Алессандро Дейола (Кальяри) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
15' Диего Фариас (Кальяри) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Пьерлуиджи Голлини показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
13' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йосип Иличич (Аталанта).
13' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Robin Госенс (Аталанта) обострял сейчас. Аталанта получает право на угловой удар.
10' В результате углового, который исполнил Алехандро Гомес (Аталанта), ничего опасного не произошло.
6' Николо Barella (Кальяри) исполнил навес с углового, но Пьерлуиджи Голлини уверенно сыграл на выходе.
6' Robin Госенс (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
3' Йосип Иличич (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Кальяри начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!