Кротоне - Лацио: обзор матча 13 мая 2018

2:2
13.05.2018, воскресенье, 16:00
Кротоне, Эцио Шида
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Фелипе Андерсон (Лацио) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
90+1' Фелипе Андерсон (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип КротонеБарберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип КротонеРиччи Федерико (11) выходит на поле
89' Замена будет сейчас произведена. Андреа Barberis покинет поле, а вместо него выйдет Федерико Риччи (Кротон).
84' ГООООЛ! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) забивает головой после того, как Стефан Де Врей скинул ему мяч. Счет 2:2.
84' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Фелипе Андерсон (Лацио) опасно подавал в штрафную.
83' Статистика владения мячом на данный момент - 35:65.
82' Марселло Тротта (Кротон) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
81' Угловой, команда Кротоне разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
80' Фелипе Андерсон (Лацио) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
74' ЗаменаЛоготип КротонеНалини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип КротонеТротта Марчелло (29) выходит на поле
74' Вот и замена. Андреа Nalini покинет игру, а свеженький Марселло Тротта (Кротон) заступит вместо него.
73' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
72' Паоло Маццолени дает свисток. Уоллас (Лацио) опасно играет. Кротоне бьет штрафной удар.
70' Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Нани (Лацио) наказан за свой грубый фол.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛациоНани (7) получил ж.к.
69' Хорошо пробил по воротам Marcus Rohden (Кротон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
65' ЗаменаЛоготип ЛациоБаста Душан (8, п) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
65' Фелипе Андерсон (Лацио) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
65' Судья дает время провести замену. Душан Башта уходит с поля и Нани (Лацио) выходит на замену вместо него.
61' Андреа Barberis делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Федерико Чеккерини (Кротон) и забил ударом в упор, рикошетом от штанги в правый угол ворот. Счет теперь 2:1.
59' ЗаменаЛоготип КротонеФараони Давиде (37, н) уходит с поля
Логотип КротонеСтоян Адриан (5) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Марко Фараони уйдет с поля, а Адриан Стоян (Кротон) появится ему на смену.
57' Патрик Габаррон (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Алекс Кордас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
55' ЗаменаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКасерес Мартин (22) выходит на поле
55' Симоне Inzaghi сделал перестановку. Алессандро Мурджа заменен, а не его место вступил Патрик Габаррон (Лацио).
55' Судья дает время для замены. Штефан Раду уходит, а выходит Мартин Касерес (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53' Угловой, подавал Фелипе Андерсон (Лацио), но неудачно - слишком сильно.
53' Команда Лацио потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
48' Фелипе Кайседо (Лацио) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного удара. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в перекладину.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Паоло Маццолени просвистел.
45+2' Фелипе Андерсон (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45' Лукас Лейва (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
43' Фелипе Андерсон (Лацио) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42' Лацио не создает опасного момента после углового, так как Алекс Кордас (Кротон) сыграл первым на мяче.
41' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' Фелипе Кайседо (Лацио) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
38' Уоллас (Лацио) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Кордас забирает мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип КротонеНалини Андреа (9, н) получил ж.к.
36' Андреа Nalini (Кротон) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Маццолени был прав в своем решении.
29' ГОЛ! Simy (Кротон) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
26' Отличный пас, и Андреа Nalini (Кротон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) получил ж.к.
22' Становится нервозно в игре. Алессандро Мурджа (Лацио) удостоен желтой карточки за грубый фол.
22' Кротоне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
20' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Маццолени наказал заслуженно, Штефан Раду (Лацио) с предупреждением теперь.
17' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) - 0:1 (П)
17' Сенад Лулич (Лацио) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
17' Пенальти! Сенад Лулич (Лацио) собирается его исполнить.
16' Игрок из команды Кротоне уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Вот и шанс забить. Лацио исполнит удар с пенальти.
13' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
12' Никто из игроков команды Лацио не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
10' Бруно Martella (Кротон) делает хороший навес в штрафную, но Томас Стракоша был первый на мяче тут.
9' Душан Башта (Лацио) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
8' Бруно Martella (Кротон) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
5' Паоло Маццолени свистит, показывая, что Марко Фараони (Кротон) нарушил правила. Лацио получает шанс. Это штрафной удар.
2' Игрок команды Лацио нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар. Кротоне исполнит его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Лацио начнет игру.
0' Паоло Маццолени - арбитр встречи.