Торино - СПАЛ: обзор матча 13 мая 2018

2:1
13.05.2018, воскресенье, 16:00
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСаламон Бартош (21, з) получил ж.к.
90+4' Бартош Саламон (СПАЛ) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
90+4' Замена. Яго Фальке уходит с поля, а Африйе Аква (Торино) выходит на замену вместо него.
90+3' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
90+3' Ясмин Куртич (СПАЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+3' Ясмин Куртич (СПАЛ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. СПАЛ зарабатывает угловой.
90+2' Филиппо Коста (СПАЛ) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип СПАЛГрасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛБонаццоли Федерико (9) выходит на поле
89' Вратарь отбил удар, который нанес Симоне Эдера (Торино).
89' Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Альберто Грасси ушел с поля, а Федерико Бонаццоли (СПАЛ) будет усилять игру.
88' ГОЛ! Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:1. Андреа Белотти отдал голевой пас.
85' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
85' Замена. Даниэле Баселли будет заменен, а Симоне Эдера (Торино) выйдет на поле.
83' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
83' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Эмилиано Моретти (Торино) с предупреждением теперь.
80' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Альберто Палоски уйдет с поля, а Серджио Флоккари (СПАЛ) появится ему на смену.
79' Андреа Белотти (Торино) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния промахнулся.
78' Желтая карточкаЛоготип СПАЛКуртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
78' Прямо напросился на предупреждение. Ясмин Куртич (СПАЛ) получает желтую карточку.
77' ЗаменаЛоготип СПАЛШиавон Эрос (18, п) уходит с поля
Логотип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28) выходит на поле
76' Время для замены. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) выходит усилить игру команд. Эрос Schiavon покидает поле.
73' Какой изумительный сейв сделал Альфред Гомис! Яго Фальке (Торино) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру ворот не смог.
72' Адем Льяич (Торино) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
69' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) получает желтую карточку.
68' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
68' ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) пробил в касание из штрафной по центру ворот. 1:1.
66' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛуис Эвертон (25, п) получил ж.к.
66' Адем Льяич (Торино) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
66' Предупреждение. Everton Луис (СПАЛ) получает желтую карточку за грубый фол.
64' Маурицио Mariani свистит, показывая, что Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
62' ЗаменаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
62' Алехандро Беренгер (Торино) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
62' Замена. Алехандро Беренгер (Торино) вошел в игру, а Кристиан Ансальди был заменен.
60' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
60' Томас Ринкон (Торино) получает желтую карточку за предыдущий фол.
59' Альфред Гомис получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Даниэле Баселли (Торино) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
58' Ясмин Куртич (СПАЛ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
57' Everton Луис (СПАЛ) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
57' Угловой. Ясмин Куртич (СПАЛ) попытается доставить мяч в штрафную.
55' Альберто Грасси (СПАЛ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
53' Адем Льяич (Торино) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
52' Маурицио Mariani дает свисток. Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Торино бьет штрафной удар.
51' Адем Льяич (Торино) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51' Андреа Белотти (Торино) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот. Торино будет подавать угловой.
50' Адем Льяич (Торино) сделал подачу с углового в штрафную.
50' Хорошая возможность забить! Яго Фальке (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
48' Кристиан Ансальди (Торино) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
47' Яго Фальке (Торино) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Сальваторе Сиригу получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Mirco Antenucci (СПАЛ) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Филиппо Коста (СПАЛ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44' Альберто Палоски (СПАЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, СПАЛ подаст его.
41' Кристиан Ансальди (Торино) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
39' Адем Льяич (Торино) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
37' Нанес удар Альберто Грасси (СПАЛ) с края штрафной в левый угол ворот, но Сальваторе Сиригу сделал хороший сейв.
35' Альберто Палоски (СПАЛ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
31' Гол, который забил Лоренцо Де Сильвестри (Торино), не был засчитан из-за офсайда.
30' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип СПАЛШиавон Эрос (18, п) получил ж.к.
27' Рефери решает наказать игрока. Эрос Schiavon (СПАЛ) предупрежден.
25' Филиппо Коста (СПАЛ) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
25' Филиппо Коста (СПАЛ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
24' Даниэле Баселли (Торино) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
22' Альберто Грасси (СПАЛ), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
20' Эрос Schiavon (СПАЛ) совершил фол в атаке, и Маурицио Mariani немедленно свистнул.
17' Альфред Гомис получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Томас Ринкон (Торино) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
17' Адем Льяич (Торино) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
16' Яго Фальке (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
14' Альберто Грасси (СПАЛ) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
14' Николас Бурдиссо (Торино) как-то по-недоброму нарушает. Маурицио Mariani свистит фол. СПАЛ получает право на штрафной удар.
12' Everton Луис (СПАЛ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
12' Николя Н'Кулу (Торино) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
11' Everton Луис (СПАЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
10' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альберто Палоски (СПАЛ) попался в положение вне игры.
8' Штрафной удар исполнил Ясмин Куртич (СПАЛ) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
7' Адем Льяич (Торино) неудачно подал угловой.
6' Яго Фальке (Торино) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Альфред Гомис поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
5' Томас Ринкон (Торино) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
3' Кристиан Ансальди (Торино) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Торино начнет игру.
0' Маурицио Mariani - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!