Сампдория - Наполи: обзор матча 13 мая 2018

0:2
13.05.2018, воскресенье, 21:45
90+6' Игра закончена, Claudio Gavillucci дал свисток к концу матча.
90' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) получил ж.к.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Кароль Линетты (Сампдория) наказан горчичником.
87' ЗаменаЛоготип СампдорияКовнацки Давид (99, н) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
87' Рикардо Альварес (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Dawid Kownacki заменен.
87' Судья Claudio Gavillucci видит подножку, которую сделал Калиду Кулибали (Наполи), и дает свисток.
86' Желтая карточкаЛоготип НаполиГамшик Марек (17) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
86' Предупреждение получил Марек Гамшик (Наполи).
86' Гастон Рамирес (Сампдория) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
85' Сампдория получает право на угловой удар.
81' ЗаменаЛоготип СампдорияРеджини Васко (19, з) уходит с поля
Логотип СампдорияСтринич Иван (17) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аллан уходит, а Марко Рог (Наполи) войдет в игру.
81' Была сделана замена. Васко Реджини уходит, а выходит Иван Стринич (Сампдория).
80' ГолЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) (Логотип НаполиМариу Руй (6, з)) - 0:2
80' Отлично поданный угловой был исполнен. Рауль Альбиоль (Наполи) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти по центру ворот, изменив счет на табло - 0:2.
80' Судья сигнализирует, что будет угловой, Наполи подаст его.
80' Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
73' Желтая карточкаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99) получил ж.к.
73' Аркадиуш Милик (Наполи) награжден желтой карточкой за свое поведение.
72' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99) (Логотип НаполиАллан (5, п)) - 0:1
72' Аркадиуш Милик (Наполи) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
71' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
71' Замена. Аркадиуш Милик (Наполи) выходит на поле. А Дрис Мертенс покинет его.
70' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияСапата Дуван (91) выходит на поле
70' Марко Джампаоло сделал перестановку. Джанлука Капрари заменен, а не его место вступил Дуван Сапата (Сампдория).
67' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиГамшик Марек (17) выходит на поле
67' Хосе Кальехон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марек Гамшик (Наполи) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66' Гастон Рамирес (Сампдория) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Наполи получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
65' Сампдория хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
63' Лоренцо Инсинье (Наполи) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Вид Белец отбил мяч, пущенный по центру.
62' Гастон Рамирес (Сампдория) бросается в подкате, но Claudio Gavillucci показывает, что был фол. Штрафной получает Наполи.
61' Dawid Kownacki (Сампдория) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Игра прервана из-за офсайда. Хосе Кальехон (Наполи) снова вне игры.
57' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
57' Дрис Мертенс (Наполи) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
56' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' Gianmarco Феррари (Сампдория) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
54' Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
54' Гастон Рамирес (Сампдория) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
53' Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Игра рукой! Игрок команды Сампдория сыграл рукой. Наполи получает право на штрафной удар.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Перерыв.
45' Хосе Кальехон (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
42' После углового Gianmarco Феррари (Сампдория) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
42' Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
42' Гастон Рамирес (Сампдория) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
41' Петр Зелиньски (Наполи) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Claudio Gavillucci видел момент подката и свистнул. Сампдория получает право на штрафной с опасной точки.
40' Хосе Кальехон (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
40' Вид Белец был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Петр Зелиньски (Наполи) не слишком сильно пробил под перекладину. Сейчас Наполи подаст угловой.
39' Сампдория показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
37' Лоренцо Инсинье (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
35' Аллан (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Вид Белец был первый на мяче тут.
32' Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Вид Белец показал класс.
27' Лоренцо Инсинье (Наполи) совершает потрясающий сольный проход от середины поля в штрафную. Он наносит приличный удар, который проходит мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Мариу Руй (Наполи) исполняет угловой. Защитник выбил.
25' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дрис Мертенс (Наполи) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
24' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
24' Вид Белец получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Петр Зелиньски (Наполи) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23' Наполи владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
18' Хосе Кальехон (Наполи) сделал подачу с углового в штрафную.
18' Наполи позиционно атакует, но теряет мяч. Наполи зарабатывает угловой.
16' Угловой удар будет исполнен. Хосе Кальехон (Наполи) подаст.
15' Угловой подал Хосе Кальехон (Наполи), но защитник выбил.
14' Лоренцо Инсинье (Наполи) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Вид Белец спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
12' Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
12' Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
11' Наполи владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
10' Наполи контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
5' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Дрис Мертенс (Наполи) забивает гол, но попав в офсайд.
5' Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
2' Наполи контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Claudio Gavillucci.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.