Аталанта - Милан: обзор матча 13 мая 2018

1:1
13.05.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' Игра закончена, Marco Guida дал свисток к концу матча.
90+1' Андреа Мазьелло (Аталанта) пробил головой в левый нижний угол ворот после отличной передачи с фланга.
90' Желтая карточкаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
90' Hans Хатебур (Аталанта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
89' Джанлуиджи Доннарумма (Милан) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
88' Robin Госенс (Аталанта) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип МиланБорини Фабио (11) получил ж.к.
87' Желтую видит перед собой Фабио Борини (Милан).
86' Желтая карточкаЛоготип АталантаИличич Йосип (72) получил ж.к.
86' Йосип Иличич (Аталанта) заработал горчичник.
85' Угловой быстро разыгрывает Милан.
84' Хакан Чалханоглу (Милан) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
83' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Джакомо Бонавентура уйдет с поля, а Фабио Борини (Милан) появится ему на смену.
83' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Маттиа Кальдара (Аталанта), но карточки на этот раз не получил.
79' ЗаменаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33) выходит на поле
79' Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Тимоти Кастань ушел с поля, а Hans Хатебур (Аталанта) будет усилять игру.
78' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
78' Вот и замена. Сусо покинет игру, а свеженький Мануэль Локателли (Милан) заступит вместо него.
77' Аталанта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
75' Красная карточкаЛоготип МиланМонтоливо Риккардо (18) получил к.к.
75' Рикардо Монтоливо (Милан) получил красную карточку за свое необдуманное поведение. Его команда будет играть в меньшинстве.
73' Желтая карточкаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) получил ж.к.
73' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Robin Госенс (Аталанта) получает горчичник.
70' Замена в игре. Брайан Кристанте будет заменен, а его место займет Nicolas Haas (Аталанта).
69' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаХаас Николас (32) выходит на поле
69' Алессио Романьоли (Милан) получает желтую карточку.
69' Брайан Кристанте (Аталанта) бьет по отскочившему мячу из вратарской, но не попал даже с такой дистанции.
66' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) получил ж.к.
66' Хакан Чалханоглу (Милан) только что получил предупреждение от рефери.
64' Вторая желтаяЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил вторую ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
64' Рафаэл Толои (Аталанта) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Marco Guida не колебался показать ему второй горчичник.
64' Рафаэл Толои (Аталанта) заработал себе горчичник.
60' ГолЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 0:1
60' Франк Кесси (Милан) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с левой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
58' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) опасно подавал в штрафную.
56' Брайан Кристанте (Аталанта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
55' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72) выходит на поле
55' Замена. Йосип Иличич (Аталанта) выйдет свежим на поле, а Musa Barrow отправится отдыхать.
54' Хакан Чалханоглу (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить его.
54' Милан получает право на угловой. Хакан Чалханоглу (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
53' Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланМонтоливо Риккардо (18) выходит на поле
46' Дженнаро Gattuso сделал замену на второй тайм. Лукас Билья (Милан) уходит с поля. Вместо него - Рикардо Монтоливо.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хакан Чалханоглу (Милан).
42' Пас сделал Хакан Чалханоглу (Милан), но не потревожил защитников. Они выбили мяч. Милан зарабатывает корнер.
41' Брайан Кристанте (Аталанта) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
41' Тимоти Кастань (Аталанта) сыграл в гандбол.
38' Лукас Билья (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
36' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32' Желтая карточкаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) получил ж.к.
32' Никола Калинич (Милан) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Guida не принимает жалоб.
30' Хакан Чалханоглу (Милан) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
30' Сусо (Милан). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
28' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
28' Хакан Чалханоглу (Милан) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
28' Мартен Де Рон (Аталанта) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
27' Хакан Чалханоглу (Милан) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Сейчас Милан подаст угловой.
26' Musa Barrow (Аталанта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24' Musa Barrow (Аталанта) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
22' Сусо (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19' Musa Barrow (Аталанта) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
17' Желтая карточкаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
17' Marco Guida показывает желтую карточку, это Игнасио Абате (Милан) наказан за свое нарушение.
16' Почти голевой момент! Musa Barrow (Аталанта) сделал навес, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче.
13' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
13' В руках рефери желтая карточка? Да! Андреа Мазьелло (Аталанта) наказан.
13' Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11' Сусо (Милан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Милан зарабатывает угловой.
8' Милан быстро разыгрывает угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Милан начинает игру с центра поля.
0' Marco Guida - арбитр встречи.