Интер - Сассуоло: обзор матча 12 мая 2018

1:2
12.05.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+7' Игра закончена, Rosario Abisso дал свисток к концу матча.
90+5' Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2' Марцело Брозович (Интер) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+2' Марцело Брозович (Интер) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+1' Марцело Брозович (Интер) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
87' Джузеппе Якини решил сделать замену. Тимо Летсерт (Сассуоло) выходит на поле, а Маурисио Лемос уходит с него.
85' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛемос Маурисио (5, з) получил ж.к.
85' Маурисио Лемос (Сассуоло) только что получил предупреждение от рефери.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоЛемос Маурисио (5, з) уходит с поля
Логотип СассуолоЛетшерт Тимо (55) выходит на поле
80' ГолЛоготип ИнтерРафинья (8, п) (Логотип ИнтерПеришич Иван (44, п)) - 1:2
80' ГОЛ! Иван Перишич сделал голевой пас сейчас, и Рафинья (Интер) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 1:2!
79' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
79' Замена. Доменико Берарди уходит с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) выходит на замену вместо него.
78' Хума Бабакар (Сассуоло) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерРаноккья Андреа (13, з) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20) выходит на поле
76' Лучано Спаллетти решил усилить игру заменой. Андреа Раноккья ушел с поля, а Iglesias Borja Valero (Интер) будет усилять игру.
76' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' Сассуоло не создает опасного момента после углового, так как Самир Ханданович (Интер) сыграл первым на мяче.
72' ГолЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) - 0:2
72' Овации заслужил игрок! Это Доменико Берарди (Сассуоло) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
71' ЗаменаЛоготип ИнтерВесино Матиас (11, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30) выходит на поле
71' Тренер делает замену. Матиас Вечино уходит, а выходит Эдер (Интер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Джузеппе Якини сделал перестановку. Маттео Политано заменен, а не его место вступил Хума Бабакар (Сассуоло).
67' Rosario Abisso дает свисток. Матиас Вечино (Интер) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
63' Команда Интер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
58' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКарамо Янн (17) выходит на поле
58' Замена. Янн Карамо (Интер) вошел в игру, а Антонио Кандрева был заменен.
55' Мауро Икарди (Интер) не смог сделать точный пас.
52' Марцело Брозович (Интер) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
51' Рафинья (Интер) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Интер получит право на угловой.
49' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Доменико Берарди (Сассуоло).
49' Франческо Ачерби (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Самир Ханданович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
48' Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
47' Антонио Кандрева (Интер) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
46' Rosario Abisso своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Мауро Икарди (Интер) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
42' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Мауро Икарди (Интер) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
42' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41' Доменико Берарди (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
36' Рафинья (Интер) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Андреа Консильи был начеку и не дал счету на табло измениться.
32' Марцело Брозович (Интер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32' Марцело Брозович (Интер) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31' Иван Перишич (Интер) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Андреа Консильи был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
31' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Мауро Икарди (Интер) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28' Интер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
25' ГолЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) - 0:1
25' Маттео Политано (Сассуоло) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар низом прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
23' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
23' Не по правилам играет сейчас Марцело Брозович (Интер). Желтая карточка.
19' Андреа Раноккья (Интер) кладет соперника на спину. Rosario Abisso свистит фол, он видел момент нарушения.
17' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
17' Доменико Берарди (Сассуоло) наказан горчичником.
14' Альфред Дункан (Сассуоло) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
13' Антонио Кандрева (Интер) оказался в офсайде.
12' Марцело Брозович (Интер) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
9' Жоау Канселу (Интер) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
9' Марцело Брозович (Интер) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Угловой. Подавать будет Интер.
9' Данило Д'Амброзио (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8' Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) совершает фол. Судя по свистку, который дал Rosario Abisso.
5' Мауро Икарди (Интер) совершил фол в атаке, и Rosario Abisso немедленно свистнул.
5' Симоне Миссироли (Сассуоло) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
3' Маттео Политано (Сассуоло) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2' Мауро Икарди (Интер) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Rosario Abisso будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
An Jo
13.05.2018, 06:21, ред.
Сасуоло по самые гланды) Опять мафия)))
  2
Шишанутый
11.05.2018, 02:42
Обязателно нужно выйграть у Сасуоло тогда в последней туре нас ждет супер матч за Лигу Чемпиона! Удачи Интер! Все болелщики футбола подержат в этот матче Интер чтобы интрига и борба продолжалась!